♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:57     #6211
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
а мы такие вот красивые были на ДРе в позапрошлые выходные
Миля прелестна
Маша, у тебя какой-то интересный маникюр, специально под платье?
Старый 28-03-2009, 22:57     #6212
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


А я сегодня пекла чиз-кейк... и БАЛДА заблыа вовремя выключить подогрев в результате ВМЕСТО остывания он у меня в мульте 30 минут еще ГРЕЛСЯ щас пойду смотреть что с ним стало... мне его автра ДАРИТЬ сестре надо на др
Старый 28-03-2009, 22:58     #6213
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
А я сегодня пекла чиз-кейк... и БАЛДА заблыа вовремя выключить подогрев в результате ВМЕСТО остывания он у меня в мульте 30 минут еще ГРЕЛСЯ щас пойду смотреть что с ним стало... мне его автра ДАРИТЬ сестре надо на др
Удачи чиз-кейку и спасибо за комплимэ нам с Ромиком
Старый 28-03-2009, 22:59     #6214
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Миля прелестна
Маша, у тебя какой-то интересный маникюр, специально под платье?
ой Саш, приятно что заметила ага, спациально. У нас в салоне есть чудо-мастер которая по описанию одежды делает рисунок, трижды она попадала цвет-в-цвет тон-в-тон с моими платьями и нарядами, то на свадьбу подруги то ан другую и вот на НГ и сейчас тоже под платье... просто по моим рассказам рисует иголкой лаком на ногтях, быстро и просто, но оч ЭФФЕКТНО!
Старый 28-03-2009, 22:59     #6215
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
спасиб. агатолько у нас синяя, у вас вроде б нет
У нас бежево-оранжевая, цвет Сафари называется. Вообще, коляска хорошая, уобная, мне очень нравится! Уже обновили?

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
А я сегодня пекла чиз-кейк... и БАЛДА заблыа вовремя выключить подогрев в результате ВМЕСТО остывания он у меня в мульте 30 минут еще ГРЕЛСЯ щас пойду смотреть что с ним стало... мне его автра ДАРИТЬ сестре надо на др
Старый 28-03-2009, 23:04     #6216
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
У нас бежево-оранжевая, цвет Сафари называется. Вообще, коляска хорошая, уобная, мне очень нравится! Уже обновили?


да, в комплексе. завтра на улицу пойдем
Старый 28-03-2009, 23:10     #6217
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Танчик - торт чудесный. Я таак хочу. Весь день хочу куксюсь, что-нибудь очень хотела. Но так ничего и не сделала. ЛЕНЬ матушка. Кошмар в общем. Твой торт увидела еще больше расстроилась, что такая я клуша

Ксюш - Туська просто очаровашка. Классно ты его в угол загоняешь Цвет этот вам очень хорошо, такой яркий. Прямо загляденье.

Саш - Ромашка красивый растет. Глаза - озера.

Светик
- молодец что уже почти закончила с альбомами. С детками - это здорово. Потом тоже покажешь, ладно?
Маша - вы нереально красивые. Миля - просто обаяшечка такая. Слов нет.
Старый 28-03-2009, 23:11     #6218
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Девочки, кто уже отлучил от груди - посоветуйте. Мы уже 5 день без этого дела. И у меня разболелась одна грудь. Не знаю что сделать. Причем я чуть чуть сегодня сцедила. Там и молока -то нет, но болит. ЭТо что такое
Старый 28-03-2009, 23:12     #6219
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abichka Посмотреть сообщение
Привет!
Знаешь, я раньше точно так же к этому относилась - скептически. Даже более скептически чем ты
- когда появились диски двд формата за бешенне деньги я не понимала нафига столько платить, если и мпег4 смотреть можно и всё прекрасно
- зачем покупать белое золото если оно выглядет как серебро
- зачем люди столько выкладывают за очки с камнями Сваровски, если вон обычных страз дофига
- про шмотки-сумки-туфли было тоже что-то из той непонимающей оперы....
и уже живя на Мальте, я оценила субтитры в двдишках, цвета и звук, который разносился из пяти колонок и мне казалось что я в кинотеатре... белое золото никогда не темнело в отличие от серебра и радовало меня своим наполированным блеском... все фирменные очки как влитые сидели на моём специфическом лице.. брилианты оказывается совсем по-особенному блестят... бижутерия не окислялась на шее и камешки не выпадали из украшений.. босоножечки идеально облигали мою ногу и они перестали болеть после долгой ходьбы, мне ничего не натирало.. моя грудь 5-го размера первый раз в жизни была облачена в сарафан с открытой спиной без лифчика и чувствовала себя королевой красоты.. в сумке была идеальна каждая строчечка, в ней не было ни одного изъяна и даже выйдя голой я блистала бы с этой сумкой... я чувствовала что всё надетое на мне являлось кким-то моим персональным чудом, что не могло не делать меня ещё более счастливой чем я являюсь...
нет, я не стала ярым фанатом фирмЫ, но мой скептицизм сменился восхищением и почтерием к известным маркам.. это что-то из области прекрасного

ГЫ...

Ириш из ВСЕХ перечисленных пунктов я понима. ВСЕ и белое золото и чем сваровски отличаются и почему ДВД надо фирменные покупать... просто вчера прифигела насколько тупое названием марки превратило обыкновенную кожанную сумку коей красная цена 10ка в что-то необычайно спецефическое... это только НАЗВАНИЕ и больше ничего... я много дорогих и красивых вещей вижу у подруг в частности и многое нравится, и чем они отличаются от подделок прекрасно знаю, вот мое мнение совпало с мнением обладтельницы этой сумки - ПАФОС марки да и только... ни красоты ни удобства ни спецефичной выделки ни я ни она там не увидели... я разочарована...
я УВАЖАЮ известные марки и непременно хотела бы блистать в них, НО, есть просто раскрученные бренды, как например некоторые странно-пахнущие духи ныне блистающих звезд - они НЕ приятны, но кто ж им скажет

ЗЫ: кстати, строчки там уж не такие иджеальные как кажется Мне понравился и ремень и платок которые показывала Мила, я ждала чего-то соверщенного, а увидела кусок.
Старый 28-03-2009, 23:13     #6220
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже отлучил от груди - посоветуйте. Мы уже 5 день без этого дела. И у меня разболелась одна грудь. Не знаю что сделать. Причем я чуть чуть сегодня сцедила. Там и молока -то нет, но болит. ЭТо что такое
я еще не отучила но у тебя похоже застой... (лактостаз) сходи в теплый душ, потом подсцеди руками через боль, потом приложи лед чтобы не приходило НОВОЕ молоко и на ночь капустный лист. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.