САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 11:10     #611
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Так что, в этом саду будет только 2 группы? (смешанная ср. и старшая и подготовительная???? Здание-то большое.... Или это в этом году, а на следующий учебный год откроют все?
Нет, там будет 4 группы: старшая ясельная, младшая, средняя, старшая и подготовительная. Из трех последних какие-то две будут смешанные, точно не знаю. Как я думаю, чтов первую очередь будут открывать старшую ясельную и младшую группы или сразу все. Маленьких туда ну ооочень много. Короче, пока все молчат.... Мне сказали позвонить в середине октября...
Старый 05-10-2008, 16:17     #612
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Сдача садика 15 октября. Но мне кажется пока внутри все сделают после НГ откроют.
В этом году его уже собираются открыть?
Старый 05-10-2008, 20:18     #613
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
В этом году его уже собираются открыть?
Думаю после НГ Там внутри работы непочатый край!
Старый 05-10-2008, 20:25     #614
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Интересно, а там будут логопедические группы? Или только обычные?
Старый 05-10-2008, 21:05     #615
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Нет, там будет 4 группы: старшая ясельная, младшая, средняя, старшая и подготовительная. Из трех последних какие-то две будут смешанные, точно не знаю. Как я думаю, чтов первую очередь будут открывать старшую ясельную и младшую группы или сразу все. Маленьких туда ну ооочень много. Короче, пока все молчат.... Мне сказали позвонить в середине октября...
А куда вы будете звонить???? И еще вопрос, а ваш ребенок в какую группу пойдет? (сколько лет?) Где вы записывались именно в этот сад? Мне весной в РОНО назначили дату собрания на декабрь, где сообщат номер сада, куда запишут сына, даже заявления никакого не писали. Ничего не понимаю, как в этот 36 сад попасть-то???... Сказали, что сами припишут нас какому-нибудь саду....
Старый 05-10-2008, 21:59     #616
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
А куда вы будете звонить???? И еще вопрос, а ваш ребенок в какую группу пойдет? (сколько лет?) Где вы записывались именно в этот сад? Мне весной в РОНО назначили дату собрания на декабрь, где сообщат номер сада, куда запишут сына, даже заявления никакого не писали. Ничего не понимаю, как в этот 36 сад попасть-то???... Сказали, что сами припишут нас какому-нибудь саду....
Мы живем в этом же дворе, где и строится этот садик. Так что по прописке не имеют право в другой садик Записывались мы прошлой осенью, тогда просто приходишь и записываешься в любой выбранный садик. Нас спросили в какой мы садик, я сказала, что в новый, который строится (номера у него еще не было). Пока небыло заведующей в новом саду, этот садик курировала и мы ей звоним все узнаем. В сентябре нам было 2,9. Сколько нам будет, когда в садик попадем - не знаю ))))))
Старый 06-10-2008, 07:22     #617
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Мы живем в этом же дворе, где и строится этот садик. Так что по прописке не имеют право в другой садик
Нет такого. От прописки не зависит. РОНО может направить в любой садик по району.
Старый 06-10-2008, 10:35     #618
alenalis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 102
alenalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Нет такого. От прописки не зависит. РОНО может направить в любой садик по району.
Вот-вот, нас с угла Гагарина и Кузнецовской отправили в садик на Новоизмайловском, куда пешком ну никак не дойти, только на машине. А вот как бабушка с полдня будет ребёнка забирать, когда общественный транспорт туда не ходит?!!! В общем, пошла я по заведующим ближайших садиков, буду проситься к ним.
Старый 06-10-2008, 11:35     #619
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Нет такого. От прописки не зависит. РОНО может направить в любой садик по району.
Ну не знаю... Когда мы записывались, было так. Этот садик самый ближайший и РОНО должно направлять в самый ближний по прописке. Конечно, они там делают что хотят... Нас туда записали - по прописке и самый ближний садик. Так что, они нас от туда фиг выгонят, если только я сама в садик лучше не уйду
Тут, вообще прикол с этими садами. Нам обещали, что пока этот сад строится, особо нетерпеливых возьмут в 31 с переводом в новый сад. Ну естественно никого не взяли, т.к. мест нет... Так в РОНО одной женщине предложили один единственный вариант - садик пятидневка в Вырице
Старый 06-10-2008, 14:18     #620
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Нет такого. От прописки не зависит. РОНО может направить в любой садик по району.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.