НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 11:44
ответ для Xelli на сообщение "Да вы что??????"
    #6221
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я первая на светофоре, встаю сразу в левый ряд - мне так удобнее.
Повторюсь - направо свернуло ВСЕГО ТРИ машины. На абсолютно пустую улицу... Причем они не сразу за мной поворачивали, просто на тот же зеленый. И по правилам как раз я имею право встать в любой ряд
Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Сейчас придет Gaid и скажет, что он по этому поводу думает . И, кстати, будет прав
По поводу гудения - да, нехорошо это . Но почему-то хамски ведут себя именно дамочки на довольно мощных машинах среднего класса. Кстати объехать меня там можно было с любой стороны хоть на автобусе никому не мешая...
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я как то рядом с дяденькой ехала, так он за рулем брился, используя зеркало в козырьке
Ого!
Еще вчера девушка на Хонде так увлеченно говорила по телефону, что ее болтало по всему ряду, периодически она вылезала в соседний и, кажется, на встречку. Хоть и ползком в пробке, но страшновато было рядом ехать, хорошо наш ряд чуть бытрее полз... у меня машина узкая, а человек передо мной на РенджРовере чуть со страху на поребрик не залез...
Старый 18-04-2008, 11:56     #6222
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
И по правилам как раз я имею право встать в любой ряд
При повороте направо - только в правый ряд.
Старый 18-04-2008, 12:00     #6223
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
При повороте направо - только в правый ряд.
Верно. А потом, на следующих 300 метрах спокойненько перестроиться, что я и сделала (даже поворотник включала), дамочка, кстати тоже направо поворачивала
Старый 18-04-2008, 12:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6224
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Да лана Вам ссориться ... я сегодня во втором ряду стою, жду зеленого, как только красно-желтый включился, меня мужик слева обогнал и направо повернул через два ряда..... Торопился, наверное.. Так что правила прочитать не только дЭушки забывают....
Старый 18-04-2008, 12:21     #6225
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Девочки! Кто бывает на Б. Пороховской улице??? там можно развернуться ? и есть ли левый поворот на Индустриальный?
С Ириновского на Индустриальный на лево поворот есть, а где Вы хотите развернуться конкретно?
Старый 18-04-2008, 12:22     #6226
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
А потом, на следующих 300 метрах спокойненько перестроиться, что я и сделала (даже поворотник включала)
Интересно было бы ту дамочку послушать. Сдается мне, подрезали Вы ее весьма жестко.
Старый 18-04-2008, 12:59     #6227
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Да лана Вам ссориться ... я сегодня во втором ряду стою, жду зеленого, как только красно-желтый включился, меня мужик слева обогнал и направо повернул через два ряда..... Торопился, наверное.. Так что правила прочитать не только дЭушки забывают....
Дык это он вряд ли от незнания правил.. Кстати, с прошедшей годовщинкой!
Старый 18-04-2008, 13:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6228
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Женщины друг друга за рулем не любят, я бы даже сказала люто ненавидят. А еще почему-то "би-би" в свой адрес воспринимают как "Ты дура" или что-то типа этого. Хотя очень часто водители просто обозначают себя, типа "Осторожно, я еду", особенно если видят, что женщина за рулем, т.к. от нас всего можно ожидать
Старый 18-04-2008, 13:40     #6229
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Женщины друг друга за рулем не любят, я бы даже сказала люто ненавидят. А еще почему-то "би-би" в свой адрес воспринимают как "Ты дура" или что-то типа этого. Хотя очень часто водители просто обозначают себя, типа "Осторожно, я еду", особенно если видят, что женщина за рулем, т.к. от нас всего можно ожидать

ну да , вот один такой пролетел мимо меня на скорости около 100 км. в час по Б.Сампсоньевскому бешенно сигналя, конечно я ехала медленно, всего 60 км. в час, вот он и обозначил себя, а на светофоре мы стояли радом
Старый 18-04-2008, 14:10     #6230
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Да лана Вам ссориться ... я сегодня во втором ряду стою, жду зеленого, как только красно-желтый включился, меня мужик слева обогнал и направо повернул через два ряда..... Торопился, наверное.. Так что правила прочитать не только дЭушки забывают....
Не помню писала тут или нет... такой же, только из правого ряда налево (причем левого поворота там вообще нет), правый ряд едет направо, еще два - прямо
Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Интересно было бы ту дамочку послушать. Сдается мне, подрезали Вы ее весьма жестко.
К моменту ее появления я уже метров 200 по прямой ехала, соответственно 60. А она не меньше 100 (а смысл, если через еще через 200 метров на мосту все стоят?) А вот мужика на Пежо она подрезала при этом (ПежА маленькая, 206 - может она тоже думала, что там женщина )
Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Женщины друг друга за рулем не любят, я бы даже сказала люто ненавидят. А еще почему-то "би-би" в свой адрес воспринимают как "Ты дура" или что-то типа этого. Хотя очень часто водители просто обозначают себя, типа "Осторожно, я еду", особенно если видят, что женщина за рулем, т.к. от нас всего можно ожидать
"Би-би" напугать можно, особенно новичка, он от неожиданности может или рулем дернуть или тормоза в пол (или и то и другое )
Женщины вообще друг друга не любят (это шутка - а то флейм разведется
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
ну да , вот один такой пролетел мимо меня на скорости около 100 км. в час по Б.Сампсоньевскому бешенно сигналя, конечно я ехала медленно, всего 60 км. в час, вот он и обозначил себя, а на светофоре мы стояли радом
Ай-яй-яй, как тебе не стыдно так ползать... ты всего 15 секунд стояла на светофоре, а джигит целых 35!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.