♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:13     #6221
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ой Саш, приятно что заметила ага, спациально. У нас в салоне есть чудо-мастер которая по описанию одежды делает рисунок, трижды она попадала цвет-в-цвет тон-в-тон с моими платьями и нарядами, то на свадьбу подруги то ан другую и вот на НГ и сейчас тоже под платье... просто по моим рассказам рисует иголкой лаком на ногтях, быстро и просто, но оч ЭФФЕКТНО!
Здорово когда есть такой мастер
Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение

Саш - Ромашка красивый растет. Глаза - озера.
спасибо!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 23:16     #6222
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ГЫ...

Ириш из ВСЕХ перечисленных пунктов я понима. ВСЕ и белое золото и чем сваровски отличаются и почему ДВД надо фирменные покупать... просто вчера прифигела насколько тупое названием марки превратило обыкновенную кожанную сумку коей красная цена 10ка в что-то необычайно спецефическое... это только НАЗВАНИЕ и больше ничего... я много дорогих и красивых вещей вижу у подруг в частности и многое нравится, и чем они отличаются от подделок прекрасно знаю, вот мое мнение совпало с мнением обладтельницы этой сумки - ПАФОС марки да и только... ни красоты ни удобства ни спецефичной выделки ни я ни она там не увидели... я разочарована...
я УВАЖАЮ известные марки и непременно хотела бы блистать в них, НО, есть просто раскрученные бренды, как например некоторые странно-пахнущие духи ныне блистающих звезд - они НЕ приятны, но кто ж им скажет

ЗЫ: кстати, строчки там уж не такие иджеальные как кажется Мне понравился и ремень и платок которые показывала Мила, я ждала чего-то соверщенного, а увидела кусок.
Кстати, правда и твоя тоже есть, естественно за лейбл надо не просто платить, а страшно переплачивать, тем более за такой как LV
Старый 28-03-2009, 23:19     #6223
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Кстати, правда и твоя тоже есть, естественно за лейбл надо не просто платить, а страшно переплачивать, тем более за такой как LV
Ну, тут они держат марку, по всему миру цены одинаковые жены в Эмиратах складывают в такие сумки на рынках продукты даже не подозревая что совершают преступление пред истиными ценителями (правда и камням меньше см диаметром там тоже иное отношение )
Старый 28-03-2009, 23:22     #6224
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Танчик - торт чудесный. Я таак хочу. Весь день хочу куксюсь, что-нибудь очень хотела. Но так ничего и не сделала. ЛЕНЬ матушка. Кошмар в общем. Твой торт увидела еще больше расстроилась, что такая я клуша

Ксюш - Туська просто очаровашка. Классно ты его в угол загоняешь Цвет этот вам очень хорошо, такой яркий. Прямо загляденье.

Саш - Ромашка красивый растет. Глаза - озера.

Светик
- молодец что уже почти закончила с альбомами. С детками - это здорово. Потом тоже покажешь, ладно?
Маша - вы нереально красивые. Миля - просто обаяшечка такая. Слов нет.
Спасиб, Свет!
Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже отлучил от груди - посоветуйте. Мы уже 5 день без этого дела. И у меня разболелась одна грудь. Не знаю что сделать. Причем я чуть чуть сегодня сцедила. Там и молока -то нет, но болит. ЭТо что такое
Я и не знаю, Свет, может ко врачу сходишь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 23:29     #6225
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Всем сладких снов!

Мила не обижайся, на скус и цвет сама знаешь

Мож кому еще рикосты надо? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...85&postcount=3
Старый 28-03-2009, 23:35     #6226
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
я еще не отучила но у тебя похоже застой... (лактостаз) сходи в теплый душ, потом подсцеди руками через боль, потом приложи лед чтобы не приходило НОВОЕ молоко и на ночь капустный лист. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Точно. Лед. А я и забыла. Спасибо Машенька большое
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Спасиб, Свет!

Я и не знаю, Свет, может ко врачу сходишь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я была, как раз до того как это начать. Но они таблетки прописывают гармональные, а мне это уже ни в какие ворота. Поэтому и пытаюсь сама
Старый 28-03-2009, 23:40     #6227
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Всем спокойной ночи и приятных снов
Старый 28-03-2009, 23:54     #6228
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


вуфффф... мы уснули...
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Вот наш новый костюм Ярких красок захотелось
Ириша, кстати, это 86
Цвет немножко другой и куртка не блестит, это просто я фоткала со вспышкой,
Туська удирал от меня, поймала опять только у двери на кухню,
там закуток и больше бежать некуда. У нас смотрю много фоток у этой двери



Ну и в капюшоне
ой, чудо слвдкое... наш жених, как всегда , сплошное очарование Ксюнь, комбезик просто чудо... Тусенышу идет так!!! ничего сеюбе вы ростом! мы только до 75 доросли, коротышки мы)

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
главное чтобы не стала любовницей олигарха... короче, посоветуй ей тока после свадьбы и все такое... это яне по наслышке так сказать

а вообще у меня сокурсница вышла замуж в 23 за 45-летнего, тоже девушка была, изменила ему уже через год, но он ее простил и сейчас у них растет сынишка

ЗЫ: а ей интересно стало КАК же ЭТО у молодых бывает
Машунь, ты знаешь, мы говориди с ней об этом, она как раз ГОТОВА стать именно любовницей, он, кстати, 10 лет уже в разводе воспитывает 16 летнего сына... ей просто хорошо сним и так далеко она не засматривается... на самом деле, у нее ситуевина сложная... она безумно любит и боггтворит своего папу... в хорошем смысле, и подсознательно видимо искала мужчину старше себя, но даже ее пугает такая разница.. точнее пугала, теперь , после того как они поцеловались, ей уже все по барабану... ОНА ЛЮБИТ!!! ...а ,он, кстати, не похож на "олигарха" по крайней мере в отношениях к девушкам... он подарил ей свою любимую книгу, приыез ей спецом из москвы и какие то фильмы высокоинтелектуальные... вобщем они нашли др.др...

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
а мы такие вот красивые были на ДРе в позапрошлые выходные



дети



мамы




Миля

Маш, не устаю восхищаться вашей семьей... красивые, молодые и детки у вас налюбоваться -неналюбоваться

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ГЫ...

Ириш из ВСЕХ перечисленных пунктов я понима. ВСЕ и белое золото и чем сваровски отличаются и почему ДВД надо фирменные покупать... просто вчера прифигела насколько тупое названием марки превратило обыкновенную кожанную сумку коей красная цена 10ка в что-то необычайно спецефическое... это только НАЗВАНИЕ и больше ничего... я много дорогих и красивых вещей вижу у подруг в частности и многое нравится, и чем они отличаются от подделок прекрасно знаю, вот мое мнение совпало с мнением обладтельницы этой сумки - ПАФОС марки да и только... ни красоты ни удобства ни спецефичной выделки ни я ни она там не увидели... я разочарована...
я УВАЖАЮ известные марки и непременно хотела бы блистать в них, НО, есть просто раскрученные бренды, как например некоторые странно-пахнущие духи ныне блистающих звезд - они НЕ приятны, но кто ж им скажет

ЗЫ: кстати, строчки там уж не такие иджеальные как кажется Мне понравился и ремень и платок которые показывала Мила, я ждала чего-то соверщенного, а увидела кусок.
а ты общалась со звездами ?
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Ну, тут они держат марку, по всему миру цены одинаковые жены в Эмиратах складывают в такие сумки на рынках продукты даже не подозревая что совершают преступление пред истиными ценителями (правда и камням меньше см диаметром там тоже иное отношение )
слушай. я. честно гворя не думаю, что в эмиратах женщины сами ходят за продуктами, но , естественно, к дорогим вещам у них не такое отношение как у нас-как к брендам...
Старый 28-03-2009, 23:59     #6229
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Тут на ЛВ рецептик нашла, завтра Каринке приготовлю

Волосатая сосиска
Старый 29-03-2009, 00:02     #6230
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
вуфффф... мы уснули...
ой, чудо слвдкое... наш жених, как всегда , сплошное очарование Ксюнь, комбезик просто чудо... Тусенышу идет так!!! ничего сеюбе вы ростом! мы только до 75 доросли, коротышки мы)


Машунь, ты знаешь, мы говориди с ней об этом, она как раз ГОТОВА стать именно любовницей, он, кстати, 10 лет уже в разводе воспитывает 16 летнего сына... ей просто хорошо сним и так далеко она не засматривается... на самом деле, у нее ситуевина сложная... она безумно любит и боггтворит своего папу... в хорошем смысле, и подсознательно видимо искала мужчину старше себя, но даже ее пугает такая разница.. точнее пугала, теперь , после того как они поцеловались, ей уже все по барабану... ОНА ЛЮБИТ!!! ...а ,он, кстати, не похож на "олигарха" по крайней мере в отношениях к девушкам... он подарил ей свою любимую книгу, приыез ей спецом из москвы и какие то фильмы высокоинтелектуальные... вобщем они нашли др.др...

Маш, не устаю восхищаться вашей семьей... красивые, молодые и детки у вас налюбоваться -неналюбоваться


а ты общалась со звездами ?

слушай. я. честно гворя не думаю, что в эмиратах женщины сами ходят за продуктами, но , естественно, к дорогим вещам у них не такое отношение как у нас-как к брендам...
Спасибо, Женечка!
Как вы поздно уснули!
Подружке твоей удачи! Хороший мужчина ей встретился!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.