СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 16:29     #611
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Девчонки, а я сейчас слушаю Лоуренса "Любовник леди Чаттерлей"- вообщем то жизнь, как она есть, и сексуальная её сторона довольно откровенно разбирается в диалогах героев.
Старый 25-05-2008, 22:47
ответ для natashkaz на сообщение "[QUOTE=kalliopa;13314465] +1..."
    #612
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


[quote=natashkaz;13323648]
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

+1

а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
вот я тут выделила несколько основных моментов
1. стали заниматься сесом в нетрадиционное время - то есть не только вечером, а ночью, и днем. выяснилось, что ночью (надо заметить, что это мужнина находа) мой организм видать не успевает полностью проснуться, и поэтому голова не работает, и соответственно удовольствия получаю намного больше (кто бы мог подумать?), так как не отвлекаюсь на всякоразные мысли.
2. теперь не отпускаю мужа пока не поможет мне получить оргазмус , как то вот я так эгоистично решила сделать. в итоге появилось желание заниматься сексом (не то чтобы , конечно прям "непреодолимое" но все же)
3. чаще стала в совсем уж внеурочное время прибегать к .. м... вообщем радостям орального секса. муж очень счастлив (даже как то странно. не думала, что на их это ТАК действует), видеть такого счастливого мужа это того стоит.
4. мой муж (!!!!) консерватор каких поискать, предложил мне сходить с сексшоп и прикупить че нить (правда не совместный поход предложил, но все же)
и вообще.. жизнь налаживается, девочки лень - наш враг и надо с ней бороться, я вот борюсь, правда незнаю насколько меня хватит. =(
Ой ну меня прям вдохновляет такой пример
Мы то конечно таких результатов ещё не достигли, но я вижу идём мы верным курсом товарищи
Я тут подумала, это ж как я не эгоистична в сексе была, как же так можно было, теперь чуть ли не чувство вины приходится перебарывать, чтоб и муж постарался мне оргазм доставить. Он конечно говорит, что ему это только приятно и тд и тп, но я то чувствую, что тоскует он по тем временам, эх тоскует. Но надеюсь это только пока, потом войдёт во вкус
Старый 25-05-2008, 23:32
ответ для saqs на сообщение "[quote=kalliopa;13283320]Вот тут не..."
    #613
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


[quote=aaannn;13324914]
Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение

А о каком именно оргазме идет речь? ( извините за нескромный вопрос) Их же несколько типов.
Раньше не было никакого оргазма. Вообще. Ни от чего. Сейчас оргазм конечно клиторный, к тому же пока только вибрационный. Хотя и этот радует. Но по плану доктора уже начинаем от него отходить, "вибратор свою роль уже выполнил". Впереди оргазм клиторный от партнёра, далее - вагинальный. Екимов повторяет, что вначале оргазм формируется клиторный, а потом развивается до вагинального. И вагинальный оргазм возможен у всех, просто не все женщины научились переходу от клиторного огазма к вагинальному.
Старый 25-05-2008, 23:34
ответ для natashkaz на сообщение "[QUOTE=kalliopa;13314465] +1..."
    #614
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
Ой,ну вы ваще молодец!
А можно не скромный вопрос,как вы себя заставили действовать?Или у вас с желанием проблем не было?
Старый 25-05-2008, 23:47     #615
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ой,ну вы ваще молодец!
А можно не скромный вопрос,как вы себя заставили действовать?Или у вас с желанием проблем не было?
с желанием проблем не было... нет желания нет проблем

знаете, огромный толчок (пинок), я получила после прочтения ссылки про аналогичную проблемму, но у мужчин, потом я еще пошарилась по остальным творениям () автора и поняла НАСКОЛЬКО я сексуально зажатая... хотя всю жизнь считала наоборот.. и что-то во мне щелкнуло и стало обидно опять же что не молодею, а секс то лучше не становится =( хотя я и очень мужа люблю и хочу, на самом то деле.. вообщем как то так
Старый 25-05-2008, 23:50
ответ для saqs на сообщение "[quote=aaannn;13324914] Раньше не..."
    #616
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


[quote=saqs;13334468]
Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение

Раньше не было никакого оргазма. Вообще. Ни от чего. Сейчас оргазм конечно клиторный, к тому же пока только вибрационный. Хотя и этот радует. Но по плану доктора уже начинаем от него отходить, "вибратор свою роль уже выполнил". Впереди оргазм клиторный от партнёра, далее - вагинальный. Екимов повторяет, что вначале оргазм формируется клиторный, а потом развивается до вагинального. И вагинальный оргазм возможен у всех, просто не все женщины научились переходу от клиторного огазма к вагинальному.
ой как здорово! расскажите нам если научитесь вагинальному
а вообще очень вдохновляют слова о том, что этому можно научиться
Старый 25-05-2008, 23:55     #617
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
знаете, огромный толчок (пинок), я получила после прочтения ссылки про аналогичную проблемму, но у мужчин, потом я еще пошарилась по остальным творениям () автора и поняла НАСКОЛЬКО я сексуально зажатая... хотя всю жизнь считала наоборот.. и что-то во мне щелкнуло и стало обидно опять же что не молодею, а секс то лучше не становится =( хотя я и очень мужа люблю и хочу, на самом то деле.. вообщем как то так
Спасибо за ответА я вот не знаю как мне себя растормошить,умом то понимаю,что НАДО,но телом не хочу и никак мне не заставить себя.Я хочу хотеть,но никак...Наверное мне надо с головы начинать,но апять же не знаю как...Вот вроде и с оргазмами у меня проблем никогда не было,но почему то ммоего либидо хватает буквально на пару месяцев,а потом интерес к сексу проходит,а потом из-за того,что делаю это через нехочу,ваще начинается отвращение...Эх,чтоб мне предпринять
Старый 25-05-2008, 23:59     #618
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Спасибо за ответА я вот не знаю как мне себя растормошить,умом то понимаю,что НАДО,но телом не хочу и никак мне не заставить себя.Я хочу хотеть,но никак...Наверное мне надо с головы начинать,но апять же не знаю как...Вот вроде и с оргазмами у меня проблем никогда не было,но почему то ммоего либидо хватает буквально на пару месяцев,а потом интерес к сексу проходит,а потом из-за того,что делаю это через нехочу,ваще начинается отвращение...Эх,чтоб мне предпринять
таблетки противозачаточные случайно не пьете?
а вообще муж вас возбуждает? я имею ввиду не тогда когда НАДО секосм заниматься а так.. отвлеченно, в такие моменты когда нельзя ?
Старый 26-05-2008, 00:18     #619
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
ой как здорово! расскажите нам если научитесь вагинальному
а вообще очень вдохновляют слова о том, что этому можно научиться
Ой нам кстати Екимов тоже обещал, когда у нас придёт секс в норму, или скорее войдёт в привычку можно остановиться, а можно дальше научиться вагинальному оргазму, типа без проблем, захотите научим Так что девочки, впереди большие перемены! Надо только стараться
Цитата:
А я вот не знаю как мне себя растормошить,умом то понимаю,что НАДО,но телом не хочу и никак мне не заставить себя.Я хочу хотеть,но никак...Наверное мне надо с головы начинать,но апять же не знаю как...Вот вроде и с оргазмами у меня проблем никогда не было,но почему то ммоего либидо хватает буквально на пару месяцев,а потом интерес к сексу проходит,а потом из-за того,что делаю это через нехочу,ваще начинается отвращение...
Как это мне знакомо, что даже добавить нечего. Я тоже пыталась умом настроиться и понять, только ничего не получалось. Только сейчас какие то сдвиги пошли, т-т-т не сглазить бы
Старый 26-05-2008, 00:24     #620
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
я имею ввиду не тогда когда НАДО секосм заниматься а так.. отвлеченно, в такие моменты когда нельзя
Вот кстати размышляла тут, меня всегда возбуждала некая недоступность, ну например когда первы день М, когда вроде бы лучше воздержаться, живот болит и всё такое. Или когда анализы там допустим сдавать и секса ни-ни низя. Я прямо зверела от желания, постоянно хотелось. Но вот в обычной жизни, мой муж, слишком доступен что ли и всегда готов. Никакого шанса его завоевать, обаять и покорить, потому что стоило мне сделать одно движение как он готов, покорён и вообще уже трусы с меня срывает. Ну в общем не давал мне шанса его соблазнить. Вот думаю может попросить его пусть хоть притворится, что не хочет хотя его не на долго хватит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.