КРЫМ 2008 - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 16:37
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6221
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Мы 4-й день в Феодосии, плавимся.
СегоднЯ воздух + 30, вода + 28, на пляжах просто жесть....
Сегодня в 8-30 было не найти места, завтра пойдём ещё раньше
После прошлогоднего отдыха я понимаю как же я ненавижу городские пляжи, хожу потому что приехали и надо ходить на море, но мне одной с двумя детьми тяжело ехать куда-то, а папа наш в этом году не поехал, т.к. спонтанно собрались, а у него работа
В том году жили в Феодосии с 20 мая+июнь, потом с папой уже стояли с палаткой в Орджо в третьей бухте, вот это действительно рай, когда на пляже никого и вода кристально чистая

Доехали супер, было 2 нижних места в купе, но к нам так никого и не подселили, так что ехала почти в СВ Правда проводница доказывала что меня непременно снимут с поезда и всё-таки добилась того что перед границей меня немного колбасило, хотя я знала что права ...но всё прошло супер..

Гривны поменяла по 185, Наташша если б вы раньше были ну жалко вот

Телефон подключила к ЛАЙФ есс-но, т.к. самый выгодный, и интернет через них же ( в том году также делала )

Уйма а на арбатке вы прятались это где???
Старый 22-08-2008, 16:41
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6222
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


за Каменку заезжали - там грунтовка - чутка дальше турецкой крепости - это азов - от Феодосии автобусы ходят
Старый 22-08-2008, 16:42
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6223
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


т.е. если на автобусе - то дальше пешком долго - около 5 км - а может и меньше... мы по пляжу шли - там подольше - это когда без машины туда ездили
Старый 23-08-2008, 00:11
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6224
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


извиняюсь, мне тут по рассылки приходят новости Крыма.... не могу не поделиться...
очевидное, невороятное... блин...
Цитата:
Вчера в пгт Новый Свет в Судакском регаоне на горе Коба-Кая местный житель остался жив после падения с 5-метровой высоты. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму. По информации пресс-службы, происшествие произошло на тропе Голицина. На место трагедии прибыли 2 автомобиля УАЗ и взвод Крымского горно-спасательного отряда МЧС. Как отметили в пресс-службе, 49-летний пострадавший был доставлен к карете «скорой помощи» с диагнозом перелом левой голени, многочисленные ссадины рук и ног, закрытая черепно-мозговая травма.
еще сообщается о более 10 утоновших - в заплыве, но трезвых + около 20 матрасников - не смогших самостоятельно добраться до берега


Цитата:
В Алуште выявлен подпольный цех, работающий без каких-либо документов и санитарных норм: мясо для приготовления шаурмы там вымачивали в формалине, который предотвращает разложение. В дальнейшем это мясо поставлялось в десятки торговых точек Алушты по производству и продаже шаурмы. Об этом сообщил секретарь инспекции по благоустройству Алушты Сергей ДАНИЛИН. По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье нарушение санитарно-эпидемиологических норм, вместе с тем, цех продолжает работать, а мясо — поставляться в торговые точки города. По данным ДАНИЛИНА, в Алуште есть три зарегистрированные официальные точки по произодству и продаже шаурмы, все остальные работают нелегально. Вместе с тем, усилия властей закрыть эти точки оказываются тщетными, поскольку этот бизнес "контрлируется" определенными структурами. Секретарь инспекции по благоустройству Алушты также заявил, что в городе имели место факты отравления шаурмой, креветками и т.д. По словам ДАНИЛИНА, Алушта превратилась в базар, а набережная города — это засилье зла и незаконной торговли".
Цитата:
Граждане Греции чудом остались живы после того, как пролетев на легковом авто над автобусной остановкой, приземлились на Феодосийскую трассу. По словам очевидцев, пассажирам авто повезло, что они не приземлились на одну из машин, двигавшихся по оживленному шоссе. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, 20 августа около 17 часов двигаясь по проселочной дороге из села Мазанка Симферопольского района в сторону крымской столицы, 37-летняя крымчанка на «Хонде Аккорд» пропустила поворот, сбила несколько сосен в лесополосе, слетела с обрыва и, пролетев над остановкой, приземлилась на 11 километр трассы Симферополь-Феодосия. Совершив трюк, водитель и ее двое попутчиков – граждан Греции, отделались незначительными травмами. По словам водителей ставших свидетелями ДТП, пострадавшие самостоятельно вышли из машины и отодвинули ее на обочину оживленной трассы.

и все это новости одного дня.. .

Цитата:
Вчера в Бахчисарае во время рыбалки от удара током погиб 43-летний житель Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму. Как отметили в пресс-службе, труп мужчины был обнаружен в пруду возле комбикормового завода. Смерть москвича наступила в результате поражения электрическим током при касании удилищем к электропроводам напряжением 4 кВ, которые проходят рядом с прудом.
печальная новость
Цитата:
Организаторы международного фестиваля «Джаз Коктебель» готовы рассмотреть вопрос проведения фестиваля не в Коктебеле, а в других городах Автономной Республики Крым и Украины. Об этом агентству «Е-Крым» сообщил исполнительный директор фестиваля Андрей СЛАБИНСКИЙ. По словам А. СЛАБИНСКОГО, фестиваль может быть перенесен в другой населенный пункт по причине «отсутствия поддержки со стороны местных властей в организации мероприятия», поскольку в настоящее время в период проведения мероприятия неудовлетворительной остается работа правоохранителей и медиков. А. СЛАБИНСКИЙ сообщил, что в этом году для участия в фестивале были приглашены порядка 200 музыкантов, более 40 музыкальных коллективов, в число которых вошли исполнители мирового уровня. Также он подчеркнул, что планировалось посещение концертов фестиваля более чем 20 тыс. зрителей. «Коктебель — удивительное место с историческими духовными корнями, которое на протяжении десятилетий объединяет людей разных государств, верований и национальностей и будет очень обидно, если все-таки придется проводить фестиваль джазовой музыки в другом месте, — подытожил А. СЛАБИНСКИЙ . Как сообщало агентство «Е-Крым», проведение VI ежегодного международного фестиваля «Джаз Коктебель-2008» планировалось в поселке Коктебель 19-21 сентября.
апофеоз...
Цитата:
В Бахчисарайском районе каменная глыба весом около 4 тонн рухнула на автомобиль с высоты 200 метров. В салоне пострадавшей вазовской «копейки», стоявшей на заправочной станции, находилось шесть человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму. По словам очевидцев происшествия, камень откололся от скалы и чудом не повредил находившуюся рядом заправку. В момент удара в машине находилось шесть человек. Один из них погиб. Обстоятельства происшествия выясняются.
Старый 23-08-2008, 01:06
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Мы 4-й день в Феодосии,..."
    #6225
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Мы 4-й день в Феодосии, плавимся.
СегоднЯ воздух + 30, вода + 28, на пляжах просто жесть....
Сегодня в 8-30 было не найти места, завтра пойдём ещё раньше
После прошлогоднего отдыха я понимаю как же я ненавижу городские пляжи, хожу потому что приехали и надо ходить на море, но мне одной с двумя детьми тяжело ехать куда-то, а папа наш в этом году не поехал, т.к. спонтанно собрались, а у него работа
В том году жили в Феодосии с 20 мая+июнь, потом с папой уже стояли с палаткой в Орджо в третьей бухте, вот это действительно рай, когда на пляже никого и вода кристально чистая

Доехали супер, было 2 нижних места в купе, но к нам так никого и не подселили, так что ехала почти в СВ Правда проводница доказывала что меня непременно снимут с поезда и всё-таки добилась того что перед границей меня немного колбасило, хотя я знала что права ...но всё прошло супер..

Гривны поменяла по 185, Наташша если б вы раньше были ну жалко вот

Телефон подключила к ЛАЙФ есс-но, т.к. самый выгодный, и интернет через них же ( в том году также делала )

Уйма а на арбатке вы прятались это где???


А как в Феодосии отдыхается? Чистый ли городк? Уютный? как дышится там?
Знаю только, что там все в два раза дешевле, чем в Гурзуфе. Друзья отдыхали с нами в Гурзуфе первые 10 дн, а потом мы уехали и они рванули в Феодосию. Говорят, что после Гурзуфа ощущали себя там богачами.
Старый 23-08-2008, 02:26     #6226
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки,мы с Симфа в Ялту,кто может подсказать,где и что там можно хорошего посмотреть? куда стоит съездить???
Ялта!!! Красота!
Понравилось:
Дельфинарий
Массандра - Александровский дворец
Ботанический сад
Алупка - Воронцовский дворец
Ай-Петри
Ливадия
прогулка на теплоходе до Ласточкиного гнезда

Не понравилось:
зоопарк - одни носухи в клетках и ничего нового, хотя, можно купить корм и самим кормить животных
Старый 23-08-2008, 02:34
ответ для MamaTemki на сообщение "Ялта!!! Красота!..."
    #6227
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение

Не понравилось:
зоопарк - одни носухи в клетках и ничего нового, хотя, можно купить корм и самим кормить животных
да, зоопарк красивый, просторный, но скучный. Я вот наш зоопарк не люблю, запущенный, вонючей.. но прихожу только из-за того, чтоб посмотреть на белых медвежат, как они играются.
Старый 23-08-2008, 08:45
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6228
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


подскажите пожалуйста хочу на поезде поехать, но чтобы не очень долго ехать по времени где можно выйти с ребенком отдохнуть на море? Двое суток я не выдержу
Старый 23-08-2008, 11:11
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6229
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ничего не поняла.... во-первых 7 поезд идет меньше, чем двое суток - ночь, день, полночи...
вроде все идут в ночь - т.е. ночь (в 2 часа ночи есть поезд)+ день + ночь + полдня

это не тяжело...
Старый 23-08-2008, 11:54     #6230
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anisolga Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста хочу на поезде поехать, но чтобы не очень долго ехать по времени где можно выйти с ребенком отдохнуть на море? Двое суток я не выдержу
Езжайте в район ФЕОДОСИИ.
Поезд идет очень удобно, садитесь в Питере в 11 вечера, ночь-день-ночь едите, на второй день в 12 дня приезжаете в Феодосию.
Совершенно не напряжно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.