КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 14:13     #611
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я не хочу отрезвить никого, у каждого своя дорога и своя судьба. Написала к тому, что ВЕРИЛА, ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ( и сейчас люблю, это на всю жизь наверное), просто грустно мне очень, сказка была, но вдруг превратилась в кошмар.... Я стала черствой после этого, время наверное должно пройти.. Мы остались в прекрасных отношениях, дружеских, к детям приезжает, сам помогает и мне и детям, надеюсь не бросит, как сделал первый муж. Смотрю я на него и плачу вечерами.... Больно девочки, это крик души просто был, не судите строго...

все было и раньше так, я с ним ездила, когда могла, не была связана так малышом еще. Он спортсмен, я знала все про его жизнь такую, принимала все так, как есть, и в принципе была довольна. Но что-то сломалось.... Он сам ушел, сказал что не может так больше, мы разные люди....Я ЗА сохранение семьи, можно было в нашем случае поговорить, найти компромиссы, он не хочет, я не вижу смысла ломать его и просить чтобы вернулся.... Это бесполезно. Сейчас уже ребенок подрос, могли бы вместе ездить с ним....
Я тут старшего спросила (ему скоро 12 лет)- "Ты не скучаешь без папы?" Его ответ меня убил :" Мам, а что изменилось, он только не ночует дома...."
Ну возможно он прав, просто вы из-за любви этого не замечали, мы многое прощаем и не видим когда любим, а потом как белина с глаз сходит.
Крепитесь, время лечит, возможно он осознает ошибку и вернется
Старый 24-09-2008, 14:14     #612
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я не хочу отрезвить никого, у каждого своя дорога и своя судьба. Написала к тому, что ВЕРИЛА, ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ( и сейчас люблю, это на всю жизь наверное), просто грустно мне очень, сказка была, но вдруг превратилась в кошмар.... Я стала черствой после этого, время наверное должно пройти.. Мы остались в прекрасных отношениях, дружеских, к детям приезжает, сам помогает и мне и детям, надеюсь не бросит, как сделал первый муж. Смотрю я на него и плачу вечерами.... Больно девочки, это крик души просто был, не судите строго...

все было и раньше так, я с ним ездила, когда могла, не была связана так малышом еще. Он спортсмен, я знала все про его жизнь такую, принимала все так, как есть, и в принципе была довольна. Но что-то сломалось.... Он сам ушел, сказал что не может так больше, мы разные люди....Я ЗА сохранение семьи, можно было в нашем случае поговорить, найти компромиссы, он не хочет, я не вижу смысла ломать его и просить чтобы вернулся.... Это бесполезно. Сейчас уже ребенок подрос, могли бы вместе ездить с ним....
Я тут старшего спросила (ему скоро 12 лет)- "Ты не скучаешь без папы?" Его ответ меня убил :" Мам, а что изменилось, он только не ночует дома...."
Я не судила,простите, если это так прозвучало. И мне наверное трудно понять вашу боль, моя любовь умерала медленно, к тому времени как я ушла от неё уженичего не осталось... Ещё раз простите, и верьте вы будете счастливы вопреки всему!
Старый 24-09-2008, 14:40     #613
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Я не судила,простите, если это так прозвучало. И мне наверное трудно понять вашу боль, моя любовь умерала медленно, к тому времени как я ушла от неё уженичего не осталось... Ещё раз простите, и верьте вы будете счастливы вопреки всему!
Когда любовь умерла-расставаться наверное не так мучительно.
А когда 3,5 года в глубине души лелеешь надежду,хотя понимешь что чудес не бывает.Но где-то теплится слабая искорка,а вдруг...А потом все,конец.И слова-для меня ты только мать моего ребенка и ничего больше .А при вопросе про недавний секс-что это было?Ответ-животный инстинкт.
Вот так-ни капли благородства.
И ты понимаешь,что растоптали твою любовь,вытерли об тебя ноги,разбили сердце на куски.
Вот подала сегодня на алименты.Сижу и вздрагиваю от каждого звонка,хотя понимаю-что ему про алименты ничего не известно.
Старый 24-09-2008, 14:46     #614
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Когда любовь умерла-расставаться наверное не так мучительно.
А когда 3,5 года в глубине души лелеешь надежду,хотя понимешь что чудес не бывает.Но где-то теплится слабая искорка,а вдруг...А потом все,конец.И слова-для меня ты только мать моего ребенка и ничего больше .А при вопросе про недавний секс-что это было?Ответ-животный инстинкт.
Вот так-ни капли благородства.
И ты понимаешь,что растоптали твою любовь,вытерли об тебя ноги,разбили сердце на куски.
Вот подала сегодня на алименты.Сижу и вздрагиваю от каждого звонка,хотя понимаю-что ему про алименты ничего не известно.
Моя любовь умерала хоть и медленно, но тож мучительно, я была рядом с этим человеком и понимала что он никогда не будет моим...
Старый 24-09-2008, 15:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #615
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


ааааааааааааа, только не про медленно умирающую любовь, молю. Это же ж оптимистичный топик
Старый 24-09-2008, 15:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #616
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Да, все это очень обидно, ведь все мы выходили замуж по любви, но она умерла или она есть, а у них она умерла, но не надо вешать нос!!! Мы женщины, вся сила в наших руках!!!
Старый 24-09-2008, 15:22     #617
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
ааааааааааааа, только не про медленно умирающую любовь, молю. Это же ж оптимистичный топик
Ой,да...Что то и я забылась...
Позитивнее,позитивнее...
Я вот например с мелким на море съездила.Если б с мужем до сих пор жили вместе-не видать мне и сынульке моря,зуб даю.А так я поднапряглась.И вот свободная(почти)женщина с дитенком на море.Сейчас фотку ненадолго выставлю.
Старый 24-09-2008, 15:41
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ой,да...Что то и я..."
    #618
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ой,да...Что то и я забылась...
Позитивнее,позитивнее...
Я вот например с мелким на море съездила.Если б с мужем до сих пор жили вместе-не видать мне и сынульке моря,зуб даю.А так я поднапряглась.И вот свободная(почти)женщина с дитенком на море.Сейчас фотку ненадолго выставлю.
Как здорово! Я тоже надеюсь на след. год деток на море вывезти.
Старый 24-09-2008, 15:58
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ой,да...Что то и я..."
    #619
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ой,да...Что то и я забылась...
Позитивнее,позитивнее...
Я вот например с мелким на море съездила.Если б с мужем до сих пор жили вместе-не видать мне и сынульке моря,зуб даю.А так я поднапряглась.И вот свободная(почти)женщина с дитенком на море.Сейчас фотку ненадолго выставлю.
Вот и молодцы!!! надо дать отдохнуть себе и снова в бой!!!
Старый 24-09-2008, 16:06
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #620
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


распечатала я бланк заявления, там есть графа "по вопросу содержания и воспитания детей нами достигнуто соглашение (указать, с кем из супругом будут проживать дети, размер средств, выплачиваемых на содержание детей, и порядок их выплаты). Что писать то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.