МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 01:59     #611
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
У нас и остальные показатели не блещут. В годами все только хуже... Я не знаю ни одного случая, чтобы морфология исправилась. Вы знаете?
У нас тоже вторичный МФ...да, когда-то оно работало, но это было давно! Будьте реалистами. С чего вдруг это все исправиться? Ваш муж помолодеет на 10 лет? у него исправиться состояния здоровья в целом? Пройдут все стрессы? Может я пессимистка, но по личному опыту - не тратьте время и деньги - мое мнение!
ТО, что с легкостью давалась в 25, то в 35 было уже все по другому... Подумайте и о своем здоровье. Во сколько лет вы планируете стать мамой? Крайний срок? Ну, например 40, родите вы, здорово. А потом ребенку 10, а вам 50. Вот это меня например очень пугает. А вас?
Когда я смотрю на вашу линейку, у меня сердце кровью обливается...
я желаю вам скорейшего результата!
Машенька спасибо большое, я и сама очень надеюсь, что в моей жизни это произойдет раньше 40 лет - хотя до них мне еще долго - мне 25 - но существенный ограничитель времени планирования - это возраст мужа - ему уже все 44 !!! Надежда на лечение никогда во мне не умирает, по крайней мере в последние годы муж изрядно подзапустил свое здоровье и я пытаюсь его раскачать на то чтоб пролечил все свои хрони и воспаления - кто знает, как это отразится на СГ - но ведь никто не мешает мне паралельно думать и о других способах - тем более ИКСИ дело не дешевое - пока денежку накопим пока вникнем что к чему..... так что в целом не считаю что теряем время!
А вот случаи излечения - у нас пока перед глазами СОЛО которой рожать через месяцок!
Морфология с 2 % до 80% почти за год лечения при первичном бесплодии! Но ее мужу можно помятник ставить - сколько он всего прошел для таких показателей! =))
Да и судя по нашим табличкам - есть прогес у людей........ так что лечение - не всегда безрезультатно! Впрочем как и ЭКО гарантий на Б не дает!
Старый 15-03-2008, 02:10     #612
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Успехов вам!!! Конечно надо верить! Просто время быстро идет... Конечно бывают и такие случаи, но они все же редкость. А где гарантия, что у вас так же будет? Кто вам скажет, что например в сейчас полечитесь, а в 30 точно у вас все будет? Я бы была готова подождать еще пару лет, но со 100% гарантией, что все будет. Но к сожалению никто мне этого не гарантирует, да и мне уже далеко-далеко не 25.
Я очень рада за девочек, у которых получилось!!!
Пусть у всех у нас будет это счастье!
Старый 15-03-2008, 02:16     #613
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Успехов вам!!! Конечно надо верить! Просто время быстро идет... Конечно бывают и такие случаи, но они все же редкость. А где гарантия, что у вас так же будет? Кто вам скажет, что например в сейчас полечитесь, а в 30 точно у вас все будет? Я бы была готова подождать еще пару лет, но со 100% гарантией, что все будет. Но к сожалению никто мне этого не гарантирует, да и мне уже далеко-далеко не 25.
Я очень рада за девочек, у которых получилось!!!
Пусть у всех у нас будет это счастье!
Спасибо Маш! А вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на предстоящее ЭКО....!!!
Если все будет хорошо - обязательно отпишитесь у нас тут в МФ!!!!!!!! Так всегда приятно радоваться за тех кто долго шел к своей цели но все таки ее достиг!!!!!!
Старый 15-03-2008, 02:22     #614
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Я переодически заглядываю к вам, почитываю, иногда и пописываю...
Будет чего написать - напишу! Мы с вами не здесь, так в другой теме пересечемся.
Спасибо! И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 15-03-2008, 10:25     #615
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо за позитивный рассказ о себе, конечно хочется верить, что и у нас всех все получится само... Вашей подруге, могу сказать только, что пусть доктор решит что делать после пересдачи спермограммы. В моем случае, сказали, что не стоит тратить время и деньги. Моя подруга из Воркуты делала ЭКО в Москве. Летом приехала с мужем на консультацию, привезла имеющиеся анализы, что надо было досдала на месте, получила заключение и уехала. А в ноябре поехала на ЭКО, муж приехал только на пункцию для сдачи спермиков. Все заняло 2 месяца. Вобщем удачи вашей подруге!
Вот и мне кажется что нужно сначала мужу Сг переделать у нас в Питере, да УЗИ мошонки сделать совсем нелишним будет, а уже потом принимать решение! И ее приезд одной вероятно будет малоэффективен.. потому что как водится, ее уже и там врачи проверили вдоль и поперек... криминала не нашли... поэтому сейчас надо бросать наверное им все силы на мужа! Ну да они не в Воркуте, поближе, пусть приедет, тут уже пообщаемся, может куда-то съездим на разведку прямо в клиники, пусть посмотрит, врача выберет по Вашим отзывам, а дальше жизнь покажет.... это дело не быстрое, увы, за недельку не решишь!

Всем вам еще раз кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Старый 15-03-2008, 10:59     #616
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


И АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ![/quote]

Словлют чихов, а то что-то давно не ловила!
Старый 15-03-2008, 10:59     #617
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


И АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ![/quote]

Словлют чихов, а то что-то давно не ловила!
Старый 15-03-2008, 11:00     #618
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


И АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ![/quote]

Словлют чихов, а то что-то давно не ловила!
Старый 15-03-2008, 15:37     #619
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется что нужно сначала мужу Сг переделать у нас в Питере, да УЗИ мошонки сделать совсем нелишним будет, а уже потом принимать решение! И ее приезд одной вероятно будет малоэффективен.. потому что как водится, ее уже и там врачи проверили вдоль и поперек... криминала не нашли... поэтому сейчас надо бросать наверное им все силы на мужа! Ну да они не в Воркуте, поближе, пусть приедет, тут уже пообщаемся, может куда-то съездим на разведку прямо в клиники, пусть посмотрит, врача выберет по Вашим отзывам, а дальше жизнь покажет.... это дело не быстрое, увы, за недельку не решишь!

Всем вам еще раз кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Спасибо за ЧИХИ! Вам и вашей подружке удачной беременности и кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2008, 15:48     #620
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я переодически заглядываю к вам, почитываю, иногда и пописываю...
Будет чего написать - напишу! Мы с вами не здесь, так в другой теме пересечемся.
Спасибо! И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У нас с вами похожая ситуация, только мы ИКСИ делали. Скажите пожалуйста, что вы делали посла замершей? Вас куда-то обследоваться направляли? И через сколько можно делать следущую попытку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.