А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 20:05
ответ для lekidebu на сообщение "Этот сыр есть в Окее."
    #611
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


To lekidebu: спасибо за наводку. Я в Окее в субботу-воскресенье закупаюсь на неделю, так что очень даже удачно.
To Cougar:
1. Огромное спасибо за омлет. Только что слопала с большим удовольствием.
2. Я купила сегодня творожок литовский - не помню какой. Он не зерненый, гладкий. На мой вкус - гадость страшная - мелом отдает. Я туда бухнула базилик, помидор и чеснок, размолотые в блендере, немного соли. Съела за милую душу - очень хорошо получилось. Классическое сочетание помидора и базилика - 5. Травки любую пакость могут превратить в нечто съедобное
Старый 23-03-2007, 22:07
ответ для Mouse на сообщение "To lekidebu: спасибо за наводку. Я в..."
    #612
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
To lekidebu: спасибо за наводку. Я в Окее в субботу-воскресенье закупаюсь на неделю, так что очень даже удачно.
To Cougar:
1. Огромное спасибо за омлет. Только что слопала с большим удовольствием.
2. Я купила сегодня творожок литовский - не помню какой. Он не зерненый, гладкий. На мой вкус - гадость страшная - мелом отдает. Я туда бухнула базилик, помидор и чеснок, размолотые в блендере, немного соли. Съела за милую душу - очень хорошо получилось. Классическое сочетание помидора и базилика - 5. Травки любую пакость могут превратить в нечто съедобное
Ой всегда пожалуйста! Мне то же очень нравится! я сегодня опять его делала вечером а то как-то за 2 недели надоели яйца вареные просто, хотя я их очень лю!
Завтра мясо надо будет есть, а у меня как-то даже и желания то нет... Странно я вообще мясоед Ну посмотрим! Завтра отчитаюсь. Знаю что ушло по килограммам мало. Но объемы - тьфу-тьфу-тьфу уходят!
О, хорошо что вспомнила. Навеяно рецептом с кукинга - как можно курицу делать - я пробовала делала, мне понравилось. Взять куриные голени (можно и грудку и все что угодно от курицы), положить на противень, взять шприц с молоком и вводить молоко в мясо курицы в небольших количествах. Добавить немножко водички и в духовку до готовности. Получается очень вкусно - сочно и с нежным сливочным вкусом. Нам ведь такое можно?
Старый 24-03-2007, 10:08     #613
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Всем хорошего дня! поздравляю с выходными!
Пришла отчитаться: сегодня первый день третьей недели, весы показывают 61,100, то есть за вторую неделю ушел 1 кг. Всего за 2 недели диеты ушло 3,5 кг. Объемы ушли хорошо! Пусть так и будет дальше! Чего и вам желаю!
А вообще с весами утром была беда какая-то обычно я встаю на весы 3 раза подряд, 2 из которых повторяют и подтверждают результат. Но сгеодня за 10 (!!!) раз весы ни разу не показали одну и ту же цифру ТАк что в отчет вписала самую бОльшую цифру, чтобы зазря себя не обнадеживать
Старый 24-03-2007, 17:04     #614
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Скажите, а Протасовка -это первые три недели салат из помидоров, огурцов и зелени. А потом вареное куриное мясо? А то я совсем запуталась...
А менее жесткий график питания можно?
Вы что вообще кушаете и сколько раз и во сколько и когда последний?
Извините, не могу весь топ одолеть...
Старый 24-03-2007, 17:31     #615
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Меня возьмите в компанию! ))
2-й день.
Старт с 66,5 кг, 170 см рост. Хочу 60 хотя бы
Старый 24-03-2007, 17:36     #616
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Скажите, а Протасовка -это первые три недели салат из помидоров, огурцов и зелени. А потом вареное куриное мясо? А то я совсем запуталась...
А менее жесткий график питания можно?
Вы что вообще кушаете и сколько раз и во сколько и когда последний?
Извините, не могу весь топ одолеть...
Первые две недели в любом количестве в любое время любые некрахмалистые СЫРЫЕ овощи + йогурты, кефиры, ряженки, твороги до 5% жирности, можно сыр 5% - если найдете такой. С третьей недели по пятую - к такому рациону добавить 300 г жаренного (без масла) можно вареного или еще какого мяса нежирного или рыбы. Исключить сахар и соль свести к минимуму. Помимо всего этого можно 3 зеленых яблока в день и 1 вареное яйцо. Вот в целом такова суть диеты. И потом еще выход 5 недель, постепенно добавляется масло растительное, каши, другие фрукты и так далее. А есть овощи можно как угодно = хоть в прикуску, хоть в салате, или еще как. Если будут еще вопросы - спрашивайте! мы с радостью ответим.

Сегодня в обед съела консерву из тунца - желудок сказал "Ты что, хозяйка, с ума сошла такое тяжелое в меня совать?!" Представляете? но мясное/рыбное вводить надо, так что будем приучаться
Старый 24-03-2007, 17:37     #617
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Меня возьмите в компанию! ))
2-й день.
Старт с 66,5 кг. Хочу 60 хотя бы
Привет новый протасовцам! Успехов Вам и силы воли! все получится! надо только начать!
Старый 24-03-2007, 17:47     #618
Олесичка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Олесичка отсутствует


А запишите меня тоже пожайлуста в ваши ряды
Начала с сегодняшнего дня ( почитав вчера топик). Trok 158 см вес 57 кг похудеть хочу до 50-52 кг. Спасибо
Старый 24-03-2007, 19:15     #619
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Первые две недели в любом количестве в любое время любые некрахмалистые СЫРЫЕ овощи + йогурты, кефиры, ряженки, твороги до 5% жирности, можно сыр 5% - если найдете такой. С третьей недели по пятую - к такому рациону добавить 300 г жаренного (без масла) можно вареного или еще какого мяса нежирного или рыбы. Исключить сахар и соль свести к минимуму. Помимо всего этого можно 3 зеленых яблока в день и 1 вареное яйцо. Вот в целом такова суть диеты. И потом еще выход 5 недель, постепенно добавляется масло растительное, каши, другие фрукты и так далее. А есть овощи можно как угодно = хоть в прикуску, хоть в салате, или еще как. Если будут еще вопросы - спрашивайте! мы с радостью ответим.
Спасибо огромное!

А если растительное масло с 5 недели, то чем тогда заправлять салат? Оливковым можно? У меня еще молочные продукты организм не очень воспринимает... правда творожок могу съесть, но -запивая сладким чаем...
А я сегодня пытаюсь перейти хоть к какой-то диете. Утром ела салат из помидоров-огурцов +вареню куриную ножку. Вечером рис корчневый+дикий + салат из помидоров-огурцов, заправленный оливковым маслом...
Попозже планирую съесть яблоко....
А чай без сахара, но с медом "вприкуску" можно?

Девочки, у меня совсем нет силы воли... Я понимаю, что что-то надо делать... уже 2 месяца об этом думаю, но перейти к решительным действиям не могу. Основная моя проблема -обильная еда на ночь, от которой просто стремительно в последние месяцы стал расти живот... Учитывая, что я всегда была миниатюрной и мечтала поправиться, сейчас мое состояние вводит меня в очень печальное настроение...
До родов мой стабильный вес был 44 кг при росте 155 см. После весила около 45-46 кг.
Сколько сейчас вешу -не знаю, нет весов... Что делать с растущим животом и общей округленностью ума не знаю...
Старый 24-03-2007, 19:33     #620
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!

А если растительное масло с 5 недели, то чем тогда заправлять салат? Оливковым можно? У меня еще молочные продукты организм не очень воспринимает... правда творожок могу съесть, но -запивая сладким чаем...
А я сегодня пытаюсь перейти хоть к какой-то диете. Утром ела салат из помидоров-огурцов +вареню куриную ножку. Вечером рис корчневый+дикий + салат из помидоров-огурцов, заправленный оливковым маслом...
Попозже планирую съесть яблоко....
А чай без сахара, но с медом "вприкуску" можно?

Девочки, у меня совсем нет силы воли... Я понимаю, что что-то надо делать... уже 2 месяца об этом думаю, но перейти к решительным действиям не могу. Основная моя проблема -обильная еда на ночь, от которой просто стремительно в последние месяцы стал расти живот... Учитывая, что я всегда была миниатюрной и мечтала поправиться, сейчас мое состояние вводит меня в очень печальное настроение...
До родов мой стабильный вес был 44 кг при росте 155 см. После весила около 45-46 кг.
Сколько сейчас вешу -не знаю, нет весов... Что делать с растущим животом и общей округленностью ума не знаю...
Масло растительное можно по-моему аж с 7 недели. Салат заправляем йогуртом, творогом, кефиром, или вообще не заправляем а едим в прикуску, такова уж суть диеты. Если Вы плохо воспринимаете молочку - наверное Вам лучше поискать другую диету. Я например то же не любитель молочных продуктов, но теперь ем их с удовольствием! Кстати, ради интереса, попробуйте заправить салат йогуртом или творожков Активия (без добавок, продаются баночки по 125 г) - их от сметаны не отличить!
Мед нельзя. Почитайте все же описание диеты, там все подробно написано - для этого весь форум перелапачивать не надо, на первой странице ссылки есть.
Силу воли надо воспитывать! Я вот то же думала что у меня ее нет однако взялась за себя - и держусь! Главное захотеть. К тому же протас хорош тем, что можно есть в любое время и в любом количестве, главное чтобы это были разрешенные продукты.
И почему то мне кажется , что Вам очень поможет не диета, а занятия спортом!
В любом случае - успехов Вам и силы воли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.