Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 22:44     #611
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Надя, удаляйте документы.. модераторы в курсе ситуации с Таней и Максом, все остальные здесь в "теме"...
Старый 16-11-2008, 22:48
ответ для Cartinka на сообщение "где?? ссылки нет.."
    #612
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
где?? ссылки нет..
Уже есть. Я Жанне написала, а Тане позвонила. Забанят любителя халявы. Но от этого не менее противно.
Старый 16-11-2008, 22:50     #613
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Надя, удаляйте документы.. модераторы в курсе ситуации с Таней и Максом, все остальные здесь в "теме"...
Я вот думаю, я удалю, но ведь документы висят во всех темах. И таких "умных" может быть много - скопировать доки с тем на ЛВ и просить с ними помощь на других ресурсах, например. Такое же вполне может быть, просто эта "просительница", видимо, совсем дура, ИМХО.
Может, вообще доки вывешивать на какое-то время, а потом убирать? Это, естественно, к модераторам вопрос.
Старый 16-11-2008, 23:11     #614
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Гадость какая. Я ведь сегодня видела эту тему... Жалко, что модераторы не отметили в топе, откуда справка об инвалидности. Причём писала эта ... что у её сына рак груди. Убила бы. А ведь ей еще и сочувствовали

А поповоду документов, я так поняла, что их не обязательно размещать на сайте, можно просто предоставить (показать) модераторам? При личной встрече например. Мне казалось был прецедент, но может я и ошибаюсь
Старый 16-11-2008, 23:12     #615
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


а может поднять вопрос о том, чтобы доки модератору показывались (файлы с доками) и не вывешивались в принципе... а модератор вторым постом в теме подтверждал, что документы предоставлены...
Старый 16-11-2008, 23:19     #616
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а может поднять вопрос о том, чтобы доки модератору показывались (файлы с доками) и не вывешивались в принципе... а модератор вторым постом в теме подтверждал, что документы предоставлены...

Подумала, что это тоже палка о двух концах. В этом случае модераторы должны быть готовы предоставлять эти подтверждающие док-ты всем желающим.
Это мы все наших модераторов знаем и верим им, но люди все разные...
Не для этого топа тема...
Старый 16-11-2008, 23:21     #617
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Подумала, что это тоже палка о двух концах. В этом случае модераторы должны быть готовы предоставлять эти подтверждающие док-ты всем желающим.
Это мы все наших модераторов знаем и верим им, но люди все разные...
Не для этого топа тема...
в общем, да...
Старый 17-11-2008, 00:12     #618
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Девочки, всех документов из интернета не уберешь. Не здесь, так на другом форуме документ можно скопировать и с помощью фотошопа все что угодно приписать и исправить.

Просто НЕ ВЕДИТЕСЬ на такие темы!!! Это как с попрошайками в метро. Пока будут подавать, до тех пор и будут ходить по вагонам. Не подавали бы - не ходили бы.
Старый 17-11-2008, 00:14     #619
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Девочки, всех документов из интернета не уберешь. Не здесь, так на другом форуме документ можно скопировать и с помощью фотошопа все что угодно приписать и исправить.

Просто НЕ ВЕДИТЕСЬ на такие темы!!! Это как с попрошайками в метро. Пока будут подавать, до тех пор и будут ходить по вагонам. Не подавали бы - не ходили бы.
да я это понимаю.. просто обидно, что из-за таких типов люди верить перестают и те, кто действительно нуждается в помощи, может её не получить...
Старый 17-11-2008, 14:40     #620
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Была сегодня у Максима.
Он очень обрадовался, правда ни есть ни пить не захотел, показал, что хочет играть.
Включила ему плеер, вроде понравилось. Конечно, ему там скучновато. Дети играют в общей игровой, а он один в палате. Нянечки сказали, что к нему они тоже заходят (в смысле другие дети), угощают, пытаются играть.
Дашу я не видела.
Надя, в четверг смогу, в среду с ребенком к врачу идем, а черверг я буду в тех краях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.