Пропала соседка - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:30
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #611
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Господи.. Меня прямо трясёт от мысли, что её можно было спасти. Какая-то дверь.. И ведь не в отдельной квартире, а в коммуналке, кругом люди. К неофициально находящейся там Насте вопросов нет, но ведь были же прописанные соседи, могли настоять, поскандалить в милиции, выломать эту чертову дверь, в конце концов...
Короче, приличных слов нет

Бабушке - светлая память +
Старый 22-01-2009, 01:34
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #612
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


В шоке....
Старый 22-01-2009, 01:34     #613
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Господи.. Меня прямо трясёт от мысли, что её можно было спасти. Какая-то дверь.. И ведь не в отдельной квартире, а в коммуналке, кругом люди. К неофициально находящейся там Насте вопросов нет, но ведь были же прописанные соседи, могли настоять, поскандалить в милиции, выломать эту чертову дверь, в конце концов...
Короче, приличных слов нет

Бабушке - светлая память +
Насколько я поняла,официально прописанным как раз смерть бабушки была на руку,потому как она единственная отказывалась от расселения
Старый 22-01-2009, 01:38
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #614
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


С такой надеждой следила за этой историей, очень жаль, что всё оказалось так...
Настя, Вы с мужем настоящие, неравнодушные, светлые люди, Вы сделали всё, что могли в той ситуации. Жалеть буду те, кто Вас не послушал.
Бабушке светлая память...
Старый 22-01-2009, 01:39     #615
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Насколько я поняла,официально прописанным как раз смерть бабушки была на руку,потому как она единственная отказывалась от расселения
Вот-вот
Что-то мне кажется, потому другие соседи и искать не хотели, и Настю попросили
Старый 22-01-2009, 01:40
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #616
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Настя, вы молодец! Жалко бабушку, надеялись до последнего, что жива. Но такова жизнь.
Старый 22-01-2009, 01:47
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #617
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Не хочу даже представлять,что бы было,если бы Настя не убедила соседей выпустить кошек...несколько дней,и кошки от голода ...
Старый 22-01-2009, 01:47     #618
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
100 % не дам- буквально вчера тут на форуме кто-то давал ссылку о том, что пропадают люди..Сколько случаев когда трупы, у которых с собой имелись документы, хоронят безимянными, потому как родственников никто не считает возможным оповестить... Элементарное неисполнение обязанностей... Безалаберность российская.
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
У моей родственницы муж умер в больнице, с паспортом (там прописка, 2-е детей), никто не сообщил. Она об этом узнала случайно, через полгода, когда его паспорт из милиции поступил в пасп стол на выписку из адреса. Поясню - она его и не думала искать, т.к. жили раздельно, он появлялся пару раз в год - пьющий был.
Увы, если бы сама лично не пережила подобную трагедию в своей семье, не поверила бы.. Буквально перед новым годом хоронила отца, у которого на улице случился сердечный приступ, после чего произошла остановка сердца. При себе были все документы, мобильник. Нам, родным, НИКТО не сообщил. Жил он отдельно, и бывало уезжал, к друзьям, в пансионат, еще куда-то.. и не всегда предупреждал, потом возвращался. Да и потом знали, что мало ли чего, у него всё при себе, сам позвонит, ну или позвонЯт, мало ли что, в возрасте уже был... Нашла я его сама, можно сказать случайно , вот как раз по той ссылке, которую девочки здесь оставляли - бюро несчастных случаев...... Там долго мучили вопросами (нужно точно знать дату исчезновения человека, я ее не знала), и в какой-то момент выпалили все на одном дыхании.. Когда приехали в морг, его уже готовили к общему захоронению, или как там это называется. В общем, типа как бомжа (((((. Я долго приходила в себя, пока решались все эти дела.. слов нет... жутко.. вот так жить и понимать, что мало ли что, никто и не шелохнется .

А бабушке светлая память и царствие небесное.....
Старый 22-01-2009, 01:50
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #619
Екатерина 123
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщения: 175
Екатерина 123 отсутствует


очень жаль бабулю ((Настя Вы молодец по больше бы таких замечательных людей как ВЫ!!!
Царствие небесное бабуле+
Старый 22-01-2009, 01:56
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #620
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Очень жаль... Настя - молодец!
Надеюсь, что соседка умерла еще в первый день, иначе хоть какие-нибудь звуки доносились бы...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.