Запись в садики Выборгского района - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 15:22     #611
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
А про 115 и 23 садики никто ничего не знает? Мы , вроде, записывались у завед-щих . . . Но как оно там вышло . . .В РОНО теперь идти или что делать? Подскажите, плиз, совсем не владею вопросом!
Ответы в моих постах - на стр. 58 за № 575, на стро. 59 - № 586
Старый 14-02-2008, 15:54     #612
toska-smertnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
toska-smertnaya отсутствует


Я лично, если нас не будет в списках в 115 сад, пойду в порядке живой очереди. Буду ночь стоять - а что делать? Со всеми документами, прослежу, чтобы приняли заявление и зарегистрировали его в книге приёма заявлений, присвоили ему номер, и т.п. Заявление принять по-любому обязаны - это по закону, любой юрист скажет, и завизировать должны и всё такое... А уже как ответят отказом, тады дальше - в Роно и т.д. Мне тоже в 2006 году, когда реб. было 6 месяцев, отказала деректриса 115, а в сентябре 2007 сказала: "Где ж вы раньше-то были? Теперь и не знаю - попадёте или нет." Я уже писала многим ранее, что она принимает детей по принципу понравились родители - не понравились, а критерий - солидность как возростная, так и рабочаа. Гадко как-то всё в нашем государстве...
Старый 14-02-2008, 16:07     #613
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


да я тоже пойду, тока ночью стоять бррррр... не, не смогу, точно. Пойду чтобы на заяве написали "отказано по причинине отсутствия мест" и тогда с этим в РОНО пойду. Потому как мы 87-е, при наборе 40 чел нам попасть - нереал.
Старый 14-02-2008, 16:09     #614
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


еще подумала, взять видеокамеру, записать как народ ночью томится под окнами детских садок с 3 на 4-ое марта и отправить энто кино Вальке.
Старый 14-02-2008, 16:29     #615
toska-smertnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
toska-smertnaya отсутствует


не, у меня была мысль списки, кот вывесят после 18 февраля заснять на фотоаппарат и отправить в РОНО, вот что они там на это скажут, или в комитет по образованию, вот вынуждают людей на всяку каку, простите...
Старый 14-02-2008, 16:32     #616
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
еще подумала, взять видеокамеру, записать как народ ночью томится под окнами детских садок с 3 на 4-ое марта и отправить энто кино Вальке.
Ага, все бы так сделали, тогда может толк и был.

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ой.. Слушай.. Все на самом деле очень сложно с прибыванием мамы в группе. Все детки разные. Я категорически против прибывания мамы в группе, прощайтесь сколько угодно, но в раздевалке. Прикинь как "весело" чужому ребенку, который видит, что кто-то в группе с мамой. Сама ругалась с такими мамами, которые заходили в группу, да еще и когда уже завтрак начался, видела как детки, после этого начинали плакать и звать свою маму. Я специально интересовалась пускают ли у нас, мои дети бы не поняли почему сначала мама с ними, а потом они одни.
+1
Старый 14-02-2008, 16:36     #617
toska-smertnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
toska-smertnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
да я тоже пойду, тока ночью стоять бррррр... не, не смогу, точно. Пойду чтобы на заяве написали "отказано по причинине отсутствия мест" и тогда с этим в РОНО пойду. Потому как мы 87-е, при наборе 40 чел нам попасть - нереал.
Мы живём в соседнем доме. Муж уже настроен на ночёвку и посменное "стояние" у стен детского сада. Но мне кажется, что мы одни такие будем, т.к. в списках тех, кто принят, будет проставлено напротив фамилий, кады родителям приходить с документами записываться, или методом обзвона директриса оповестит - так по крайней мере делают директора. А те, кто в списки не попал, ну отнесутся к этому как отнесуться - стоять в марте ночью не будут. Так что если по-хорошему нас не возьмут, будем создавать прецедент. Ужас, самой противно, а что делать?
Старый 14-02-2008, 17:04     #618
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


ну мне точняк никто не позвонит, я сама ходила неделю назад, сказали - ноль процентов попадания. Мы кста в 15-ом доме (новом)
Старый 14-02-2008, 17:05     #619
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


а куды они вывесят список этот? На дверь что-ль?
Старый 14-02-2008, 17:30     #620
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я бы тоже ночью постояла. Или студенту заплатила б, чтобы постоял. Если бы это было бы гарантией попадания. А гарантий, как я поняла, никаких. Гарантии есть только для льготников и работников д/с.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.