!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 21:36     #1
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!
Старый 28-12-2008, 21:38     #2
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!
+1 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Старый 28-12-2008, 21:51
ответ для Легенда Осени на сообщение "+1 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА"
    #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну все, покатал нас папа на новой машинке

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!
быстро.вот когда мужикам надо игрушку,они быренько все провернут.теперь будет гонять

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо!

ага
а не знаю, даже машина радости не приносит дома бардак, Сева не дает убраться, подарков нет, елки пока тоже нет, одеть нечего и даже рожу нечем накраситьничего не охото!
у меня тоже бардак,сегодня вот своих выпроводила и немного прибралась,ничего не украшено..одеть мне тоже нечего и краситься я разучилась.так что теперь вымереть что ли.у вас кстати комната украшена,с улицы так теплом веет,так что брось заливать про ненавогоднее настроение

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!
во т я согласна с Таней на мильён.надо ценить каждй момент и быть благодарной,что все здоровы , и знай чтобы был праздник,надо самим сначала постараться и устроить его.
Старый 28-12-2008, 22:58     #4
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
быстро.вот когда мужикам надо игрушку,они быренько все провернут.теперь будет гонять


у меня тоже бардак,сегодня вот своих выпроводила и немного прибралась,ничего не украшено..одеть мне тоже нечего и краситься я разучилась.так что теперь вымереть что ли.у вас кстати комната украшена,с улицы так теплом веет,так что брось заливать про ненавогоднее настроение


во т я согласна с Таней на мильён.надо ценить каждй момент и быть благодарной,что все здоровы , и знай чтобы был праздник,надо самим сначала постараться и устроить его.
окна мы каждый год украшаем, накупили в икее как-то на распродаже подешевке гирлянд они у нас потом до лета висеть будут а настроения и правда нет. усталость какая-то накатила(((((
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!
согласна
но хочется хандрить
Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
спасиба!
Старый 28-12-2008, 21:38     #5
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну все, покатал нас папа на новой машинке

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!
Поздравляю!!!
Старый 28-12-2008, 23:16     #6
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


кстати нагруднкики были,я их хапнула,но очередь стоять не стала ради них.вышли.причем на выходе нас стала тетка обыскивать,т.к. мы с кляской и без покупок,попросила поднять куртку,потом сказал достньте все из корзины,вообщем крыша моя уехала от такой наглости и я ей сказал ху из ху.так мой вечно со всемм примиримый муж стал все выгребать,так противно было и унизительно
Старый 29-12-2008, 00:31     #7
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!
Эх, надоела малая Родина, хочу домой в Питер!!!
Старый 29-12-2008, 00:35     #8
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


вы там на НГ?а к нам наоборот родители мои приехали,я счастлива!!!
Старый 29-12-2008, 00:37     #9
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Ага, на НГ. Я бы тоже была счастлива, если бы МОИ родители к НАМ приехали
Старый 29-12-2008, 01:04     #10
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Кать,а где заказала?
украшения мы с Мариной в закупке хапнули ,мне даже все пришло поеду забирать сегодня.торт на ЛВ заказала

Это который за 3 с лишним тыщи?Красота,но дорого!

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
да, про пригнанные я помню!!!
он тут нашел. Астру.
У нас т оже А мне джипы нравятся,к Кашкаю не ровно дышу
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
опель-енто не машина
в сравнение с фольцем ваще не идет
У нас был Фольц,мне не нравился
Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
я тож хотела баранину.. а муж не захотел...
а у мя будет 4 салата яица фаршированые грибами. горячее и торт наполеон)) гы-гы
Поделись рецептом фирменного салатаКакого-нибудь интересного,а то все одно и т о же делаю,надоело

во т я согласна с Таней на мильён.надо ценить каждй момент и быть благодарной,что все здоровы , и знай чтобы был праздник,надо самим сначала постараться и устроить его.
Золотые слова!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.