Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:45     #611
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, всем привет! Была сегодня утром в ЦН, Плужникова меня официально выпустила на Б. Теперь так надеюсь, что лечение мужа будет успешным и у нас все получится без всяких ЭКО.
Старый 11-03-2009, 14:46     #612
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Отправила мужа в очередь встать к главному ак.-гин. Надо его визу получить на заключении для ЭКО.
Накидайте кулачков на удачный поход плизззз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 14:54     #613
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Была сегодня утром в ЦН, Плужникова меня официально выпустила на Б. Теперь так надеюсь, что лечение мужа будет успешным и у нас все получится без всяких ЭКО.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:
У вас должно все получиться, иначе быть не может!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 14:54     #614
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
И я в 5 у Рыбаковой была,теперь к заведующей перешла
А я была у Джусоевой. Теперь к ней схожу на след. неделе, узнаю результаты мазка и сдам на скрытые, если в ЖК это бесплатно. А если платно, то даже париться не буду, сдам или в МАПО или в ЦН. А мой постоянный врач-Богданова, которая в филиале на Типанова принимает. Я б и на учете у нее стояла, но с нее сняли, к сожалению, а так бы я в жизни в эту ЖК не пришла. Но теперь и не приду, как заБ, так буду в ЦН на учете уже стоять.
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да зачем тебе инсулин сдавать, если кривая хорошая? не надо лишних анализов, хватит и этих уже)))) Тем более, что его имеет смысл смотреть только после нагрузки, то есть после глюкозы

И я в 5ой

.
О! И еще соседи
А ты у кого?
Старый 11-03-2009, 15:00     #615
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
И я в 5ой
А ты у кого наблюдаешься?
Старый 11-03-2009, 15:01     #616
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я была у Джусоевой. Теперь к ней схожу на след. неделе, узнаю результаты мазка и сдам на скрытые, если в ЖК это бесплатно. А если платно, то даже париться не буду, сдам или в МАПО или в ЦН. А мой постоянный врач-Богданова, которая в филиале на Типанова принимает. Я б и на учете у нее стояла, но с нее сняли, к сожалению, а так бы я в жизни в эту ЖК не пришла. Но теперь и не приду, как заБ, так буду в ЦН на учете уже стоять.

О! И еще соседи
А ты у кого?
А я на третьем участке вообще, но моя доктор в декрете была, когда я была бер, поэтому меня к Арнт направили, вернее всех бер с третьего уч-ка. Она классная очень, вроде зам зав у них, но к ней всегда ТАКАЯ очередь... Я по 4 часа сидела... Но зато и на приеме не 10 минут, а 30-40. Очень внимательная.
А скрытые в ЖК бесплатно.
Старый 11-03-2009, 15:04
ответ для katkrol73 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::fl..."
    #617
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:
У вас должно все получиться, иначе быть не может!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
CПАСИБО!!!
Старый 11-03-2009, 15:07     #618
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я была у Джусоевой. Теперь к ней схожу на след. неделе, узнаю результаты мазка и сдам на скрытые, если в ЖК это бесплатно. А если платно, то даже париться не буду, сдам или в МАПО или в ЦН. А мой постоянный врач-Богданова, которая в филиале на Типанова принимает. Я б и на учете у нее стояла, но с нее сняли, к сожалению, а так бы я в жизни в эту ЖК не пришла. Но теперь и не приду, как заБ, так буду в ЦН на учете уже стоять.
Богданова- гениколог-эндокринолог?
Мне кажется,что в ЖК тоже анализы платные,а вот в ЦН,если по направлению,то вреде бы какие-то анализы как раз таки бесплатные.
Старый 11-03-2009, 15:08     #619
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Богданова- гениколог-эндокринолог?
Мне кажется,что в ЖК тоже анализы платные,а вот в ЦН,если по направлению,то вреде бы какие-то анализы как раз таки бесплатные.
В ЦН скрытые бесплатно, если по направлению, кроме посева в реальном времени..
Старый 11-03-2009, 15:10     #620
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
доброе утро!
что-то я была слишком уверенна, что у меня все ок, но вот вчера забрала ВАТ, и он повышенный а т.к. до этого делала в Отта, то даже сравнить не могу, есть ли улучшения или нет...

пошла потом в свою ЖК, думаю наведаюсь к своей врачихе, чтоб не забывала меня купила им по коробочке конфет (с 8 марта поздравить), отсидела в очереди 2,5 часа жесть, так долго... народу что-то очень много было, я б ушла, но решила, что раз пораньше освободилась с работы, то уж досижу.

вобщем, поговорили с ней. думала будет не очень со мной хорошо разговаривать (она не хотела сначала в ЦН направление давать), но вобще все хорошо, наоборот даже лучше отношения стали, очень долго с ней сидели, она мои анализы рассматривала, дала мне направление к гематологу. сказала, чтоб был хороший эндометрий, надо обязательно во второй фазе (с 12д.ц. 7 дней) пить вит. Е и вит. С
Блин, так странно! Я была уверена, что у тебя ВАТ тоже после курантила в норме будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.