Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 21:20     #611
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Женя, Аня а где вы их покупали ?? просто что-то я прошлась по магазам ничего не нашла похожего
Я через заботливого папу и покупала.
Старый 03-09-2008, 21:35     #612
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


А кто уже ходил к ортопеду и хирургу?? Мы сегодня были, обнаружили у нас грыжу - сказали найти хорошего массажиста. А ортопед обнаружил неравномерные складочки на ногах - в 3 месяца пойдем рентген делать. всегда ли эти складочки показатель того что тазобедренный сустав не правильно развивается?? У меня у старшего такого не было, все было окей, а тут проблемс организовался
Кто-нибудь что-нибудь про это знает??
Старый 03-09-2008, 22:05     #613
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
вы еще найдите такие ясли сначала
в основном ясли с 2 лет, ну могут с 1.5 лет взять, но т.к. нам всем 1.5 года в январе будет, а набор в сады как правило с сентября, то все равно получается с 2 лет только.
не... щас есть такие... с 1 года принимают
Старый 03-09-2008, 22:09     #614
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
А кто уже ходил к ортопеду и хирургу?? Мы сегодня были, обнаружили у нас грыжу - сказали найти хорошего массажиста. А ортопед обнаружил неравномерные складочки на ногах - в 3 месяца пойдем рентген делать. всегда ли эти складочки показатель того что тазобедренный сустав не правильно развивается?? У меня у старшего такого не было, все было окей, а тут проблемс организовался
Кто-нибудь что-нибудь про это знает??
ходили..складочки не ровные то ж были, сделали УЗИ, поставили дисплазию...в 3 мес на рентген, а пока курс прфесссионально массажа и еще 5 раз в день сама делаю как врач прописал
по-поводу грыжи не знаю ничего
Старый 03-09-2008, 22:14     #615
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
вы еще найдите такие ясли сначала
в основном ясли с 2 лет, ну могут с 1.5 лет взять, но т.к. нам всем 1.5 года в январе будет, а набор в сады как правило с сентября, то все равно получается с 2 лет только.
Уже нашли и мамы их очень хвалят,так что надеюсь все будет нормально.
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Мурка, прочитала, что у тебя уже есть на примете ясли с года...
ой девочки, годик - это еще очень-очень рано для садика они ведь еще такие малыши, даже кушать сами не умеют, ходить некоторые не умеют, на сисе многие еще... друг с другом детки не особо играют еще в таком возрасте, а воспиталка одна на минимум 10 человек... посидите с детками хотя бы до полутора годиков
Увы не могу сидеть,те ясли которые я выбрала очень нахваливают, детками там действительно занимаются и педогоги по отзывам прекрасные.
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
ППКС, лучше уж няню тогда, хоть это и дороже. Но зато ребенок дома и здоровый, а так такую кроху отдавать на откуп этим инфекциям садиковским... брр... ближе к двум они хоть сами могут более менее себя обслужить и рассказать что и как
Няню на полную занятость я не потяну
Старый 03-09-2008, 22:15     #616
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
А кто уже ходил к ортопеду и хирургу?? Мы сегодня были, обнаружили у нас грыжу - сказали найти хорошего массажиста. А ортопед обнаружил неравномерные складочки на ногах - в 3 месяца пойдем рентген делать. всегда ли эти складочки показатель того что тазобедренный сустав не правильно развивается?? У меня у старшего такого не было, все было окей, а тут проблемс организовался
Кто-нибудь что-нибудь про это знает??
Зачем рентген? Узи можно же... ты у какого ортопеда была?
Старый 03-09-2008, 22:17     #617
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
А кто уже ходил к ортопеду и хирургу?? Мы сегодня были, обнаружили у нас грыжу - сказали найти хорошего массажиста. А ортопед обнаружил неравномерные складочки на ногах - в 3 месяца пойдем рентген делать. всегда ли эти складочки показатель того что тазобедренный сустав не правильно развивается?? У меня у старшего такого не было, все было окей, а тут проблемс организовался
Кто-нибудь что-нибудь про это знает??
Тоже сегодня были у ортопеда и хирурга. У нас неравномерные складочки. Ортопед сказала, что это просто мышцы по разному развиты и массажем это можно убрать. В 3 месяца нас направила на рентген. На счет грыжи ничего не знаю, подсказать не могу.
Но зато у нас ступни косолапят. Массажем это можно убрать, но нет гарантии 100%. Поэтому нам завтра будут ставить на ножки лангетки на месяц. А в начале октября начнем курс массажа. Как раз массажистка, которую нам порекомендовали вернется в город.
Старый 03-09-2008, 22:18     #618
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Уже нашли и мамы их очень хвалят,так что надеюсь все будет нормально.

Увы не могу сидеть,те ясли которые я выбрала очень нахваливают, детками там действительно занимаются и педогоги по отзывам прекрасные.

Няню на полную занятость я не потяну
Главное чтобы попасть в этот садик не стоило дороже чем няня.....Много желающих в хороший садик деток отдать...
Старый 03-09-2008, 22:22     #619
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Главное чтобы попасть в этот садик не стоило дороже чем няня.....Много желающих в хороший садик деток отдать...
У меня хахаль свекрови в администрации района
Старый 03-09-2008, 22:33     #620
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Зачем рентген? Узи можно же... ты у какого ортопеда была?
мне вот Румянцев то же на рентген в 3 мес отправил, мол узя уже не информационна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.