✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:58
ответ для Alinchik на сообщение "не у всех ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6231
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Алена, про папу и Диму. Мое мнение - во всем мы сами виноваты . Сначала, пока дети маленькие, особо не подпускаем папаш к ним, все берем на себя. Само собой Диме привычней мама и папе одному с ребенком без мамы не гуд. Мой муж тоже очень хороший, во всем мне помогает, но с ребенком он мне помогает только когда я нахожусь в квартире . Один раз меня отпустил по магазам, но сам чуть не умер со страху. Хорошо, что все прошло нормально. Но вот подмывать Элинку он например до сих пор боится - ни за какие коврижки не заставить, боится уронить. Я грю у меня спина болит, подмой ты ее. А он мне грит, что готов меня на руках держать вместе с ребенком, только не ребенка под краном . А во всем сама виновата - с рождения не приучила его, теперь уже и не приучить
Старый 09-03-2009, 00:03     #6232
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Мы сегодня отмечали Элинкин ДР. Отмечали с большим опозданием из-за ее болезни. Девочки, я чуть не умерла от усталости - готовила реально 3 дня . Готовила одна не потому что мне никто не помогал, а потому что как-то слишком ответственно ко всему подошла и хотелось все сделать самой для своего ребенка, ведь я же мама . Муж с мамой были так сказать на подхвате.
Отметили очень душевно - в теплой семейной обстановке. Приехали свекры и Пашины сестры. Мне все очень понравилось - Элина была окружена такой любовью и заботой . А муж с утра сбегал по магазам, купил всем по букету - мне, маме и дочке . Но 8 Марта реально померк рядом с Лининым ДР, пр него даже почти не вспомнили, один тост из приличия сказали

Фоти выложу завтра в Контакте, так что добро пожаловать
Старый 09-03-2009, 00:06
ответ для Allenochka на сообщение "Да уж, удался у тебя..."
    #6233
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Девочки всем приветы!!!

Поздравляю вас и наших маленьких принцесс с праздником весны и красоты!!

так как сама сочинять на заказ не умею, то подпишусь под двумя пожеланиями, а вы выбирайте по вкусу

Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел...
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!


Дворец королевы, балы и банкеты
пусть будет не в сказке, а в жизни всё это!
А чтобы не в тягость была эта роль
Пускай будет рядом любимый король!
Старый 09-03-2009, 00:07     #6234
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алена, про папу и Диму. Мое мнение - во всем мы сами виноваты . Сначала, пока дети маленькие, особо не подпускаем папаш к ним, все берем на себя. Само собой Диме привычней мама и папе одному с ребенком без мамы не гуд. Мой муж тоже очень хороший, во всем мне помогает, но с ребенком он мне помогает только когда я нахожусь в квартире . Один раз меня отпустил по магазам, но сам чуть не умер со страху. Хорошо, что все прошло нормально. Но вот подмывать Элинку он например до сих пор боится - ни за какие коврижки не заставить, боится уронить. Я грю у меня спина болит, подмой ты ее. А он мне грит, что готов меня на руках держать вместе с ребенком, только не ребенка под краном . А во всем сама виновата - с рождения не приучила его, теперь уже и не приучить
Прикольно, я вспоминаю, когда приехали с роддома, детя спал до вечера, гостей выправодили, муж уже хороший... Я посуду мою, наказала следить. Прибегает, как ошалевший "он шевелится", я прикололась говорю "неужеле настоящий", никогда не забуду.
А памперсы из принцепа не меняет, типа должно быть разделение, он с ним играет, а я за ним ухаживаю. Сейчас уже вроде бы большой, после прогулки либо ночного сна, прошу иногда памперс снять (знаю что чистый без как), он снимет но просит чтобы мелкий его мне отнес, типа я должна выкинуть, а его это не косается.
Старый 09-03-2009, 00:08     #6235
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алена, про папу и Диму. Мое мнение - во всем мы сами виноваты . Сначала, пока дети маленькие, особо не подпускаем папаш к ним, все берем на себя. Само собой Диме привычней мама и папе одному с ребенком без мамы не гуд. Мой муж тоже очень хороший, во всем мне помогает, но с ребенком он мне помогает только когда я нахожусь в квартире . Один раз меня отпустил по магазам, но сам чуть не умер со страху. Хорошо, что все прошло нормально. Но вот подмывать Элинку он например до сих пор боится - ни за какие коврижки не заставить, боится уронить. Я грю у меня спина болит, подмой ты ее. А он мне грит, что готов меня на руках держать вместе с ребенком, только не ребенка под краном . А во всем сама виновата - с рождения не приучила его, теперь уже и не приучить
Согласна...но у нас немного другая ситуация, он как раз первые месяца мне помогал очень, даже можно сказать, что все сам делал и подмывал, и укачивал, и ночью мне Диму приносил ..ха, было время, ктгда он спал в кроваьке..я только кормила. А потом..работа, работа, работа..и все потерял свзяь с ребенком...Дима его почти не видит, а сейчас новая должность..приходит самое раннее в 20.30, а обычно позже..Димка спит уже На выходных или работает или по делам посылаю..типа магаз и т.д...получается, что только гуляет с детем часик + несколько часов вечером ..Дима к нему стал очень холодно относится, иногда даже не бежит к двери встречать, с рук вырывается, НО любит играть в прятки-догонялки, а со мной не играет
Короче, вот пишу все это сейчас, и понимаю, как я ступила, что так на долго их вдвоем оставила!!!
Старый 09-03-2009, 00:09     #6236
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Цветоптторг - муж не любит этот магазин, да и она любит лилии...
А велик, наверное по пьянке выкинула, у нас ведь как пока далеко - хорошие, пока деньги есть - тоже, а как на пьемся - так и растояние не мешает настроение испортить и все обхаить... У мужа после нее, бедного, трясучка начинается.
А он ее любит, какая бы не была - мама. И кто его воспитывал, остальные братья не такие, у них не привито это чувство, они могут и послать и руку поднять, зато они хорошие, а мы так - плохие...
Хорошие когда квартиру оплачиваем и подарки дарим.

А велик нам уже тетя наша (моя сестра) подарила на годик
понятно...

ps лилии там есть за 700р


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Мы сегодня отмечали Элинкин ДР. Отмечали с большим опозданием из-за ее болезни. Девочки, я чуть не умерла от усталости - готовила реально 3 дня . Готовила одна не потому что мне никто не помогал, а потому что как-то слишком ответственно ко всему подошла и хотелось все сделать самой для своего ребенка, ведь я же мама . Муж с мамой были так сказать на подхвате.
Отметили очень душевно - в теплой семейной обстановке. Приехали свекры и Пашины сестры. Мне все очень понравилось - Элина была окружена такой любовью и заботой . А муж с утра сбегал по магазам, купил всем по букету - мне, маме и дочке . Но 8 Марта реально померк рядом с Лининым ДР, пр него даже почти не вспомнили, один тост из приличия сказали

Фоти выложу завтра в Контакте, так что добро пожаловать
Здорово
Старый 09-03-2009, 00:10     #6237
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Д

Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел...
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!



+ 100!
Старый 09-03-2009, 00:13     #6238
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алена, про папу и Диму. Мое мнение - во всем мы сами виноваты . Сначала, пока дети маленькие, особо не подпускаем папаш к ним, все берем на себя. Само собой Диме привычней мама и папе одному с ребенком без мамы не гуд. Мой муж тоже очень хороший, во всем мне помогает, но с ребенком он мне помогает только когда я нахожусь в квартире . Один раз меня отпустил по магазам, но сам чуть не умер со страху. Хорошо, что все прошло нормально. Но вот подмывать Элинку он например до сих пор боится - ни за какие коврижки не заставить, боится уронить. Я грю у меня спина болит, подмой ты ее. А он мне грит, что готов меня на руках держать вместе с ребенком, только не ребенка под краном . А во всем сама виновата - с рождения не приучила его, теперь уже и не приучить
думаю, он боится как все папы девочек.... совсем не уронить...мой даже кремом смазать не может без моей помощи,я и не настаиваю..понимаю)))вообще, весь такой трепетный, был бы парень,думаю вместе бы купались
Старый 09-03-2009, 00:15     #6239
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
понятно...

ps лилии там есть за 700р




Здорово
В Цветоптторге, мы туда даже не заходили и в ларьках он тоже не захотел покупать. Были на просвете в Оранж иличто там за магазин рядом с хоз., в центре.
Старый 09-03-2009, 00:16     #6240
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Совсем я че то запропала, остановилась на 572 стр, сейчас пойду читать, но боюсь все не осилю.
Мы вроде как пошли. Правда я себе не так это представляла немного, но все подружки сказали, что когда деть делает 3-4 маленьких шага это уже считается. Пока конечно предпочитают ползать или просто стоять.
УРА ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми шажочками
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
и мы кулачков просим,у Макса сопли, у меня горло болит
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас уже 38.4.
.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.