-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 00:43     #6191
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у меня так уже четвертый вечер и ТОЛЬКО вечером, ночью и днем все замечательно, а вечером корчится и плачет.....она уже когда у груди уснет так неохота столбиком держать, чтобы не будить, но как честная все равно держу, а она просыпаеся и все начинается заново... может не страшно, если не держать столбиком, она и лежа иногда воздух срыгивает????????
Не, не страшно, если ты рядом (мало ли что). Просто когда воздух захочет (а он захочет) выйти, то бОльшая вероятность, что с молоком в виде бонуса. И деть все равно проснется от этого. Я так не будила, но еще ни разу не прокатывало без последствий в течение 30 минут. Поэтому держу. Заметила, что помогает движение- т.е. если не выпускает воздух, то я встаю, хожу, позу меняю. Т.е. механически способствую этому делу. Но , похоже, я переняла опыт нашего папуни и наладили мы оперативное безмолочное срыгивание.
Старый 12-10-2008, 00:43     #6192
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Никто не закурил еще??
живем в предвкушении НГ, чтоб напиться, покурить и с утра по кофейку
Старый 12-10-2008, 00:44     #6193
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Что такое колики мы так и не поняли. Но иногда плачем просто так. Мне кажется. что от злости, что не уснуть.
Лизавета у меня уже тааак вертится в кровати, что скоро вообще вылезет, мне так кажется. Короче, спать кладем нормально, а просыпается, как в стихах: ножки на подушке, на перинке - ушки. Вообщем, крутится по часовой стрелке весь сон (а может она и не спит все это время, а просто крутится).
Еще, скажите мне (обращаюсь к тем. кто дитя свое взвешивает до и после кормления ну или сцеженным молоком кормит), СКОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ СЪЕДАТЬ ЗА РАЗ??????? В граммах. Ответы типа ребенок ест столько, сколько ему надо можете не писать, я такой фигни уже начиталась.....
ЧТо-то мне не нравится наш вес, ну совсем не нравится
грамм 50-100 по-разному, а что с вашим весом???
Старый 12-10-2008, 00:45     #6194
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Что такое колики мы так и не поняли. Но иногда плачем просто так. Мне кажется. что от злости, что не уснуть.
Лизавета у меня уже тааак вертится в кровати, что скоро вообще вылезет, мне так кажется. Короче, спать кладем нормально, а просыпается, как в стихах: ножки на подушке, на перинке - ушки. Вообщем, крутится по часовой стрелке весь сон (а может она и не спит все это время, а просто крутится).
Еще, скажите мне (обращаюсь к тем. кто дитя свое взвешивает до и после кормления ну или сцеженным молоком кормит), СКОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ СЪЕДАТЬ ЗА РАЗ??????? В граммах. Ответы типа ребенок ест столько, сколько ему надо можете не писать, я такой фигни уже начиталась.....
ЧТо-то мне не нравится наш вес, ну совсем не нравится
вы уже старше, но для инфы - медсестра сказала мне, что к месяцу ребенок съедает примерно 80-90 грамм
Старый 12-10-2008, 00:46     #6195
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Что такое колики мы так и не поняли. Но иногда плачем просто так. Мне кажется. что от злости, что не уснуть.
Лизавета у меня уже тааак вертится в кровати, что скоро вообще вылезет, мне так кажется. Короче, спать кладем нормально, а просыпается, как в стихах: ножки на подушке, на перинке - ушки. Вообщем, крутится по часовой стрелке весь сон (а может она и не спит все это время, а просто крутится).
Еще, скажите мне (обращаюсь к тем. кто дитя свое взвешивает до и после кормления ну или сцеженным молоком кормит), СКОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ СЪЕДАТЬ ЗА РАЗ??????? В граммах. Ответы типа ребенок ест столько, сколько ему надо можете не писать, я такой фигни уже начиталась.....
ЧТо-то мне не нравится наш вес, ну совсем не нравится
моя вчера тоже капризила от того, что сама от себя устала. спать хочет, а глаза открываются
я не каждый раз взвешиваю, результаты разные от 80 до 150 гр. но моя срыгивает часто.
а чего у вас с весом?
Старый 12-10-2008, 00:46     #6196
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
главное весело отметив новый год опять сентябрят-октябрят не наделать
Мне муж сегодня сказал (лежа на кровати со мной, обеими дочками и собакой, скачущей по нам от радости), что ему уже ничего не страшно. И если мы хотим, то можем покупать еще одну собачку (мы бельгийского еще гриффона хотим), и рожать еще мальчика
Старый 12-10-2008, 00:47     #6197
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Не, не страшно, если ты рядом (мало ли что). Просто когда воздух захочет (а он захочет) выйти, то бОльшая вероятность, что с молоком в виде бонуса. И деть все равно проснется от этого. Я так не будила, но еще ни разу не прокатывало без последствий в течение 30 минут. Поэтому держу. Заметила, что помогает движение- т.е. если не выпускает воздух, то я встаю, хожу, позу меняю. Т.е. механически способствую этому делу. Но , похоже, я переняла опыт нашего папуни и наладили мы оперативное безмолочное срыгивание.
у меня без молока срыгивает когда хожу и по спинке глажу. а когда переодеваю после кормежки ( какает всегда) - видать на пузо нажимаю подгузом - то, тогда с молоком
Старый 12-10-2008, 00:47     #6198
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
живем в превдкушении НГ, чтоб напиться, покурить и с утра по кофейку
с сигареткой
Старый 12-10-2008, 00:49     #6199
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мне муж сегодня сказал (лежа на кровати со мной, обеими дочками и собакой, скачущей по нам от радости), что ему уже ничего не страшно. И если мы хотим, то можем покупать еще одну собачку (мы бельгийского еще гриффона хотим), и рожать еще мальчика
Старый 12-10-2008, 00:49     #6200
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Спасибо))
Чувствую,скоро я курить начну-поеду в пн за справкой о мужкиных доходах,а потом в суд отказывается помогать совсем-типа если мы не вместе,дети тоже не нужны и мириться не желает
А тебе низзя Ты у нас будущий консультант по ГВ Думаю по правила ВОЗ и рекомендациям Царекакой-то запрещено курение на ГВ Иначе, не видать степени ученого бакалавра Терпи, маман, еще два года
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.