КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:35     #611
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Сломала мозг, пытаясь понять, что пишет dony.
По-моему, там все совсем плохо с головой.
мы сегодня тоже ломали....НО забавно..
ФОтки кает-то посветиись..Интересненько
Старый 14-02-2009, 14:36     #612
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Иришечка спасибо, за добрые слова.
Слушайте, это меня глючит или в контакте исчезла ЮляТаран ( или как там её, не могу страницу найти.)
http://vkontakte.ru/search.php?id=7669286
Старый 14-02-2009, 14:37
ответ для tanchik_k на сообщение "Девушки, а я своя...У..."
    #613
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Девушки, а я своя...У меня...жил.проблемы.... улучшить..надежда Эсть?
А я тоже своя? Мне бы дачу подремонтировать, баньку отстроить и вот....на отдых заграничный не хватает...
Уржалась я, ей Богу. Мужу все утро пыталась детектив пересказать, а когда сказала, что доня-это не Юля, а мужик....В общем он выругался нецензурно
Старый 14-02-2009, 14:37     #614
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Иришечка спасибо, за добрые слова.
Слушайте, это меня глючит или в контакте исчезла ЮляТаран ( или как там её, не могу страницу найти.)
Она закрылась

Девочки....а Вы выписали ФИО,которые Паня/Доня/Коля писали?А фотки сохранили? На всякий случай
Старый 14-02-2009, 14:38     #615
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Юля Таран говорила, что это благородный человек взял ее с детьми в жены, наверное он не выполнил миссию у ОГ, она его передала Таран энд Ко для обучения, Санта Барбара отдыхает
Девы, ну зачем вы такие недобрые . Может быть вообще, все эти милые люди, ссылки на фото которых нам вчера были любезно предоставлены dony - вообще раз в 100 лет случайно зашли в бар, тем более никакого сумасшедшего разгула там не видно...А еще, кстати, странно, в друзьях ни у кого из там указанных (у кого были открыты друзья) Юлии не было...Тогда тем более - откуда фото? Так что может, тут еще более сантабарбаристая барбара
Старый 14-02-2009, 14:41     #616
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девы, ну зачем вы такие недобрые . Может быть вообще, все эти милые люди, ссылки на фото которых нам вчера были любезно предоставлены dony - вообще раз в 100 лет случайно зашли в бар, тем более никакого сумасшедшего разгула там не видно...А еще, кстати, странно, в друзьях ни у кого из там указанных (у кого были открыты друзья) Юлии не было...Тогда тем более - откуда фото? Так что может, тут еще более сантабарбаристая барбара
у них фотка была - Земной шар - на ней все они были отмечены
Старый 14-02-2009, 14:42     #617
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девы, ну зачем вы такие недобрые . Может быть вообще, все эти милые люди, ссылки на фото которых нам вчера были любезно предоставлены dony - вообще раз в 100 лет случайно зашли в бар, тем более никакого сумасшедшего разгула там не видно...А еще, кстати, странно, в друзьях ни у кого из там указанных (у кого были открыты друзья) Юлии не было...Тогда тем более - откуда фото? Так что может, тут еще более сантабарбаристая барбара
+1! я еще вчера на это обратила внимание...
Старый 14-02-2009, 14:43     #618
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
у них фотка была - Земной шар - на ней все они были отмечены
Нет. ТАм еще с кафе фотки через радикал выкладывались
Старый 14-02-2009, 14:59     #619
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


По делу: я, как и обещала, выспросила все у мужа. Он банит игроков по другой системе (по стим-id, он есть у каждого лицензионного диска) Но и по ip тоже можно забанить. Внешний ip переменный, но у каждого компа есть свой личный постовнный ip. Вот как раз его и нужно рубить. Но он сказал, что это к сисадминам нужно.
Старый 14-02-2009, 15:00     #620
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
ДА ЖЕНЩИНА ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО..НО ВЫ ЖЕ ТОЖЕ МАТЕРИ!У НЕЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТИ И ЕСЛИ ЕЙ ДАДУТ НАКАЗАНИЕ С КЕМ БУДУТ ДЕТИ???В ДЕТСКОМ ДОМЕ??7ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДИ!НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ИЗ-ЗА КАКИХ ТО ТРЯПОК!!!!
я конечно все понимаю..но может человеку именно деньги нужны были..перед тем как обвинять кого то надо иметь доказательства!я как то тож на сайте просила вещи на своего третьего ребенка..мне отказали при этом наорав.мне просто кажеться что каму то с сайта меньше из-за нее досталось.потому как новым пользователям там ничего не дают!!!!!забирают все одни и теже!!!а тут просто им не досталось!!!
Эта женщина сеачала должна была сама подумать о своих детях и последствиях! Не в чем здесь разбираться! Премерзкая ситуация, из-за таких " мамочек" помощь теперь могут не получить люди, которые в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаются


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.