Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 15:28     #6231
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
всем привет! мне тут в метро вчера первый раз место уступили! я под впечатлением - причем это была тетя лет 55, а рядом сидели здоровый дяди - спали - бедняжки, устали... мне даже как-то неудобно стало, но я села, толкучки боюсь....... а пуз-то растет , я в шоке, утром просыпаюсь - вырос!!! что же дальше будет - ни одна куртка, плащ, пальто не застегивается - ужос - покупать ничего не хочу, смысла нет...хожу кушачком подпоясываясь - ни одна пуговица не застегивается (кроме первой) - умора.
Мне тоже тут позавчера уступили место в автобусе. =)) Я себя даже как то не в своей тарелке почувствовала...
По поводу одежды таже самая фигня. Застёгиваю на пуговицу под грудью. остальное всё не застёгивается. Покупать не вижу смысла, потому как всё равно через месяц совсем тепло станет и необходимость в таких вещах отпадёт...
Старый 09-04-2008, 15:29     #6232
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Примите в свои ряды еще одну будующую маму августенка (надеюсь, так как ПДР 1 августа, могу и раньше ведь родить)?
И я сразу с вопросом. Здесь вроде многие собрались в 9 роддоме рожать. А кто-нибудь может мне объяснить, в чем разница между отделениями "Семейные роды" и "Мать и дитя"? Все никак разобраться не могу
цена и бытовые условия.
Старый 09-04-2008, 15:31     #6233
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Мне тоже тут позавчера уступили место в автобусе. =)) Я себя даже как то не в своей тарелке почувствовала...
По поводу одежды таже самая фигня. Застёгиваю на пуговицу под грудью. остальное всё не застёгивается. Покупать не вижу смысла, потому как всё равно через месяц совсем тепло станет и необходимость в таких вещах отпадёт...
я вообще не вижу смысла покупать одежду типа пальто, курточек. Постоянно езжу на машине и считаю что месяц-второй можно и не застегиваться
Старый 09-04-2008, 15:32
ответ для Alessandra на сообщение "цена и бытовые условия."
    #6234
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
цена и бытовые условия.
если можно,поподробнее
Старый 09-04-2008, 15:34
ответ для виолетт на сообщение "если можно,поподробнее:019:"
    #6235
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
если можно,поподробнее
ну палаты и там и там в ремонтом. просто как сказать, на СР они немного попроще, чем на Мид. на сайте www.roddom9.ru есть фотки палат. Судя по отзывам, отношение персонала одинаковое, что на бесплатном, что на СР, что на Мид. т.е. они не грубят тем, кто не заплатил. Ну и в цене разница между СР и МиД тысч 8-10
Старый 09-04-2008, 15:35
ответ для Alessandra на сообщение "цена и бытовые условия."
    #6236
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
цена и бытовые условия.
Это понятно, что цена от бытовых условий зависит. Так вот чем бытовые условия-то отличаются? И какое из них соответственно с более лучшими?
Старый 09-04-2008, 15:42     #6237
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


А вообще у них есть дни, когда они проводят беседы по принципам работы роддома, если кому интересно - можете сходить - там вроде и палаты показывают ( если есть свободные). Лично мне полюбому надо оплачивать бригаду врачей, послеродовую палату и все такое (полиса у меня нет, сертификат тоже не положено). так что пойду к менеджеру и буду заключать договор, особо бытовые условия меня не интересуют.
Старый 09-04-2008, 15:43     #6238
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


девочки! привет! Я может невнимательно читала, но не поняла: в субботу встречаемся или нет, если да-то где?
Старый 09-04-2008, 15:45     #6239
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Ой увидела, что у нас три дня , как экватор!!!!
Старый 09-04-2008, 15:49     #6240
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Ой увидела, что у нас три дня , как экватор!!!!
Поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.