Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 17:46     #611
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Милые невесты и уже жены, вы случайно не знаете в загсе есть местные фотографы как было раньше или их разогнали? Я столкнулась с проблеммой что нам нужен фотограф только в ЗАГС, а все фотографы минимум 3 часа заказываются. как быть ума не приложу(((((((((((((((((((
Старый 09-03-2008, 18:08     #612
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Нет, сейчас нет местных фотографов. Только свои....
Старый 11-03-2008, 01:02     #613
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Милые невесты и уже жены, вы случайно не знаете в загсе есть местные фотографы как было раньше или их разогнали? Я столкнулась с проблеммой что нам нужен фотограф только в ЗАГС, а все фотографы минимум 3 часа заказываются. как быть ума не приложу(((((((((((((((((((
Да, в ЗАГСах сейчас нет фото, только со стороны...Если у вас будет выкуп, то можно будет взять фото на мин 3 часа и запечатлеть выкуп, регистрацию и сделайте мини-прогулку после, чтоб тоже были красивые фото в статусе жена-муж...
Старый 11-03-2008, 09:35     #614
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Если у Вас лимузин будет - час поездка, в лимузине пофоткаетесь, потом регистрация 20 мин., а потом где то погулять - часик,пофоткаться на лоне природы, так 3 часа незаметно и улетят....
Старый 11-03-2008, 16:33     #615
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельченок Посмотреть сообщение
Не помню, кто спрашивал корочку для свидетельсва о браке...
Я на днях видела и смотрела такие варианты: по 110руб...желенький в клеточку и серенький в полоску, и за 60 руб, стандартный красный(обычный)
мы купили корочку для свидетельства на книжной ярмарке в дк Крупской на Елизаровской. Просто вся серебристая без особых наворотов, но очень симпатично. Цена 170р. Были разные - золотые и цветные всякие. В ЗАГСАХ, где продают намного дороже а Выборгском нет вообще, так что надо со своей приходить
Старый 11-03-2008, 17:11     #616
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
мы купили корочку для свидетельства на книжной ярмарке в дк Крупской на Елизаровской. Просто вся серебристая без особых наворотов, но очень симпатично. Цена 170р. Были разные - золотые и цветные всякие. В ЗАГСАХ, где продают намного дороже а Выборгском нет вообще, так что надо со своей приходить
Девочки, спасибо за информацию . а где еще кроме Крупской можно посмотреть корочки свидетьства о браке? Где-нибудь на севере? и про бокалы, может кто где видел по 2 штуки, кроме салонов, в них дорого.
Старый 11-03-2008, 17:12     #617
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельченок Посмотреть сообщение
Не помню, кто спрашивал корочку для свидетельсва о браке...
Я на днях видела и смотрела такие варианты: по 110руб...желенький в клеточку и серенький в полоску, и за 60 руб, стандартный красный(обычный)
Где?
Старый 11-03-2008, 17:54     #618
veselkina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 105
veselkina отсутствует


А я даже не знала,что в выборгский ЗАГС надо со своей корочкой приходить
теперь буду искать...
Старый 11-03-2008, 19:36     #619
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за информацию . а где еще кроме Крупской можно посмотреть корочки свидетьства о браке? Где-нибудь на севере? и про бокалы, может кто где видел по 2 штуки, кроме салонов, в них дорого.
я помню на день св.валентина провдовали бокалы по 2 шт в ленте, а вот сейчас не знаю.
А вообще я видела бокалы в цв.магазине Глория они сделаны в виде живого цветка (стело закрыто лепестками), смотрится красиво стоит 500р 1шт. а еще там по 500р делают браслеты на руку, они говорят это для свидетельниц. Можно сделать из того же цветка что и у невесты букет будет.
Старый 11-03-2008, 20:35     #620
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я помню на день св.валентина провдовали бокалы по 2 шт в ленте, а вот сейчас не знаю.
А вообще я видела бокалы в цв.магазине Глория они сделаны в виде живого цветка (стело закрыто лепестками), смотрится красиво стоит 500р 1шт. а еще там по 500р делают браслеты на руку, они говорят это для свидетельниц. Можно сделать из того же цветка что и у невесты букет будет.
Скажите где находится? мы как раз бокалы ищем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.