Роды в "Колыбельке" - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2007, 02:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6201
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


А ИраВ не себе вредит, а вам, вот вы и суетитесь, только не надо нас всех уверять, что только из за блага для Ирины тут пишите и стараетесь на путь истиный ее наставить.
И в первую очередь, это сказывается на вашей нервной системе, это очень хорошо видно в ваших постах.
Вы в первую очередь, о своей душе подумаете, а то сейчас только и думаете, как спасти пятую точку.
Вам может уже скоро на покой пора, а вы все в интернете пописываете.
Ира то может и хочет добиться справедливости.
А вы чего хотите добиться?
Ах, да, вспомнила, конечно, ваша несбыточная мечта-чтоб Ира убрала всю инфу о Мартыновой в интернете, и перестала выступать в СМИ.
Честно скажу-недождетесь!
По поводу УК. Очень вовремя вы стали его изучать, не ровен час, он вам понадобиться.
Т.к. если вы будете и дальше продолжать свои безсмысленные выступления и не перестанете оскорблять Иру, то она обратиться в суд.
Тем более 5 каналом уже найдены все свидетели, даже бригада Омона, да и прокурор очень интересовался, почему нет заявления....
Так что дело за малым. А свидетелей, ой как много
Старый 24-02-2007, 04:26
ответ для Apple_S на сообщение "Цитата: Сообщение от IrinaB Правда мои..."
    #6202
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Я прекрасно понимаю, Сергей, что Вам не нужна ни правда, ни суть моей истории. Что своими выступлениями Вы всего лишь пытаетесь прощупать почву - чем меня можно зацепить, обидеть, смутить. Не трудитесь напрасно!

Просто хочу рассказать Вам один момент:
Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Как же Вы не понимаете до сих пор, что не было никакого времени вызывать и ждать скорую.
А Ира Мартынова не рассказывала Вам, случайно, сколько раз она бросала свою "реанимацию", чтобы позвонить каким-то знакомым священникам, что б те помолились ей в помощь? А на следующий день попрекала меня по тф, что, мол, мы неблагодарные - такие люди за нас молились!!!

Так вот, что я хочу сказать. Большей идиоткой, чем выставляю себя я, рассказывая о своих родах с Мартыновой, меня никто не может выставить. Запомните это пожалуйста! Поэтому, что бы Вы ни говорили, пытаясь унизить, оскорбить или направить на путь "истинный", меня не заденет нимало.
Старый 24-02-2007, 10:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6203
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Я в шоке, слов нет, одни эмоции!!! поздравления он пришел получать!!!!!!!!!!! "защитничек", только вот чей? ага, щас.............. Слов нет, одни эмоции...............Ир, держиь! правда на твоей стороне. Посмотрела бы я на них, когда они на суде весь этот бред рассказывать будут. И почему тогда на передачу не пришли, раз все такие белые и пушистые?
Старый 24-02-2007, 12:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6204
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Девочки, сил вам! Топик постоянно читаю, но не пишу, но после высказываний "защитника" сил нет молчать. Объяснять что-либо таким людям бесполезно. Я конечно не психолог, но по-моему здесь на лицо явное отклонение+фанатизм....тут средство одно - ИГНОР.

Еще раз сил вам, терпения и чтобы все у вас было просто замечательно!
Старый 24-02-2007, 14:43
ответ для OlyaV на сообщение "Идем дальше. Верочка осталась..."
    #6205
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Идем дальше.
Верочка осталась жива.
НО
Любой врач знает, что через 7 минут в мозгу начинают происходить необратимые изменения, которые уже ничем не исправишь.
Мартынова откачивала ребенка 40 минут, да и еще бы больше это делала, если бы ребенка не отобрали.
ЧТо ОНА НЕ ЗНАЛА ИЛМ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОЖИДАЕТ РЕБЕНКА?
Не верю.
Она сама бы смогла жить с таким ребенком?
Сомневаюсь.

Оль, ему этого не понять..
Старый 24-02-2007, 16:32     #6206
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Девочки, сил вам! Топик постоянно читаю, но не пишу, но после высказываний "защитника" сил нет молчать. Объяснять что-либо таким людям бесполезно. Я конечно не психолог, но по-моему здесь на лицо явное отклонение+фанатизм....тут средство одно - ИГНОР.

Еще раз сил вам, терпения и чтобы все у вас было просто замечательно!
вот именно, он даже слышать не хочет.....................а если человек не хочет слышать и попытаться понять, то как с ним можно разговариватьбесполезняк
Старый 24-02-2007, 20:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6207
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


у меня нет приличных слов, по поводу выступления этого, с позволения сказать специалиста, Сергей, я о вас! Вам уже ничто не поможет, можете захлебнуться своим ядом.....
Старый 24-02-2007, 20:28     #6208
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Ир, сообщи, плиз, если знаешь, где это священнодеятель подвязался? Надо бы сообщить куда следует

Да уж... К такому священнику на исповедь идти опасно! Он потом всё в интернете выложит!
Старый 24-02-2007, 21:02
ответ для Apple_S на сообщение "Цитата: Сообщение от IrinaB Правда мои..."
    #6209
ponny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 58
ponny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение


Роды проходили нормально, и по времени, и по напряженности. Потужной период – минут 40. Ребенок родился в белой асфиксии (непонятно почему Вы настаиваете на синей – глупость какая-то, очередное искажение фактов) и весь в меконии (в своих испражнениях).
Слушайте, Вы не поверите, но своим нечастым (к счастью авторов треда) присутствием вы достали даже совсем сторонних наблюдателей истории типа меня. Отстаньте, а?? Это у вас больной ребенок?? Нет? не у вас??? А чего пришли и учите жить людей которым уже сто врачей сказало что и как и почему?? Потому что врачи все дебилы, а вы самый умный?? Да, вот представьте. Девочкам верит весь рунет, а вам не верит. В меконии ребенок рождается когда уже тяжелая гипоксия.
В данном случае и правда гипоксия была с самого начала родов. Но любая вменяемая акушерка знает, что когда уже потекли зеленые воды то надо срочно ставить капельницы, которые способствуют улучшению состояния ребенка, дабы на все оставшееся время родов поддерживать его жизненные функции. Да-да. все та же ненавистная ДАКам глюкоза и актовегин. И кстати, о УЖОС, промедол, так же способствует сохранению здоровой ЦНС ребенка.

все что требовалось от Ирины Мартыновой - это отвезти женщину в роддом. ПОТОМУ ЧТО С САМОГО НАЧАЛА роды уже шли не идеально и это был не домашний случай. Она этого не сделала. ВСЁ!! О ЧЕМ ЕЩЕ РАЗГОВОР!!???

ДА!!! У ЖЕНЩИНЫ НЕПРАВИЛЬНО ПРОТЕКАЛ КОНЕЦ БЕРЕМЕННОСТИ. НЕ ПО УЧЕБНИКУ!! А ЗНАЧИТ она нуждалась в стационарной помощи. Но вы со своей любовью к естественному отбору видимо этого так и не понимаете.

Если человеку проломили голову кирпичом, то в этом и правда не виновен врач, но вот если врач, не отвез человека в стационар или просто не помог ему надлежащим образом, а молился в это время господу Богу, то вот тогда он виноват в своем бездействии. И ИМЕННО В ЭТОМ И ВИНОВНА ИРИНА МАРТЫНОВА!! ее только в этом обвиняют. никто ее не обвиняет в отслойке плаценты и не говорит, что она специально воды зелеными сделала.
Старый 24-02-2007, 21:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6210
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Ира, это правда священник?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.