-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 00:49
ответ для karpik на сообщение ":)):)):)) с сигареткой:065:"
    #6201
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
с сигареткой
канешна!!! Какой кофе без сигаретки!!!
Старый 12-10-2008, 00:51     #6202
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
канешна!!! Какой кофе без сигаретки!!!
Старый 12-10-2008, 00:51     #6203
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Не, не страшно, если ты рядом (мало ли что). Просто когда воздух захочет (а он захочет) выйти, то бОльшая вероятность, что с молоком в виде бонуса. И деть все равно проснется от этого. Я так не будила, но еще ни разу не прокатывало без последствий в течение 30 минут. Поэтому держу. Заметила, что помогает движение- т.е. если не выпускает воздух, то я встаю, хожу, позу меняю. Т.е. механически способствую этому делу. Но , похоже, я переняла опыт нашего папуни и наладили мы оперативное безмолочное срыгивание.
а я не всегда дожидаюсь воздуха и хожу и по спинке глажу и покачиваю немножко... она начинает кряхтеть, что неудобно, а воздух так и не выходит... поэтому у нас вечная проблема со срыгиванием...
Старый 12-10-2008, 00:51     #6204
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
А тебе низзя Ты у нас будущий консультант по ГВ Думаю по правила ВОЗ и рекомендациям Царекакой-то запрещено курение на ГВ Иначе, не видать степени ученого бакалавра Терпи, маман, еще два года

не я будущий владелец центра для женщинлучше найму консультантов,нафиг
я курила 3 раза в жизни-кака
Старый 12-10-2008, 00:52     #6205
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


С весом у нас хреново. Весим 4 850. А нам почти 2 месяца!!! (родились 3 750). У меня старшая в 2 месяца весила 6 200 (родилась 3 900). Кушает она столько, сколько хочет, я ее не отрываю от груди, жду, пока сама отвалится. Когда 15 минут, а когда и 40. Не чаще, чем раз в 2 часа ест. Обычно 3-3,5 часа перерыв. Ночью четко 6 часов спит без еды. После кормления сытый-довольный-улыбающийся ребенок. Но, блин, не прибавляет!!!
Вот со вчерашнего дня стала взвешивать до и после кормления. Получается, что если кормить с одной груди, то максимум 80 грамм съедает (только утром 100 получается, т.к. после ночи). Сегодня стала кормит с двух, получается 100-120 гр. Вот и что получается?? Заставлять есть с двух??
Старый 12-10-2008, 00:55     #6206
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мне муж сегодня сказал (лежа на кровати со мной, обеими дочками и собакой, скачущей по нам от радости), что ему уже ничего не страшно. И если мы хотим, то можем покупать еще одну собачку (мы бельгийского еще гриффона хотим), и рожать еще мальчика
Ну вот, довели папаньку. Молодцы, деуки
Я нашего только два раза так доводила, шоб ничего ему не страшно и покупай, что хочешь...Эх, жаль сообразила воспользоваться только во втором случае
Старый 12-10-2008, 00:58     #6207
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


А вообще у нас день был хороший не смотря на погоду: в ЦПКиО съездили погулять (офигели от того, что вход нынче платный туда, по 50р с человека, чтобы просто погулять), машинку мне посмотрели (джип, т.к. планируются еще дети и собаки), еды накупили. Вечером торт спекла, всего на салаты наварила - завтра у дочки гости . Даже салат Черепаха с любимого вами сайта сделала. Умаялась
Старый 12-10-2008, 01:00     #6208
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
С весом у нас хреново. Весим 4 850. А нам почти 2 месяца!!! (родились 3 750). У меня старшая в 2 месяца весила 6 200 (родилась 3 900). Кушает она столько, сколько хочет, я ее не отрываю от груди, жду, пока сама отвалится. Когда 15 минут, а когда и 40. Не чаще, чем раз в 2 часа ест. Обычно 3-3,5 часа перерыв. Ночью четко 6 часов спит без еды. После кормления сытый-довольный-улыбающийся ребенок. Но, блин, не прибавляет!!!
Вот со вчерашнего дня стала взвешивать до и после кормления. Получается, что если кормить с одной груди, то максимум 80 грамм съедает (только утром 100 получается, т.к. после ночи). Сегодня стала кормит с двух, получается 100-120 гр. Вот и что получается?? Заставлять есть с двух??
У всех свои темпы прибавки. Если ре довольный и спокойный, то и нафиг с нормами. У меня мама с ума со мной сходила- я ела 20гр. в сутки. И все. Спала все время. Врачи чего только не писали в карту. Ну и что, спрашивается, беспокоились? Я по жизни мало ем и много сплю. И хорошо мне
Старый 12-10-2008, 01:01     #6209
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
С весом у нас хреново. Весим 4 850. А нам почти 2 месяца!!! (родились 3 750). У меня старшая в 2 месяца весила 6 200 (родилась 3 900). Кушает она столько, сколько хочет, я ее не отрываю от груди, жду, пока сама отвалится. Когда 15 минут, а когда и 40. Не чаще, чем раз в 2 часа ест. Обычно 3-3,5 часа перерыв. Ночью четко 6 часов спит без еды. После кормления сытый-довольный-улыбающийся ребенок. Но, блин, не прибавляет!!!
Вот со вчерашнего дня стала взвешивать до и после кормления. Получается, что если кормить с одной груди, то максимум 80 грамм съедает (только утром 100 получается, т.к. после ночи). Сегодня стала кормит с двух, получается 100-120 гр. Вот и что получается?? Заставлять есть с двух??
я в какой-то момент прикладывала к двум свою ляльку, мне казалось мало одной, потому что не дождаться было, когда сама отпустит... а теперь ест по 10-15 мин максимум, но может и каждый час-полтора просить.
посмотри вот здесь табличку, вы в норме
http://www.mother.ru/pediatr/?m=0&a=0&t=1
Старый 12-10-2008, 01:04     #6210
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у меня так уже четвертый вечер и ТОЛЬКО вечером, ночью и днем все замечательно, а вечером корчится и плачет.....она уже когда у груди уснет так неохота столбиком держать, чтобы не будить, но как честная все равно держу, а она просыпаеся и все начинается заново... может не страшно, если не держать столбиком, она и лежа иногда воздух срыгивает????????
Держать надо обязательно!!! 15-20 минут.
Я из-за этих срыгиваний в больницу попала. Педиатр участковый такими страшилками напугал, что согласилась на неотложку.
Нам сказала, что мы должны выпивать в день 700-800 грамм молочка.
Нужно разделить на кол-во кормлений и получиться то , кол-во молочка, которое деть должен высасывать за одно кормление. Перекармливать не хорошо. Потом срыгивания и всё такое начинается. Оказывается срыгивания - это может быть одними из причин: не проходимость желудка и опухоль в голове. Так мне врачи сказали в больнице.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.