Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 23:49     #611
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Наташа, я в четверг поеду в берадо и петролайн - могу купить партию подарков на новый год, что все-таки решили дарить (новый год-то уже не за горами)_????
Старый 18-12-2007, 23:57     #612
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Аня, а Вы не могли бы ко мне заехать за остатками? У меня ещё взрослые вещи собрались, может сгодятся.
Старый 19-12-2007, 18:10     #613
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Ну вот, пока собирала обувку по подружкам-она уже не нужна оказалась! А так хотелось помочь......
Старый 19-12-2007, 18:34     #614
Власова
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 199
Власова отсутствует


Здравствуйте, Наташа!

Мы с Вами в личке переписывались. У меня с сестрой есть возможность дать для детишек 1000 руб. Что лучше потратить их на подарки на НГ или памперсы купить как в прошлый раз?

Лилия
Старый 20-12-2007, 16:24     #615
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Власова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Наташа!

Мы с Вами в личке переписывались. У меня с сестрой есть возможность дать для детишек 1000 руб. Что лучше потратить их на подарки на НГ или памперсы купить как в прошлый раз?

Лилия
Лилия, спасибо! Написала вам в личку!
Старый 20-12-2007, 16:43     #616
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Сегодня - завтра буду проехжать через вечь город, если надо могу забрать что-нибудь из всех почти районов (Невский и др) - пишите, звоните 8-921-902-34-60 Аня

По поводу денег - как мне сказали про 2000руб, так я и поняла (тем более, что у меня все ходы записаны и на пакете тоже была надпись ДР12!!!!

У меня теперь на новогодние подарки 1115 рублей лежит!

Наташа, выздоравливай!!!
Аня, да никто тебя не обвиняет! Наоборот, спасибо тебе за активные сборы подарков!!!У кого хошь от такой бурной деятельности в разных направлениях все перепутается! Поэтому и просим всех писать, кому и то передали, и правильно Хелен продублировала твое сообщение про то, что передала тебе.
С подарками так: Вера говорит, надо всем покупать примерно одинаковые, чтобы без обид, независимо от пола даже, играют и машинками и куклами и девочки и мальчики. Так что на одну группу (15 чел.) надо брать одинаковые подарки. Предлагаю определиться через три-четыре дня, пока собрать деньги, оценить свои возможности. Так как Джулетта купила сладости и купит фрукты, то мы моем большую часть денег тратить собственно на подарки, но на половину я предлагаю купить памперсы, чтобы попы в праздники не болели у карапузов, это лучше погремушек для них. А подарки покупать для детей от 1,5 лет. Около 60 человечков. Хотелось бы не китай, давайте поищем российское, вот у нордпласта симпатичные машинки есть, в Окее совсем недорого, они и прикольные и прочные, мы себе уже накупили таких. А то в петролайне не все приличного качества оказалось...
Мы с дитем уже приходим в норму, надеюсь с понедельника активизироваться в смысле подготовки к НГ. Праздник в домике намечен на 27 января, нам бы тоже неплохо поучаствовать, но можем и сами по себе приехать поздравить малышню.
Старый 21-12-2007, 00:52
ответ для Yar на сообщение "Аня, да никто тебя не обвиняет!..."
    #617
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Финны прислали посылку, есть кое-что для вас, помните, вы мне присылали нужды? Забирать ее нужно Измайловского проспекта, полностью контакты в личку пришлю. Вещи должны быть очень хорошие, во всяком случае для больниц все просто в идеальном состоянии, отглажено-отутюжено. Забирайте, пожалуйста
Еще вопрос - нужна ли ващему ДР коляска в очень хорошем состоянии?
Старый 21-12-2007, 01:00     #618
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


кстати... на счет колясок... по-моему можно возобновить сбор. что-то мне показалось,что они у них тоскливые..... поизносились...
Старый 21-12-2007, 11:42     #619
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Аня, да никто тебя не обвиняет! Наоборот, спасибо тебе за активные сборы подарков!!!У кого хошь от такой бурной деятельности в разных направлениях все перепутается! Поэтому и просим всех писать, кому и то передали, и правильно Хелен продублировала твое сообщение про то, что передала тебе.
С подарками так: Вера говорит, надо всем покупать примерно одинаковые, чтобы без обид, независимо от пола даже, играют и машинками и куклами и девочки и мальчики. Так что на одну группу (15 чел.) надо брать одинаковые подарки. Предлагаю определиться через три-четыре дня, пока собрать деньги, оценить свои возможности. Так как Джулетта купила сладости и купит фрукты, то мы моем большую часть денег тратить собственно на подарки, но на половину я предлагаю купить памперсы, чтобы попы в праздники не болели у карапузов, это лучше погремушек для них. А подарки покупать для детей от 1,5 лет. Около 60 человечков. Хотелось бы не китай, давайте поищем российское, вот у нордпласта симпатичные машинки есть, в Окее совсем недорого, они и прикольные и прочные, мы себе уже накупили таких. А то в петролайне не все приличного качества оказалось...
Мы с дитем уже приходим в норму, надеюсь с понедельника активизироваться в смысле подготовки к НГ. Праздник в домике намечен на 27 января, нам бы тоже неплохо поучаствовать, но можем и сами по себе приехать поздравить малышню.
Вы чего....я не обижаюсь - может я могла сама так подумать ,что эти деньги вместе с раскрасками для ДР. Вполне могла быть и такая ситуация - если так, то Юля (Джулетта), извини,что не туда Ваши денежки отдала!
По поводу машинок Нордпласт - вчера была в Берадо,так вот - там очень много машинок Нордпласт, НО видела, что там как раз формировали заказ ОКЕЯ (так что в Окее ,я думаю, всяко чуть дороже). И еще - я против дарить всем машинки (у меня дочь с удовольствием играет в машинки сына, но я же ей не покупаю из-за этого пистолеты, машинки и прочее), лучше тогда подарить какой-то более универсальный подарок, можно съездить в Берадо и купить (хоть там и может небольшая разница между другими дет магазинами, но зато на сэкономленные деньги, лучше что-то еще купить). Подарки ,в конце -концов, делает не старший воспитатель, а мы все тут - поэтому я остюсь при своем: либо какую-то универсальную игрушку, либо - девочкам пупса, мальчикам - машинки! Это мое мнение !!!
Старый 23-12-2007, 12:42     #620
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Будем Новогодние подарки-то покупать или нет????(уже дней мало осталось!!!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.