๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:28     #6191
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
И что нарыл, сказал уже???

Предложил Злату,но тут я отмела это имя
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
а я вот все болею

.....

Девочки, может ещё что-то посоветуете????
Поправляйся поскорее, только ничего посоветовать не могу,я болела только в самом начале беременности,когда о ней еще и не знала...

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
там (в списках) на самом деле половина - не нужное или нужное, но не в первые месяцы
Эт точно! Помню столько всего напокупала,в итоге потом раздавала
Старый 31-03-2009, 14:33     #6192
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ааааа....а зачем все это? Просто для контроля?
Да, контролируют и перестраховываются . А я, заодно, вспомню как там лежалось восемь лет назад, может что изменилось. Проведу разведку изнутри
Старый 31-03-2009, 14:34     #6193
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я тоже хочу очень очень. Скажите когда пойдете.
Жень конечно скажу - даже крикну тут Как что узнаю сразу будет исполнено. Просто телефон был записан в трубку а после того как ее украли сложно восстановить телефон - но я еще паре человечков его давала - так что восстановим сарафанное радио - надеюсь нам повезет!
Старый 31-03-2009, 14:34     #6194
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Усе понял - ищу телефон тренера дельфиньего и предлагаю свидание

А насчет имен это и правда беда кака-то - родственники замерли в ожидании, а любимый мужа все имена отметает - типа не то и не так.... А к нашей фамилии экзотической воопче жесть что-либо подобрать. Да и свекры намекают, что наследника следует называть так сказать не прерывая традиции.... вот я вся в сомнениях и маюсь......
Кстати про Даниилов - их и правда очень много - лично у меня в группе 2 штуки да еще знакомых пяток наберетси.... а такое имя хорошее было....
Кстати Ира - Madam мне Вясеслав тоже нравиЦа - но муж ни в какую - говорит не мужественное это имя - и не переубедить
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????
Старый 31-03-2009, 14:36     #6195
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от orchid777 Посмотреть сообщение
да уж, тяжело выбирать. Данечек, Никит и вправду много в каждой песочнице сейчас а другие "модные" имена типа Савва, Архип, Фрол, и т.д. и т.п. нам под фамилию не подходят, да ещё и отчество Олегович у сыночка нашего))) вроде как-то хочется уже к пузику по имени обращаться, а все до сих пор ещё в процессе выбора пока находимся.
поделитесь, кто как мальчиков решил назвать или тут у всех самых активных доченьки - невесты наши будущие?
у нас будет Евсей Ярославович
Старый 31-03-2009, 14:42     #6196
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Добрый день,красотки Уф,ну и переворот я совершила сегодня,сделала грандиозную уборку и даже небольшую перестановку,так хорошо стало,только жуть как устала Вроде еще рано гнездоваться Почитаю чего тут накалякали
Анютка, ты там только сама то тяжести не тоскай...незяяяя
А гнездоваться это да... Мы тут с мужем во всю в ремонте, а у меня постоянное желание все выкинуть...
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????
А что Татьяна, красивое имя, у меня сестричка Нюшка)

Я вообще так посмотрю имена сейчас : Никита, Рома, Илья, Алисы, Полины, Софьи и т.д.
Уже нет совсем Сергеев, Саш, Вань. А мне очень нравиться мужское имя Александр, да и девочку я бы тоже так назвала. Александра - оч. красиво
Но мы пока тоже в раздумьях, самим давным давно нравилось имя Данила - Данечка, вот думаем

Сходила я в Окей, набрала мооженого, реально все морожко 2 по 1. Разное и в банках большое и маленькое и брикеты Пришла домой открываю морозильник, а там еще целый тазик вот это прикол ваще
А еще удачная акция мне показалась сосиски парнас молочные 2 по цене 1! там че то около 72 руб получается. Так что идти можно
Старый 31-03-2009, 14:42     #6197
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Нормуль, сойдет боекомплект
я вот щас свое перемерила и поняла, что особо тоже не разгуляешься, не так, как я привыкла - каждый день новый низ (утром шорты-юбки) и каждый вечер в разное наряжаться...
ну и ладно, и не главное это
мы и так щас красивыееееее с пузиками-то
А ты купальник купила для беременных? Я вчера мерила-мерила. че-то ниче не понра (особенно не понравилась ЦЕНА, напр, в Буду мамой , от 3800 ). Купила новый, но не для Б. а обычный, зато яркий и красивый. Придется пузо платочками-парео прикрывать
Нет купальник я купила обычный раздельный )))Слитный даже мерить не стала))) Да я тоже была в Буду мамой, там они все какие-то не очень))) И цена тоже, хотя я раньше себе и покупла за 3000, но сейчас как-то "жаба" задушила))) И купила за 1450 очень даже ничего, проверю на море. До этого был такой суперский, очень быстро сох, имкупаешься и вот тебе сразу сухой. А животик буду платочком прикрывать, я это видела, так обычно беременные делали, хотя там их не так уж и много, больше двух не встречала или просто внимания не обращала)))
Старый 31-03-2009, 14:44     #6198
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Нет купальник я купила обычный раздельный )))Слитный даже мерить не стала))) Да я тоже была в Буду мамой, там они все какие-то не очень))) И цена тоже, хотя я раньше себе и покупла за 3000, но сейчас как-то "жаба" задушила))) И купила за 1450 очень даже ничего, проверю на море. До этого был такой суперский, очень быстро сох, имкупаешься и вот тебе сразу сухой. А животик буду платочком прикрывать, я это видела, так обычно беременные делали, хотя там их не так уж и много, больше двух не встречала или просто внимания не обращала)))
ой девули, не травите душу Мы способны обсуждать только фасон пальто наврное
Старый 31-03-2009, 14:44     #6199
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Усе понял - ищу телефон тренера дельфиньего и предлагаю свидание

А насчет имен это и правда беда кака-то - родственники замерли в ожидании, а любимый мужа все имена отметает - типа не то и не так.... А к нашей фамилии экзотической воопче жесть что-либо подобрать. Да и свекры намекают, что наследника следует называть так сказать не прерывая традиции.... вот я вся в сомнениях и маюсь......
Кстати про Даниилов - их и правда очень много - лично у меня в группе 2 штуки да еще знакомых пяток наберетси.... а такое имя хорошее было....
Кстати Ира - Madam мне Вясеслав тоже нравиЦа - но муж ни в какую - говорит не мужественное это имя - и не переубедить
Меня не забудь, я тоже хочу к дельфинам , а если мона будет еще и сына взять, то вообще красота будет
Всех родственников которые говорят как нужно назвать малыша, я считаю надо отправлять в сад
Не Вячеславом ненадо- работал у меня один такой- каша размазня-размазней.И вообщекогда я поработала с людьми, то поняла что от имени в какой то степени зависит и характер человека. Но это мне так кажется
Старый 31-03-2009, 14:51     #6200
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????
А мне и Татьяна нра и Алиска
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Анютка, ты там только сама то тяжести не тоскай...незяяяя
А гнездоваться это да... Мы тут с мужем во всю в ремонте, а у меня постоянное желание все выкинуть...
Да,честно сказать переусердствовала я чуток Кресло вот к компу подвинула,теперь балдею Больше обещаю ничего не тягать Мне кстати тоже постоянно всё выкинуть хочется

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

Сходила я в Окей, набрала мооженого, реально все морожко 2 по 1. Разное и в банках большое и маленькое и брикеты Пришла домой открываю морозильник, а там еще целый тазик вот это прикол ваще
А еще удачная акция мне показалась сосиски парнас молочные 2 по цене 1! там че то около 72 руб получается. Так что идти можно
Так,надо в Окей собираться,второй день мороженкой брежу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.