АВГУСТ 007 курантов бой с восторгом ожидает... - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 22:00
ответ для mamamal Vika на сообщение "А детский сколько? Не могу..."
    #6191
Karya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 451
Karya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
А детский сколько? Не могу найтивинте?
Кстати, сегодня сдала кучу всего по работе! Так что мне осталось только НДФЛьные сведения сдать.
Вот - надеюсь будет времени побольше теперь.
Вика, детский 3420.
Старый 16-01-2008, 22:01     #6192
Karya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 451
Karya отсутствует


Альчик, с 5-месячьем вас
Старый 16-01-2008, 22:04
ответ для glammm на сообщение "Девочки, еще раз всех вас..."
    #6193
Karya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 451
Karya отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всех вас приветствую!
Мастер только ушел, сидел с 15.30 и до сих пор. Мастер - громко сказано, паренек молоденький. Мучался, пыжился, я его уже просто пожалела, дала 500 руб., и он радостно побежал.
Насчет лекарства. Называется - КОГИТУМ. В инструкции сказано давать с 7ми лет, я позвонила нашему педиатру, она говорит, можно пить. А я прям вся в сомнениях теперь.... Никто не сталкивался с таким препаратом? Нам прописано пить по ампуле через день. В инструкции еще сказано, что это "общетонимзирующее средство. Служит для нормализации нервной регуляции, обладает стимулирующим эффектом". Зачем только этот стимулирующий эффект? У меня и так девочка с моторчиком...
Привет! Прежде, чем пить, я бы проконсультировалась с другим педиатром, да не с одним. Хотя бы здесь же на форуме.
Старый 16-01-2008, 22:17     #6194
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от gella2000 Посмотреть сообщение
Всем здраце!!!
посидеть поболтать совсем нет времени и сил...
седня прорезался зуб, но пока не вылез..поэтому мы второй день капризим не спим и только на руках...я уже как гуманоид хожу...
.
у нас тоже зубик прорезался..даже 2
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Мы пытаемся перейти на нормальный режим дня. Лена спит. ей еще час положен. Пойду полы мыть.
Кто-нить ест уже свежие овощи? Сделала салат из корня селдерея и кольраби. Он такой вкусный - хаааачууу!
ничего себе нормальный режим...
еще не пробовала.У маськи сегодня попа тААкая красная, сегодня ничего такого не ела
Старый 16-01-2008, 22:20
ответ для glammm на сообщение "Девочки, еще раз всех вас..."
    #6195
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Ну наверное запись с утра в морковки вареные
угу проснулся в 9 вечера
Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всех вас приветствую!
Мастер только ушел, сидел с 15.30 и до сих пор. Мастер - громко сказано, паренек молоденький. Мучался, пыжился, я его уже просто пожалела, дала 500 руб., и он радостно побежал.
Насчет лекарства. Называется - КОГИТУМ. В инструкции сказано давать с 7ми лет, я позвонила нашему педиатру, она говорит, можно пить. А я прям вся в сомнениях теперь.... Никто не сталкивался с таким препаратом? Нам прописано пить по ампуле через день. В инструкции еще сказано, что это "общетонимзирующее средство. Служит для нормализации нервной регуляции, обладает стимулирующим эффектом". Зачем только этот стимулирующий эффект? У меня и так девочка с моторчиком...
а чем объяснили необходимость пить это лекарство? что невропатолог сказала? или это педиатр назначил?
вообще конечно хорошо бы ещё одного невропатолога послушать
Старый 16-01-2008, 22:22     #6196
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Юль, привет!
Вообще есть дети типа моего Слаивка- чистые флегматики, они все делают медленно. Он у меня перевернулся только в 5,5. Ну разные дети в плане темперамента.
я бы не назвала Лену флегмой
Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
так скорее всего вы просто лентяйничаете
угу
Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
тонус без гипер - это я не понимай он либо нормальный, любо гипер, либо гипо. Просто тонус - это что за зверь?Скорее всего, гипер- и был, он у большинства детей бывает... Раз массажистка сказала, что его почти нет, значит, гипер- почти ушел, тонус стал нормальным. Это хорошо

У Миши скорее слегка понижен. Тем не менее, перевернулся в 3,5. Но только недавно полюбил это дело
помнишь как в рекламе? нужно быть всегда в тонусе

Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Ой, а что вы так поздно спите ???
Я сегодня потора часа развлекала Толяшу, что бы он не уснул, но зато сейчас спать положила и надеюсь до 9 утра будет спать
поздно?
через 10 минут разбужу
надеюсь в 12-1 уложимся

Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всех вас приветствую!
Мастер только ушел, сидел с 15.30 и до сих пор. Мастер - громко сказано, паренек молоденький. Мучался, пыжился, я его уже просто пожалела, дала 500 руб., и он радостно побежал.
Насчет лекарства. Называется - КОГИТУМ. В инструкции сказано давать с 7ми лет, я позвонила нашему педиатру, она говорит, можно пить. А я прям вся в сомнениях теперь.... Никто не сталкивался с таким препаратом? Нам прописано пить по ампуле через день. В инструкции еще сказано, что это "общетонимзирующее средство. Служит для нормализации нервной регуляции, обладает стимулирующим эффектом". Зачем только этот стимулирующий эффект? У меня и так девочка с моторчиком...
я б не давала
по крайней мере еще без пары консультаций
Старый 16-01-2008, 22:23     #6197
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
у нас тоже зубик прорезался..даже 2

ничего себе нормальный режим...
еще не пробовала.У маськи сегодня попа тААкая красная, сегодня ничего такого не ела
поздря

а что тебе не нравиЦа в нашем режиме?
Старый 16-01-2008, 22:23
ответ для Karya на сообщение "Альчик, с 5-месячьем вас..."
    #6198
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Мы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержим и будит все гуд
Спасибочки тебе!!
Чтоб у ВСЕХ всё было тип-топ@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Альчик, поздравляем Анечку с пятёрочкой !!!
Спасибо Оль!!!

Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всех вас приветствую!

Насчет лекарства. Называется - КОГИТУМ. В инструкции сказано давать с 7ми лет, я позвонила нашему педиатру, она говорит, можно пить. А я прям вся в сомнениях теперь.... Никто не сталкивался с таким препаратом? Нам прописано пить по ампуле через день. В инструкции еще сказано, что это "общетонимзирующее средство. Служит для нормализации нервной регуляции, обладает стимулирующим эффектом". Зачем только этот стимулирующий эффект? У меня и так девочка с моторчиком...
Я не знаю , айм сори!

Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Альчик, с 5-месячьем вас
Спасибо!!
Старый 16-01-2008, 22:29     #6199
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Feja, ситуация такая - невролог сказала, что у нас до сих пор рефлекс Моро (я иак поняла, его уже не должно быть), назначила УЗИ головы. Посмотрела, сказала - "в принципе, все ОК, но немножечко присутствуют изменения, связанные с гипоксией. Попейте лекарство, поделайте массаж, и через месяц на прием". Причем, она сказала - "постарайтесь найти этот препарат. Он есть не везде, но зато очень хороший". От себя добавлю - и недешевый - 15 ампул 450 руб.
А педиатру я сама домой позвонила с перепугу. Она говорит, что производителям дорого стоит делать патент, чтоб лекарства были разрешены младенцам, вот они и пишут - с 7ми лет. Посоветовала пить, нам 22-ого к ней на прием, так что она проконтролирует.
В принципе, я этому доктору доверяю, она еще и меня в свое время лечила, у нее большой опыт, и квалификацию свою она постоянно повышает - ездит на всякие курсы и т.д. Но хотелось бы знать - еще кто-нибудь пил такой препарат?
Старый 16-01-2008, 22:31     #6200
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Альчик! Я тоже поздравляю с датой!!! Еще чуть-чуть - и полгода стукнет, растут наши детки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.