Где провести детский день рождения? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:51     #611
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


идея с лимузином меня заинтересовала очень. сыну 10 лет исполняется. хочу сделать сюрприз и не говорить ему Собрать друзей в лимузине, а сын с заккрытими глазами залезет в машину и все хором : "С днем рождения!". Ну и сценарий дальше какой-нибудь с аниматором.....
Старый 16-02-2009, 22:09     #612
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Подпишусь на темку Буду изучать.
Старый 16-02-2009, 23:02     #613
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Наташа спасибо Вам за отзыв такой подробный Тоже планируем отмечать там 8 лет дочке в апреле.
Меня вот ещё интересует выделяют ли там как то именинника? У меня дочка не очень бойкая, а хочется чтоб она была всё же в центре внимания. В прошлом году были в музее воды, так там почти никакого акцента на имениннике не было
И может были всё же какие то минусы или недочётики, на которые нам стоило бы обратить внимание при заказе?
Весь праздник уделяется большое внимание имениннику. Наша ошибка, то что или я прослушала или мне не сказали, что подарки дети не должны дарить до начала праздника, т.к. нам конечно все надарили при входе и когда дочь посадили на большой стул по середине сцены и все гости вызывались для поздравления, а кто стеснялся их относили на сцену, то гости уже просто говорили добрые слова и пожелания, а что они подарили говорили на словах, а по суте дела должны были показать и подарить. Но все равно получилось прикольно, т.к. Ксюша (девушка которая вела праздник и была Алисой коментировала все поздравления. Типа реб: "Желаю тебе учиться на пятерки". Ксюша: "Ага значит Настя двоечница" ну и т.д.). Она очень быстро с детьми познакомилась еще при входе и что меня удивила сразу запомнила все имена, а у нас было 10 человек. Еще что мне понравилось, что цена фиксированная не зависимо от количества детей, но для конкурсов лучше четное, чтобы можно легко разделить на 2 команды и еще желательно чтобы в каждой команде тоже было четное число, т.к. много конкурсов парных.
У меня девушка тоже стеснительная и на сцену вышла участвовать в театральных конкурсах, только спустя Ксюшеных три попытки туда ее вовлечь, но потом не выгнать было.
Старый 16-02-2009, 23:04     #614
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buranka Посмотреть сообщение
А сколько народу у Вас было, не подскажете, и где находится Чеширский кот?
Чеширский кот находится на Загородном пр., 32, это угол Загородного и Социалистической ул. У нас было 10 человек, но как я уже писала, там цена фиксированная - 5 тыс на 2 часа, а детей хоть класс приводи.
Старый 16-02-2009, 23:04     #615
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buranka Посмотреть сообщение
А сколько народу у Вас было, не подскажете, и где находится Чеширский кот?
И мне интересно, где находится Чеширский Кот, и телефон, если можно. У нас скоро очередной ДР...Надо что-то придумывать опять...
Старый 16-02-2009, 23:06     #616
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Спасибо за адрес, а телефончик есть?
Старый 16-02-2009, 23:06
ответ для usta на сообщение "И мне интересно, где находится..."
    #617
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
И мне интересно, где находится Чеширский Кот, и телефон, если можно. У нас скоро очередной ДР...Надо что-то придумывать опять...
575-61-51, 8 905 251 67 74 Ксения, их группа есть в Контакте, можете там почитать отзывы и фото посмотреть.
Старый 16-02-2009, 23:16     #618
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Нашла ВКонтакте. Ушла изучать. Спасибо. Очень своевременно!
Старый 16-02-2009, 23:20     #619
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Весь праздник уделяется большое внимание имениннику. Наша ошибка, то что или я прослушала или мне не сказали, что подарки дети не должны дарить до начала праздника, т.к. нам конечно все надарили при входе и когда дочь посадили на большой стул по середине сцены и все гости вызывались для поздравления, а кто стеснялся их относили на сцену, то гости уже просто говорили добрые слова и пожелания, а что они подарили говорили на словах, а по суте дела должны были показать и подарить. Но все равно получилось прикольно, т.к. Ксюша (девушка которая вела праздник и была Алисой коментировала все поздравления. Типа реб: "Желаю тебе учиться на пятерки". Ксюша: "Ага значит Настя двоечница" ну и т.д.). Она очень быстро с детьми познакомилась еще при входе и что меня удивила сразу запомнила все имена, а у нас было 10 человек. Еще что мне понравилось, что цена фиксированная не зависимо от количества детей, но для конкурсов лучше четное, чтобы можно легко разделить на 2 команды и еще желательно чтобы в каждой команде тоже было четное число, т.к. много конкурсов парных.
У меня девушка тоже стеснительная и на сцену вышла участвовать в театральных конкурсах, только спустя Ксюшеных три попытки туда ее вовлечь, но потом не выгнать было.
Ух спасибо! Теперь вроде и вопросов совсем не осталось!!! После такого отзыва похоже мы окончательно определились
Старый 16-02-2009, 23:28     #620
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Ух спасибо! Теперь вроде и вопросов совсем не осталось!!! После такого отзыва похоже мы окончательно определились
Была рада Вам помочь, т.к сама металась больше месяца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.