Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 09:34     #1
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Девочки у меня у мужа есть 1/3 (15м) квартиры если я его пропишу к себе смогут ли его присоеденитьт к моей очереди
Старый 08-02-2008, 09:34     #2
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
А какой закон? я просто в пн заберу доки с пропиской (тоже прописали мужа), и начнем штурмовать Администрацию р-на, что ж это за фраза такая, после которой не выгоняют сразу?
Девы, вы хоть первый пост читаете?? Там есть эти законы!!
Старый 08-02-2008, 11:13     #3
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Девочки...прочитала ВСЕ.честно.Собрала половину документов для очереди и...запуталась я...подскажите,плз.У нас в трешке 71,6 м2 прописаны 8 человек(мои мама,папа,я,2 сестры,муж сестры,и 2 наших ребенка).Квартира НЕ приватизированная.Хочу встать на очередь ,вторую,кот. нуждается в содействии...На ОЧЕРЕДЬ встают ВСЕ? или только,допустим я и мой ребенок? Первым пунктом там стоит ЗАЯВЛЕНИЕ,подписанное всеми совершеннолетними членами семьи,подписывать должны ВСЕ? или только я и ребенок(нк я за него) и документы остальные(копии паспотров,св-в) всех восьми прописанных или только нас? СПАСИБ!!!
Старый 08-02-2008, 11:20     #4
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka Посмотреть сообщение
Девочки...прочитала ВСЕ.честно.Собрала половину документов для очереди и...запуталась я...подскажите,плз.У нас в трешке 71,6 м2 прописаны 8 человек(мои мама,папа,я,2 сестры,муж сестры,и 2 наших ребенка).Квартира НЕ приватизированная.Хочу встать на очередь ,вторую,кот. нуждается в содействии...На ОЧЕРЕДЬ встают ВСЕ? или только,допустим я и мой ребенок? Первым пунктом там стоит ЗАЯВЛЕНИЕ,подписанное всеми совершеннолетними членами семьи,подписывать должны ВСЕ? или только я и ребенок(нк я за него) и документы остальные(копии паспотров,св-в) всех восьми прописанных или только нас? СПАСИБ!!!
встают на очередь только те, кто относится к молодой семье, те Вы и 2 ребенка, и документы соотв только тех, кто на очередь встает
Старый 08-02-2008, 16:12     #5
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Девочки,скажите пожалуйста,если я в этом (2008) встаю на программу Молодой семье жилье,то теоретически когда мне посчастливиться стать обладателем либо субсидии или квартиры? чего то я запуталась
Старый 08-02-2008, 16:17     #6
veratem
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Понтонный, Рыбацкое
Сообщения: 153
veratem отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Девочки,скажите пожалуйста,если я в этом (2008) встаю на программу Молодой семье жилье,то теоретически когда мне посчастливиться стать обладателем либо субсидии или квартиры? чего то я запуталась
Я встала на этой неделе на МДЖ-субсидию, надеюсь Новый Год отметить на новой квартире
Старый 08-02-2008, 16:29
ответ для veratem на сообщение "сроки"
    #7
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Я встала на этой неделе на МДЖ-субсидию, надеюсь Новый Год отметить на новой квартире
Приятненько,а вам не говорили какие вы в очереди?
Старый 08-02-2008, 16:42     #8
veratem
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Понтонный, Рыбацкое
Сообщения: 153
veratem отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Приятненько,а вам не говорили какие вы в очереди?
Не, не говорили. Пока что первая с конца
Но у меня жилищные условия на редкость ужасающие. Надеюсь, что это послужит приоритетом.

Кстати, как подвигаются дела у PurePoison? Кто-нибудь знает?

Последний раз редактировалось veratem, 08-02-2008 в 16:47. Причина: грам ошибка
Старый 08-02-2008, 16:21     #9
tigrrra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 66
tigrrra отсутствует


Девчата подскажите пожалуйста в какой банк лучше обратиться за ипотекой по схеме ипотека+субсидия +соб.средства куда можно справку о доходах в свободной форме, а то ВТБ только 2НДФЛ требует
Старый 08-02-2008, 17:01     #10
Коралёк
Гость
 
Профиль Коралёк
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 21
Коралёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrrra Посмотреть сообщение
Девчата подскажите пожалуйста в какой банк лучше обратиться за ипотекой по схеме ипотека+субсидия +соб.средства куда можно справку о доходах в свободной форме, а то ВТБ только 2НДФЛ требует
Странно, мы в ВТБ Северо-Запад, приносили справки о зарплате в произвольной форме, в которой была и белая, и черная зарплата указана. Банк это устроило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.