кто пользовался методом Эстевиля?поделитесь... - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Пользовались ли вы методом Эстевиля?
Да,нам помог,но нужно строгое соответствие метода 12 3,21%
Да,но более лояльно 48 12,83%
Нет,не решаюсь попробовать,боюсь сломаться 63 16,84%
категорически против,это издевательство над всеми 150 40,11%
Собираюсь только попробовать 61 16,31%
другое... 40 10,70%
Проголосовавших: 374. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:39     #611
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
я боюсь.. она нервная весь день.. еще и муж нервный с этим сокращением.. посмотрю по обстановке, но после НГ сто процентов этим займусь там хоть мужу на работу не надо будет
тебе удачи!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот именно, что должны спать.. и чего не спится то!!!!
Я тут как-то кормила посередь ночи её, глаза открыла, смотрю, спит. Думаю, надо переложить..ну и вырубилась на этой оптимистической ноте
У меня тоже самое, ну ладно пойду попробую нервных просьба удалиться
утром отпишусь как пройдет наша ночка
Старый 16-12-2008, 00:40     #612
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, ну ладно пойду попробую нервных просьба удалиться
утром отпишусь как пройдет наша ночка
удачи большой пребольшой!!
Старый 16-12-2008, 09:01
ответ для Сеньчик на сообщение "кто пользовался методом..."
    #613
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Вот и наступило утро, правда еще не для всех мой мелкий вроде еще спит
Вчера был боевой настой и вот что получилось последний раз мы поели сисю в 12 часов проснулся он в 2 часа и конечно начал плакать я стойко держалась слушала его, подходила брала на руки но сисю не давала и клала обратно в кроватку, так было пару раз, но от этого ему становилось еще хуже( сильнее плакал В общем где-то через 30 минут он уснул сам и проснулся 5.40 ну тут я решила уже его покормить, не дай Бог у ребя будет голодный обморок Потом проснулся ближе к 8 поел и сейчас опять спит
В итоге все прошло не так уж и плохо, да даже хорошо так что Squirrel рекомендую попробовать как оказалось это не так страшно
Старый 16-12-2008, 10:02     #614
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Вот и наступило утро, правда еще не для всех мой мелкий вроде еще спит
Вчера был боевой настой и вот что получилось последний раз мы поели сисю в 12 часов проснулся он в 2 часа и конечно начал плакать я стойко держалась слушала его, подходила брала на руки но сисю не давала и клала обратно в кроватку, так было пару раз, но от этого ему становилось еще хуже( сильнее плакал В общем где-то через 30 минут он уснул сам и проснулся 5.40 ну тут я решила уже его покормить, не дай Бог у ребя будет голодный обморок Потом проснулся ближе к 8 поел и сейчас опять спит
В итоге все прошло не так уж и плохо, да даже хорошо так что Squirrel рекомендую попробовать как оказалось это не так страшно
молодцы!!
А моя проснулась, когда я пришла. Я её покормила, положила, она проспала 20 минут, стала вставать. Я делала вид, что сплю.. короче она вставала и ложилась, висела и падала, разговаривала и хихикала, ныла, потом начала орать нам на ухо... в итоге я её взяла, потому что она замерзла была вся холодная, согрелась рядом со мной и продрыхла до 9 утра (в 2 ночи я её забрала), поев всего пару раз... но это редкость, обычно висит всё утро на сиське эх... не знаю, что придумать. С закрытыми окнами жарища, с микропроветриванием холодно, когда она не под одеялом.. надевать слип, но ей тогда жарко с нами спать... она у меня в бодике с длинным рукавом. В общем, в итоге и мне не поспать, потому что я жду, когда она утрясется, чтоб укрыть её, а она очень чутко спит.. как охота, ей Богу - я слежу за ней, а она от каждого шороха голову задирает и не спит
Старый 16-12-2008, 11:03
ответ для Сеньчик на сообщение "кто пользовался методом..."
    #615
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


мы спали почти все ночь и не просыпались!!!!!!!!!!я уже в комнату к нему зашла в 4 утра,и он проснулся на кормление,это я дверь не удачно закрыла...так бы и спал...))))))
Старый 16-12-2008, 11:28     #616
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
мы спали почти все ночь и не просыпались!!!!!!!!!!я уже в комнату к нему зашла в 4 утра,и он проснулся на кормление,это я дверь не удачно закрыла...так бы и спал...))))))

А он у вас один в комнате спит? и давно или с самого начала, а то я хочу своего к старшему в комнату переселить сейчас никакой жизни квартира 2-х комнатная один спит в одной комнате второй в другой, а мы на кухне
Старый 16-12-2008, 13:06     #617
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
мы спали почти все ночь и не просыпались!!!!!!!!!!я уже в комнату к нему зашла в 4 утра,и он проснулся на кормление,это я дверь не удачно закрыла...так бы и спал...))))))
ОГО!!!!! Ой, напомни, а до этого, как вы спали? Кушали кашу, а потом?
Старый 16-12-2008, 13:18
ответ для Сеньчик на сообщение "кто пользовался методом..."
    #618
Манана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Манана отсутствует


А я думала сегодня ночь какая-то особенная, а все оказывается спали)) .. Наш в 20.30 уснул. в 22.00 проснулся и давай истерить ... качали, люлюкали. оставляла на 10 мин. поарать, ничего .. сдалась - свет включила и стали играть - до 3 ночи проиграли -огда уснул, да так бесшумно. что я думала дыханье остановилось. тряхонула - он захрапел и даже глазом не повел .. ужас короче, так и простерегла его всю ночь, а он в 6 утра на кормежку проснулся, как ни в чем не бывало .. ой, короче...
Старый 16-12-2008, 13:22     #619
Манана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Манана отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
у меня сил нет я не понимаю, почему она такая нервная - то ли режим виноват, то ли зубы эти
и зубы тоже, я думаю ... нам 7,5 мес. и уже 4 шт., главное, сначала нижняя единица вылезла (в 6 мес). за ней сразу две верхних двойки одновременно .. так он у меня как дракуленыш а вторая единица нижняя только неделю назад вышла... нервы из-за зубов у них. конечно, даже если зубов еще не видно .. они ж в десне уже сильно чешутся и болят ..
Старый 16-12-2008, 13:39     #620
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манана Посмотреть сообщение
и зубы тоже, я думаю ... нам 7,5 мес. и уже 4 шт., главное, сначала нижняя единица вылезла (в 6 мес). за ней сразу две верхних двойки одновременно .. так он у меня как дракуленыш а вторая единица нижняя только неделю назад вышла... нервы из-за зубов у них. конечно, даже если зубов еще не видно .. они ж в десне уже сильно чешутся и болят ..
просто уже целых три месяца так вот, а зубами и не пахнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.