А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 13:21
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #611
Bruttin
Частый гость
 
Профиль Bruttin
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 52
Bruttin отсутствует


Ольга/Сережа, ага,очень похоже на то!
Старый 04-08-2008, 15:42     #612
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Поэтому лучше все же страховать там, где в договоре прописано четко: франшиза - значит франшиза, не официальное СТО - значит к дилеру на ремонт не отправят, ну и т.д. А то бывает так, что клиент только потом узнает, какие условия страхования в именно его договоре.
Старый 04-08-2008, 21:31
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #613
Bruttin
Частый гость
 
Профиль Bruttin
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 52
Bruttin отсутствует


Ольга/Сережа,да и вообще при страховке полезно договор ЧИТАТЬ!!! а то многие подмахивают не глядя...
Старый 04-08-2008, 21:37     #614
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruttin Посмотреть сообщение
Ольга/Сережа,да и вообще при страховке полезно договор ЧИТАТЬ!!! а то многие подмахивают не глядя...
а что нить по делу МОЖЕТЕ?
Старый 05-08-2008, 11:28
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #615
Bruttin
Частый гость
 
Профиль Bruttin
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 52
Bruttin отсутствует


mariuka, всмысле по делу? просто знаю,что многие друзья лоханулись про заключении договора с ск,подписав договор не глядя, а потом при страховом случае у них начинались проблемы,которых можно было бы избежать, если бы они читали договор!
Старый 13-08-2008, 21:09
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #616
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Кто нибудь владеет отзывами о AIG страховке КАСКО?
Старый 13-08-2008, 21:20     #617
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Кто нибудь владеет отзывами о AIG страховке КАСКО?
опаньки, а у меня есть визитка моей знакомой и я как раз о ней сегодня размышляю...она именно в той компании работает
надо бы позвонить ей чтоли..
Старый 13-08-2008, 21:37     #618
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Кто нибудь владеет отзывами о AIG страховке КАСКО?
Мы в AIG застрахованы уже второй год, но вот отзывов толком и нет.. не было (ттт) страховых случаев.. Но менеджеры внимательны у подруги ее муж разбил машину. надо было вписать ее в страховку на мою машину, чтобы детей с дачи вывезти. в общем наш манагер был в отпуске - трубку не брал, но по общему телефону перенаправили к другой девушке, все сделала быстро, без доплат. а потом и наш манагер отзвонился, как только из отпуска вышел. вот и все мои отзывы
Старый 14-08-2008, 09:54
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #619
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Нам звонят из AIG предлагают застраховать у них новую машину. Условия неплохие, процент относительно других меньше. Но у меня не было знакомых кто там страховался и получал выплаты, к сожалению.
Все-таки "лицо" компании проявляется именно в выплатах. До этого сначала страховались в Согласии, но там затягивали выплаты, в связи с бешеной текучкой кадров перенаправляли постоянно к новым сотрудникам. В принципе, конечно в итоге мы получали свои выплаты. Но опять-таки крупных страховых случаев не было.
Потом перешли в ВСК, так как муж с ними по работе сталкивается (страхуют товар) - там ему как VIP клиенту дают скидку с тарифа неплохую, но все равно получается дороже чем в AIG где-то около 5 тыс.руб., а в случае рассрочки ещё больше, так как в AIG рассрочка без повышающего коэффициента.
Вот сейчас не знаю как быть. Рисковать связываться с AIG или нет?
Старый 14-08-2008, 13:45
ответ для shoka на сообщение "Нам звонят из AIG предлагают..."
    #620
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Нам звонят из AIG предлагают застраховать у них новую машину. Условия неплохие, процент относительно других меньше. Но у меня не было знакомых кто там страховался и получал выплаты, к сожалению.
Все-таки "лицо" компании проявляется именно в выплатах. До этого сначала страховались в Согласии, но там затягивали выплаты, в связи с бешеной текучкой кадров перенаправляли постоянно к новым сотрудникам. В принципе, конечно в итоге мы получали свои выплаты. Но опять-таки крупных страховых случаев не было.
Потом перешли в ВСК, так как муж с ними по работе сталкивается (страхуют товар) - там ему как VIP клиенту дают скидку с тарифа неплохую, но все равно получается дороже чем в AIG где-то около 5 тыс.руб., а в случае рассрочки ещё больше, так как в AIG рассрочка без повышающего коэффициента.
Вот сейчас не знаю как быть. Рисковать связываться с AIG или нет?
Мы вроде как их корпоративные клиенты, по всей фирме разослали письмо, что у нас какие-то скидки в этой компании, но вот ценник у них - мама не горюй. Мне тупо в салоне на Шкоду Октавию насчитали страховку 35000. В ренессансе я застраховал со скидкой за 31000. Так вот в АИГ насчитали 45000. Причем я написал письмо нашему персональному менеджеру, как же так вы своих корпоративных клиентов накалываете. Он сказал, что у них есть какой-то свой рейтинг машин и шкода в нем не очень хорошо выглядит. То ли часто угоняется, то ли часто бьется. Бред короче... Да и менеджер по телефону ленивый попался какой-то, все клещами вытягиватьт надо было. А я люблю когда мне дают понять что я интересен как клиент





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.