НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 10:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6201
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А я вот сегодня была действительно удивлена!!!! утром сзади меня стоит машина с девушкой, она красит ресницы!!!!!! понимаете..... не расчесывается, не губы красит, а РЕСНИЦЫ!!!!!
Старый 17-04-2008, 10:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6202
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Может машинка праворульная была
Я во Владивосток ездила переодически нервно оглядывалась на то что вытворяют водители, а потом понимала что это пассажиры... больше всего меня пугало правда не то что делают "водители", а их отсутствие на положенном месте в едущей машинке .
А вообще я видела такую леди за рулем, которая на красном светофоре тоже реснички красила... надеюсь она одна такая
Старый 17-04-2008, 10:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6203
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Пардон, что без стука. Тоже наблюдал аналогичную картину. Так, что или она не одна, или мы едем одним маршрутом. А почему нельзя красить ресницы в стоящей машине? Объясните дилетанту.
Старый 17-04-2008, 10:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6204
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


....но как бы вам объяснить, процесс этот не быстрый и требует особой внимательности ....но может действительно много таких......так еще мы, так сказать готовились налево, повернуть........я вот первый раз сегодня видела
а машинка у нее какая-то дорогая, красненькая....
Старый 17-04-2008, 11:02     #6205
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
....я вот первый раз сегодня видела
а машинка у нее какая-то дорогая, красненькая....
подаренная на день рождения вместе с правами...
Регулярно вижу мужчин, читающих газету на светофоре. И женщин разговаривающих по телефону в весьма сложной дорожной ситуации (выворачивающих в дырочку в пробке, поворачивающих налево при плотном потоке без светофора и т.п.).
Старый 17-04-2008, 11:31     #6206
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я вот сегодня была действительно удивлена!!!! утром сзади меня стоит машина с девушкой, она красит ресницы!!!!!! понимаете..... не расчесывается, не губы красит, а РЕСНИЦЫ!!!!!
как это в "Гении" - "СТРАНА НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ" Посему сатирики, автосервисы и гробовщики в нашей стране никогда без работы не останутся.
Старый 17-04-2008, 11:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6207
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Озадачилась.
Дочка ок.140 см ростом. Есть подпопник и адаптер ремня. Адаптер не держится на ремне (он на кнопках) и не держит ничего, соответственно... короче, фиговая вещь.

подпопник (обычный, из окея) - делает посадку СЛИШКОМ высокой. Да и большая у меня девица, а ей этот подпопник как полтабуретки

Без приспособлений - ремень проходит не там где нужно, т.е. по шее. Т.е. росту всё-таки маловато.

Чё делать-то? Не возить ребенка в машине, пока еще на 10 см не подрастёт?
Старый 17-04-2008, 11:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6208
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Купить подходящий бустер может быть?
А у вас в машинке ремни по высоте не регулируются - может отрегулировать один на максимально низкое положение - под ребенка, или наоборот на самое высокое - под ребенка на бустере.
Старый 17-04-2008, 11:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6209
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


может вам подпопник сменить, я правда недавно покупала своему ребенку подпопник, выбор не велик!!! и они все одинаковые по высоте. может самим придумать что-то удобное, подушечка или еще что.....я правда не знаю можно ли "постороние" предметы подкладывать
Старый 17-04-2008, 12:04     #6210
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Озадачилась.
Дочка ок.140 см ростом. Есть подпопник и адаптер ремня. Адаптер не держится на ремне (он на кнопках) и не держит ничего, соответственно... короче, фиговая вещь.

подпопник (обычный, из окея) - делает посадку СЛИШКОМ высокой. Да и большая у меня девица, а ей этот подпопник как полтабуретки

Без приспособлений - ремень проходит не там где нужно, т.е. по шее. Т.е. росту всё-таки маловато.

Чё делать-то? Не возить ребенка в машине, пока еще на 10 см не подрастёт?
Подложите подушку потоньше! У меня деть ездит на трех машинах - в двух подпопники, а в одной как раз подушка. Главное, чтобы ремень где надо проходил, а что уж там будет под попой - не суть.
Про ресницы... у меня подружка с резкой и опасной манерой езды умудряется НОГТИ красить во время движения!!! вот где ахтунг! Причем, умудряется это делать при обгоне, подрезании и других маневрах, требующих полной самоотдачи! Я больше с ней не езжу! И по телефону болтает-что-то в ежедневнике ищет и рулит одновременно!!! Цезарь этакий! А мне реально страшно! правда, у нее безаварийный опыт вождения (ну почти..один раз ей въехали в зад) больше 15 лет...
А меня сегодня ужасно мужик в пробке разозлил, до сих пор пыхчу! Едет на настолько грязной машине, что стопов не видно, да еще и тормозит жутко каждый раз при троганье - все уже уехали, а он только начинает...дистанцию держит (в пробке!!!) машины на 2-3, ессно, все активно туда лезут, а он еще возмущается этому! Блин, тормоззз....если бы был нормальным, я бы минут на 15 раньше точно приехала! А для мекня они существенны! И главное, объезжать его - средний ряд стоит плотно - не обгонишь! хоть бы знак какой повесил, я бы может не так ругалась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.