Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 07:47     #6191
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а у нас ( мы на серебристом), вода желтая и каким то ацетоном воняет!!!!
У нас на котельникова тоже вода не пахнет и прозрачна, яки слеза, видимо, из разных труб воду льют нам с Polina003, по блату

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я ж не говорю, что все будет плохо...я просто написала что слышала такую фразу...едят же его дети некоторые...значится все нормально...а найти стафф могли в одной какой-нибудь банке....это ж не значит что вся продукция плохая...
Про Тему, этот скандал был почти 10 лет назад, а до сих пор все вспоминают, с тех пор эта продукция проходит ещё более серьезный контроль. Я работала на Петмоле, детское питание они считают одной из лучших своих марок, и поэтому прилагают все усилия, чтобы продукция была мега ПОЛЕЗНА и чиста.
Но по мне так, Агуша вкуснее
Старый 16-01-2009, 09:14     #6192
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а ко мне уже никто не едет?
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
едем, но влезут ли все желающие, вот в чем вопрос
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
мы бы с удовольствием, но у вас и так народу многовасто собирается... тебе самой-то не тяжко будет такую толпень принимать?
едем! в континенте тоже можно собраться! одно другому не мешает! главное, когда тебе удобно и поместимся ли мы все???
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
дадада! давайте токо в четверг, а?
мы после прививок боимся так сразу в свет выходить
давайте в четверг! как вам, девочки, четверг? подходит?
Старый 16-01-2009, 10:32     #6193
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе утро, барышни-красавицы!
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Про Тему, этот скандал был почти 10 лет назад, а до сих пор все вспоминают, с тех пор эта продукция проходит ещё более серьезный контроль. Я работала на Петмоле, детское питание они считают одной из лучших своих марок, и поэтому прилагают все усилия, чтобы продукция была мега ПОЛЕЗНА и чиста.
вот наверное только человек, некоторым образом связанный с этим и видивший производство, может и меня понять в моем доверии к производителям детского питания, к баночкам и т.п. Я по работе тоже была связана с детским питанием и знаю как там все строго... Поэтому и доверяю. А всякие байки и страшинки, наверное, еще оттуда из- 10-летней давности тянутся.
сейчас у меня еще есть приятельница с которой мы когда-то работали вместе (кстати, в т.ч. и по детскому питанию, она работала в Нестле, а в их состав входит Нутриция), а теперь она работает в другой компании, в подразделении Health Care и просвящает меня по поводу детского Нурофена (она теперь им занимается)
Старый 16-01-2009, 10:46     #6194
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


[quote=katerina.k;20308744]А я купила классную прогулку! Как хотела - трость, легкая и спинка откидывается в лежачее положение!
Теперь осталось дождаться лета и Пушкин! Павловск! и т.д.

На радостях тяпнула 50гр вина (и за вчерашний праздник за одно) теперь буду не трезво коментировать


Доброго утра!

КАКУЮ??? Нам это очень актуально. Вы довольны? Уже сейчас использовать будете? Сколько соит? Не замерзнет ребзь зимой?
Старый 16-01-2009, 10:48
ответ для nnatasha на сообщение "Доброе утро! едем! в..."
    #6195
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
давайте в четверг! как вам, девочки, четверг? подходит?
мне да
Старый 16-01-2009, 10:50     #6196
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Про Тему, этот скандал был почти 10 лет назад, а до сих пор все вспоминают, с тех пор эта продукция проходит ещё более серьезный контроль. Я работала на Петмоле, детское питание они считают одной из лучших своих марок, и поэтому прилагают все усилия, чтобы продукция была мега ПОЛЕЗНА и чиста.
Но по мне так, Агуша вкуснее
Вполне возможно и так...точно не могу сказать где и когда я про это слышала....Да и вполне логично, что после того как нашли какую-то бяку....в 100 раз сильнее проверяют теперь...так что опасаться нечего....
Старый 16-01-2009, 10:53     #6197
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
доброе утро, барышни-красавицы!

вот наверное только человек, некоторым образом связанный с этим и видивший производство, может и меня понять в моем доверии к производителям детского питания, к баночкам и т.п. Я по работе тоже была связана с детским питанием и знаю как там все строго... Поэтому и доверяю. А всякие байки и страшинки, наверное, еще оттуда из- 10-летней давности тянутся.
сейчас у меня еще есть приятельница с которой мы когда-то работали вместе (кстати, в т.ч. и по детскому питанию, она работала в Нестле, а в их состав входит Нутриция), а теперь она работает в другой компании, в подразделении Health Care и просвящает меня по поводу детского Нурофена (она теперь им занимается)
Я тоже доверяю производителям детского питания....причем гораздо больше чем овощам на полках магазина...
Старый 16-01-2009, 11:05     #6198
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Как-то я забыла!!!
Всем доброго утра!!!!
Старый 16-01-2009, 11:14     #6199
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Как вы прилестнейше чумазы!!!!
[quote=Kety;20365318]ой! какая очаровашка![/quote
Спасибо за комплементы.

А мы уже вторую ночь переворачиваемся на живот и так спим...
Старый 16-01-2009, 11:44
ответ для Tortilla на сообщение "[quote=Kety;20365318]ой! какая..."
    #6200
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
супер!
)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.