Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 23:51
ответ для АААА на сообщение "Юля! Сднем рождения..."
    #6221
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от АААА Посмотреть сообщение
Юля! Сднем рождения сынули!
Моему старшему 13 лет, примерно года два мы болеем
почти без бронхитов!!! ( у нас астма) Болеем часто. До этого астму лечили, потом забросили (в т.ч. и из-за малой) Я,надеюсь, что мальчики астму переростают!
А у какого травника Вы проходите лечение? - это я для младшенькой (у нас тяжелая БЛД)
Мы у Малышева.
Но астму не перерастают, увы.....она может отступить, но она, к сожалению.....никуда не денется. Надо всю жизнь все равно беречься
Старый 25-11-2008, 23:53     #6222
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!
Старый 26-11-2008, 00:35     #6223
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


[quote=TanChik;18499227]
Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение

Нам пришлось отдать свою кошку. Отдавали здесь, на Литтлване. Когда отдавала, получала в личку письма - типа оставьте, надо только повысить иммунитет и аллергия пройдет... Если бы это было так просто. По-моему, у нас дети и родители самые дисциплинированные - и закаливают, и спорт, и курорты, травки, остеопаты, чистота и т.д. И тем не менее...

Спасибо за ответы..но я немогу отдать своих кошек...попробую лучше убирать чаще пылисосить...свести контакт прямой детя с кошкой до минимума...но отдать кошке уже немолодых в чужой дом я немогу...я их знаю дольше чем своего сына.....у нас вроде все покачто не так ужс страшно ...ну а ежели что будем думать...вобще мы все в шоке у нас очень кошачяя семья ..и у нас и у свекров кошка вобщем мрак(((
Старый 26-11-2008, 00:39     #6224
Golvinia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 65
Golvinia отсутствует


Милые мои мамочки я новенькая на этом форуме. и не читала весь тред. Но я думаю ,что авшем детям должна проводиться индивидуальная астмашкола.Астма не приговор и хорошо контролируется.
Старый 26-11-2008, 00:47     #6225
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Сашеньку - с днем Рождения!!!
Здоровья, удачи, хорошей учебы, верных друзей, новых впечатлений!!!

Старый 26-11-2008, 09:56
ответ для Надя на сообщение "[quote=TanChik;18499227] Спасибо за..."
    #6226
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение


Спасибо за ответы..но я немогу отдать своих кошек...попробую лучше убирать чаще пылисосить...свести контакт прямой детя с кошкой до минимума...но отдать кошке уже немолодых в чужой дом я немогу...я их знаю дольше чем своего сына.....у нас вроде все покачто не так ужс страшно ...ну а ежели что будем думать...вобще мы все в шоке у нас очень кошачяя семья ..и у нас и у свекров кошка вобщем мрак(((
Мы тоже не отдавали кошку - не пускаем ее в спальню, моем.... так что не все так страшно
Старый 26-11-2008, 10:06
ответ для Надя на сообщение "[quote=TanChik;18499227] Спасибо за..."
    #6227
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


[quote=Надя;18504587]
Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение


Спасибо за ответы..но я немогу отдать своих кошек...попробую лучше убирать чаще пылисосить...свести контакт прямой детя с кошкой до минимума...но отдать кошке уже немолодых в чужой дом я немогу...я их знаю дольше чем своего сына.....у нас вроде все покачто не так ужс страшно ...ну а ежели что будем думать...вобще мы все в шоке у нас очень кошачяя семья ..и у нас и у свекров кошка вобщем мрак(((

не понимаю...как кошка может быть дороже собственного ребенка ИМХО!
мне тут одна мамочка рассказывала как их бойцовская собака уже всех в семье покусала,но они ее не отдадут-Боже упаси...я еле сдержалась,чтобы не сказать-ну скоро съест вас
Старый 26-11-2008, 10:24     #6228
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


[quote=E-mail;18510336]
Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение

не понимаю...как кошка может быть дороже собственного ребенка ИМХО!
мне тут одна мамочка рассказывала как их бойцовская собака уже всех в семье покусала,но они ее не отдадут-Боже упаси...я еле сдержалась,чтобы не сказать-ну скоро съест вас
Я же не сказала что дороже...я сказала что знаю ее дольше....незнаю ежели ты готов предать доверие животины которая с тобой всю жизнь и верет тебе ... то что можно ожидать от такого человека???
Если непоможет уборка и сведение контакта до минимума то наверное прийдеться разьезжаться с мамой и кошками ..или еще что придумывать...но выкинуть усыпить или отдать в другой дом кошек которые тут живут всю жизнь..это не вариант
Старый 26-11-2008, 12:14
ответ для Надя на сообщение "[quote=E-mail;18510336] Я же не..."
    #6229
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
А мы тоже засели..будем к Эльзе прорываться..что ли..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вклиниваюсь... Пробовала перечитать весь старый этот новый топики... но всё конечно не осилю... в общем не бейте меня по почкам... У меня просьба, вернее вопросы к вам. Сестра сегодня позвонила вся в слезах, говорит, что дочке ставят диагноз обструктивный бронхит (или астму). аллергены плесень, пылевой клещ, хомяки и еще что-то. Живет она в Питере. Но нет инета.
В общем вопросы у нее есть такие... Как определить окончательный диагноз "астма"? Какие нужно сдать анализы для подтверждения или опровержения?

А от меня. Они лишь сдали кровь на аллергены. и врач диагноз поставила на основании того, что ребенк почти два месяца кашляет. кашель "мокрый" я сама слышала. Может ли это стать основанием для постановки диагноза?
Что им еще лучше сдать? иммунограмму? Сделать спирометрию? Куда лучше обратиться? Про ВО слышала ваши отзывы вроде неплохие...адрес не подскажете? И специалистов? Читала, что хвалите Эльзу (отчество не помню, а страницу случайно закрыла...), в общем где ее можно найти? где она принимает?
Заранее благодарю.
обязательно полное обследование, пробы, IgE общий, спирометрия с пробой и т.д., убрать аллергены, воможно пока только бронхит, но чтобы не запустить механизм, надо уже сейчас об этом заботиться, хорошо пролечить, мы тоже кашляли долго, но у нас был першащий кашель, а потом сразу свисты и затруднённое дыхание, после чего сразу и поставили астму, но её лучше раньше диагностировать и брать плд контроль, нам видимо не сразу хорошо пролечили бронхит, я не особо понимающая тогда была в этом плане, вот и последствия, плюс аллергик и очень эмоциональна, Вашей подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
А подскажите, к какому лучше остеопату обратиться,у кого есть опыт? Поделитесь,пожалуйста....
мы были у Лохман, она в Остео принимает, но мы лично обращались, сейчас она таким образом только своих берёт на сеансы
Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение

Нам пришлось отдать свою кошку. Отдавали здесь, на Литтлване. Когда отдавала, получала в личку письма - типа оставьте, надо только повысить иммунитет и аллергия пройдет... Если бы это было так просто. По-моему, у нас дети и родители самые дисциплинированные - и закаливают, и спорт, и курорты, травки, остеопаты, чистота и т.д. И тем не менее...
мы тоже отдали, приобретение кота было ошибкой, отдали через ЛВ
Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение


Спасибо за ответы..но я немогу отдать своих кошек...попробую лучше убирать чаще пылисосить...свести контакт прямой детя с кошкой до минимума...но отдать кошке уже немолодых в чужой дом я немогу...я их знаю дольше чем своего сына.....у нас вроде все покачто не так ужс страшно ...ну а ежели что будем думать...вобще мы все в шоке у нас очень кошачяя семья ..и у нас и у свекров кошка вобщем мрак(((
тяжело конечно, но видимо у Вас пока не всё так плохо, раз вопрос не встаёт ребром, если бы было иначе, то у Вас даже не было бы речи о том отдавать или нет кошек, пока делайте так как решили, у Юли тоже кошка живёт и всё нормально, но если что, то придётся делать выбор, это Вы и сами понимаете, Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 13:03     #6230
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Спасибо огромное за ответы!
Ску, а можно координаты с адресом... Просто я даже не знаю, знает ли она что такое "педиатрический" м что такое "21 век" (это клиника какая -то которая находится на Большом Сампсониевском? это переулок? ).
Спасибо. )) И если не затруднит фамилию Эльзы Васильевны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.