Битва Экстрасенсов - 5. на ТНТ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 23:41     #611
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
в финал вышли Лилия,Ирик и Юля
Спасибо. А уже финал?
Я как всегда........ в шлеме
Старый 14-07-2008, 00:13     #612
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Предполагаю, что в финале будет Хигай, Эрик и забыла имя, которая седня отцу правду матку в лицо сказала ..Молодец!!! Правильно... что сказала....
Вообщем ушла "ученица Мехди" заслуженно, следующая эта Барс...или этот в желтом...
Может мне в 6 Битву податься..Усе угадала
Старый 14-07-2008, 01:30     #613
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Хорошо, что Седу отправили домой...девушка мертва, а она твердит: жива...
Эрик раскрылся, молодец!Выиграет я думаю Лилия Хигай.
Старый 14-07-2008, 14:55     #614
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


такая эта игра скучная, даже обсуждать нечего.
Старый 14-07-2008, 14:59     #615
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


А я уже две или три серии пропустила и ккак то желания нет смотреть их
Финал, конечно посмотрю...
Старый 14-07-2008, 22:33     #616
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


С мотрите, что нашла:

Те из вас, кто сможет описать участников Шестой Битвы Экстрасенсов, будут приглашены на кастинг седьмого сезона. Описания принимаются до 15 июня 2008 г.

С уважением,

редакция БЭ
Старый 14-07-2008, 22:35     #617
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Добавлено: Пн Июн 09, 2008 4:48 pm Опишем тех, кто останется после выпинывания первых 3-4 участников? которых сложно считать так как они не определят дух БЭ-6.

1) Будет муж с женой. Она очень эффектная, активная якрая женщина в образе циганки или гадалки. Роковой женщины.
Возраст ее будет около 35-38 лет.
Провоцирующая и создающая театральный элемент. У нее будет много атрибутики, может быть
карты или наряды и т.д. Она дойдет до финала но не победит.

2) Ее супруг это ученый возраста около 40 лет, симпатичный, одевается хорошо,
может быть с перстнями, в костюме, галстуке и т.д. Он вылетит рано, так как ни бе ни ме.
Гадалка будет сожалеть о том, что его выпнули, будет сокрушаться. Она способнее его намного. Он же в передаче
будет "ни в теме" - и вылетит. Мужчина этот тоже возраста около 39 лет.

2) Молодых участников не будет (всем будет более 25 лет). Но возможно будет еще одна молодая женщина,
вылетит довольно быстро но не сразу. Ее возраст определяетс как 30 лет но она выглядит моложе. Она
будет не так заметна на фоне мужа-жены экстрасенсов. Способности ее будут довольно средние, она будет ощущать что не
смогла проявиться как хотела. Может быть ей будет недоставать женственности, будет выглядеть немного гротескно.

4) Будет еще одна бабка-шаманка, веселая, бодрая жизнерадостная. Она тоже может дойти до финала.
В ней будет что-то ребяческое. Ее возраст определяется только ее жизнерадостностью, она производит благоприятное впечатление.

5) Но победителем станет мужчина, старшего возраста около 59 лет, может быть седой, похожий на мудреца,
но как-бы он очень жесткий, неэмоциональный, может быть молчаливый. В свитере, может быть с бородой или много курит
не слишком заметный в тени этой эффектной гадалки под №1, но именно он по иронии судьбы
получит первое место, а не она. Хотя по силам они может быть и будут равны, но он
более концентрирован, а она будет много болтать и растрачивать таким образом энергию
на внешние эффекты.

Вот такие вот впечатления. Подождем до финала!!!
Старый 14-07-2008, 22:39     #618
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


blackie пишет "битва не очень удачная получилась... ", а на мой взгляд - это как посмотреть. Если цель последней Битвы была полностью нивериловать образ Экстрасенса в глазах публики - то успех на глазах: народ пльюеться и откровенно надсмехаеться на еще казалось бы недавно чуть ли не обожествляемыми участниками шоу...
Я не совмневаюсь, что ИМИДЖ многим участникам "рекомендовался", в том числе и подбирались соответсвующие "творческому" замыслу "персонажи" шоу.
Выведут "блажененькую" Лилию до финала и "строго" можно сказать почти "аскетичного" подтянутого работягу на фронте экстрасенсорики Ирика..И вот здесь будет очень интересное социологическое исследование - какой образ больше народу симпатичен - унифицированного салдофонистого в сером костюмчике без малейших признаков индивидуальности Ирика или всей из себя взбалмошной "приЧурковатой" Лилии..
Старый 14-07-2008, 22:40     #619
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


...после испытания с крокодилом все приглашенные участники (полный зал)выходили давать свою версию из зала по-одному. Первыми пригласили иногородних. Я из зала вышла предпоследняя в 10вечера. Невыносимые часы ожидания в прокуренном и душном помещении разделил(а) со мной член съемочной группы (руководство). Беседа длилась довольно долго. Мы коснулись многих тем, касающихся БЭ. Приведу замечания моего виза-ви.
1"... Начиная проект, мы задумывали только одну серию, с целью выявить лучшего экстрасенса страны. Когда объявили о продолжении проекта, над нами смеялись - как? Еще один лучший экстрасенс страны!?..."
2" ...изначально целью было разоблачение шарлатанов на фоне истинных спецов, но потом..."
3 "...как показала практика, летний сезон БЭ, самый смотрибельный..."

Сейчас, на БЭ6 принимает участие человек, который был в первом составе БЭ5. Нам тогда всем предложили участие в БЭ6. Те, кто заручился материальной поддержкой теперь имеют шансы на победу. Этот участник обладает незаурядными данными, а теперь и протекцией. Вопрос о купленных местах отпадает сам собой - в мире рекламы надо платить! Хочешь заявить о себе - плати!
Другой впрос, как показать тех "специалистов", которые покупают эти способности. Выход один - показывать их истинное лицо! что и делает руководство БЭ. Поэтому так откровенно показывают слив телезрителю. Ведь поставленная задача так или иначе выполняется - изобличение шарлатанов.
По прошествии нескольких месяцев я поняла от чего оградили меня слова Ирины(сестра Марины, в руководстве меня поймут)"... Снежана, поверьте, лучше
сейчас, чем потом..." Быть достойным участником проекта(такие были на БЭ5) и выглядеть нелепо на фоне того, что вы все наблюдаете - это страшное унижение. Отчаянье, которое суждено пережить таким людям, глядя на то, как тебя порезали не сравнимо ни с чем! Спасибо, что все серии с моим участием вырезали! Работают в съемочной группе, действительно, люди болеющие за свое дело!
Нужда вести это шоу - другой
вопрос.
Снежана
Старый 15-07-2008, 00:56     #620
Чувашечка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 228
Чувашечка отсутствует


Новая страница в интернете с Александром Агапитом
http://al-agapit.narod.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.