!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 18:34     #611
Trimam
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 111
Trimam отсутствует


ой, малышам обязательно нужна одна и та же игрушка, постоянно норовят отобрать друг у друга, так и ползают отнимая по очереди. Мальчишки оба обожают машинки, а девченка - верховодить. Может брат и по голове треснуть, она у нас сурьезная барышня. Вообще словами это не описать, как они играют. Это надо видеть. Особенно когда все трое на ковре тусуются))
Старый 25-06-2007, 21:21
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #612
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


привет, здорово, что вас нашла ,спасибо Steny - я тоже хочу получить участок ,вот уже кое-что сделала ,пока жду ответы... Но это очень сложно и если и дадут ,то в какой-нибудь дыре наверняка... Матушка сказала ,что на Московском сайте Многодеток хорошо ест ьлюди, выбившие себе это , надо изучить их опыт! вот, пойду искать...

С удовольствием приехала бы завтра, но очень далеко - живем на Выб. шоссе за городом и я без машины сейчас, но как только сделают - сразу буду ездить!
Старый 26-06-2007, 12:54
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #613
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


И я совсем скоро стану многодетной! Даже поверить в это трудно, никогда бы не подумала, что вот так оно все будет!
Пока не знаю, мальчик будет или девочка.
Девочки, у кого третий ребенок, как родственники реагировали??? Я боюсь говорить, не поймут...вместо того чтоб идти работать, карьеру делать, я засела плотно дома. Но я так подумала, что детям с маленькой разницей лучше будет и мне потом легче, а вдруг потом не соберусь уже и жалеть буду? (мы с мужем решили, что детей у нас будет трое, но когда родить третьего - это был большой вопрос. Но я хотела именно так, так и получилось)
Старый 26-06-2007, 13:52
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #614
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Поздравляю Вас !!!! У нас все реагировали по разному... моя мать отнеслась хорошо, а вот свекровь....мы её в извесность не поставили, у меня уже шел 6-ой мес, приехала она в гости и увидела мою пузеню... что было, словами не передать, но я ей сразу ответила, что это наша семъя и мы сами праве решать сколько у нас детей будет. С тех пор прошло уже семь лет, но до сих пор она младшую дочку мою не любит, да и ко второму сыну относиться как к пустому месту,а вот старшего обожает. Поэтому воизбежании всяких конфликтов мы к ней оооочень редко приезжаем.
Старый 26-06-2007, 14:02     #615
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Поздравляю!
Родственники реагировали по-разному. Мама - с пониманием и поддержкой, папу убедила, что нам это надо. А свекровь восприняла как личную обиду. Высказалась типа, и так вам трудно, к чему еще ребенок. На мой ответ, что аборт я по-любому делать не стану, сказала, подумаешь, у меня их несколько было, ен помню даже точно, сколько, ерунда это. На выписку из р/д не пришла и весь первый год Илюхин у нас почти не бывала, а когда приезжала, возилась только с Дашей. Сейчас получше, уже с ним общается.
Дети отнеслись спокойно, Даше было интересно, а Катя немного попереживала, что трудно будет, но меня поняла (я ей подробно все объяснила, зачем нам третий и почему получилось раньше, чем планировали).
Знакомые (неблизкие) в большинстве своем восприняли как шок. Я тогда уже на больших сроках была, живот не спрячешь. Некоторые жалели, думали пропустила со сроками, не успела избавиться. Дуры.
Лучше всех восприняла извести о моей беременности врач из ж/к. Спрашивает, что делать то будешь? Как что, оставлять. Она так обрадовалась, умница, говорит, люблю я беременных, с ними так хорошо работать!
Старый 26-06-2007, 14:08
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #616
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


А у нас врач из женской консультации совсем не обрадовалась. Хотя она считается специалистом по невынашиваемости, как только я пришла вставать на учет, ужнав что это третий стала выписывать направление на аборт, я думал там её и придушу.
Старый 26-06-2007, 14:17
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #617
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Своих маму с папой готовила загодя, свекровь и свекра было решено обрадовать по факту. Никто в особом восторге не был, но в итоге, все ребеночка приняли хорошо. Главное, им на шею не садится, тогда они будут спокойнее. Хотя, так тяжело без помощи бабушек-дедушек...
Старый 26-06-2007, 15:21     #618
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
.
Девочки, у кого третий ребенок, как родственники реагировали???

Мои сказали, чтоб я срочно выбирала - или немедленно аборт или они навсегда перестают со мной общаться
Старый 26-06-2007, 15:24
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #619
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


У меня родителей нет, а родители мужа восприняли спокойно. Относятся очень хорошо ко всем, старшую только немного не очень, но она у меня упрямая и своенравная, за это и не любят особо, но относятся хорошо!
Старый 26-06-2007, 15:52     #620
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Мои сказали, чтоб я срочно выбирала - или немедленно аборт или они навсегда перестают со мной общаться
И что - перестали? Или потом оттаяли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.