~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:06     #6231
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Блин, легче сдохнуть, чем дождаться врача! У Вовки уже 39, съел почти весь панадол, а сбивает темрературу максимум на 1.5-2 часа. А его ж нельзя давать чаще. чем через 4 часа Я уже готова на антибиотик, так мне не уйти из дома, т.к. должна придти врач. Ему уже спать бы второй раз и тоже не положить, т.к. она может придти вот-вот. Тиму в сад на комиссию повел папа, сбежавший с наряда, если кто узнает - У меня у самой уже 37.2, видимо на нервной почве... Нет ничего хуже, чем болеющие дети!!!
Старый 02-04-2009, 16:17     #6232
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
. Нет ничего хуже, чем болеющие дети!!!
Даша что же за напасть
Я помню мои год назад весной просто тупо 2,5 месяца проболели, у меня уже была не то что депрессия, а хуже настроение.
Держись
Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 16:36     #6233
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Блин, легче сдохнуть, чем дождаться врача! У Вовки уже 39, съел почти весь панадол, а сбивает темрературу максимум на 1.5-2 часа. А его ж нельзя давать чаще. чем через 4 часа Я уже готова на антибиотик, так мне не уйти из дома, т.к. должна придти врач. Ему уже спать бы второй раз и тоже не положить, т.к. она может придти вот-вот. Тиму в сад на комиссию повел папа, сбежавший с наряда, если кто узнает - У меня у самой уже 37.2, видимо на нервной почве... Нет ничего хуже, чем болеющие дети!!!
Дашуля тебе и Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 16:37     #6234
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Блин, легче сдохнуть, чем дождаться врача! У Вовки уже 39, съел почти весь панадол, а сбивает темрературу максимум на 1.5-2 часа. А его ж нельзя давать чаще. чем через 4 часа Я уже готова на антибиотик, так мне не уйти из дома, т.к. должна придти врач. Ему уже спать бы второй раз и тоже не положить, т.к. она может придти вот-вот. Тиму в сад на комиссию повел папа, сбежавший с наряда, если кто узнает - У меня у самой уже 37.2, видимо на нервной почве... Нет ничего хуже, чем болеющие дети!!!
Даша, держись!!!!!!! Если что надо, свисти громче-поможем.
Старый 02-04-2009, 16:39     #6235
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, че за фигня такая? Я прочитала, что это для ЖКТ... А вы ее в каких случаях употребляете?
У меня его папе прописывали давно для печенки. Надо уже давно повторить, а он жмется, говорит "Дорого". В аптеке он уже за 500 перевалил.
Старый 02-04-2009, 16:40     #6236
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
И еще, девочки, подскажите: где хороший выбор детских туфель-босоног?
Повторюсь, мы на первые шаги покупали в Скороходе. Приехали на фабрику и долго выбирали-вымеряли. У нас ножка с нормальным подъемом, но очень узкая. Нашли много приличного и удобного.
Старый 02-04-2009, 16:43     #6237
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Ой и мне тоже.
Мы всегда в это время с Темиком уже чемоданы потихоньку паковали, а в этом годе не судьба.
Наш отпуск кредиты долларовые съедают.
+1 А еще, будь она не ладна, страховка КАСКО...

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Повторюсь, мы на первые шаги покупали в Скороходе. Приехали на фабрику и долго выбирали-вымеряли. У нас ножка с нормальным подъемом, но очень узкая. Нашли много приличного и удобного.
Мне тоже Скороход нравится. А где фабрика находится?
Старый 02-04-2009, 16:47     #6238
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 А еще, будь она не ладна, страховка КАСКО...



Мне тоже Скороход нравится. А где фабрика находится?
Улицу не помню. А территориально на Московском проспекте, м "Московские ворота". Пройти (или проехать) развлекательный центр М 111, и сразу за ним направо уходит улочка. Почти в конце неприметная дверь рядом с проходной-фирменный магазин Скорохода.
Старый 02-04-2009, 16:50     #6239
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Блин, легче сдохнуть, чем дождаться врача! У Вовки уже 39, съел почти весь панадол, а сбивает темрературу максимум на 1.5-2 часа. А его ж нельзя давать чаще. чем через 4 часа Я уже готова на антибиотик, так мне не уйти из дома, т.к. должна придти врач. Ему уже спать бы второй раз и тоже не положить, т.к. она может придти вот-вот. Тиму в сад на комиссию повел папа, сбежавший с наряда, если кто узнает - У меня у самой уже 37.2, видимо на нервной почве... Нет ничего хуже, чем болеющие дети!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Улицу не помню. А территориально на Московском проспекте, м "Московские ворота". Пройти (или проехать) развлекательный центр М 111, и сразу за ним направо уходит улочка. Почти в конце неприметная дверь рядом с проходной-фирменный магазин Скорохода.
Судя по всему Заставская улица
Старый 02-04-2009, 16:50
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6240
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Даша!
Держись!
Мы тоже сегодня первый день с 37,5... до этого 2 дня с 39 были

Скороход на улице Заставской (метро Московские ворота)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.