А есть кто из Сертолово? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 15:03
ответ для Mas`ka на сообщение "В Песочке принимают как раз..."
    #611
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
В Песочке принимают как раз Сертоловские гинекологи, потому что наша поликлиника на ремонте Когда ремонт закончат, то все врачи переедут обратно... Анализы можно в Сертолово сдать, вроде бы этот кабинет на ремонт еще не закрыли. Во всяком случае, еще совсем недавно было так, если что-то изменилось, то поправьте меня Из Сертолово в песочинскую поликлинику ходит специальный автобус, остановка рядом с Ветеранов 3. На остановке раньше висело расписание, сейчас - не знаю. А 671 маршрутка тоже ходит, но вроде бы очень редко теперь
Не могу сообразить, где это, Ветеранов 3? Какой ориентир? А записываться в сертолово?
Старый 16-06-2008, 18:33
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #612
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Номерок к гинекологу нужно брать в регистратуре, там же где и ко всем врачам. Еще год назад регистратура точно была в Сертолово, наверно, и сейчас тоже
Знаете на Ветеранов большую детскую площадку? Пожалуй, самую большую в Сертолово по территории. Вот эта площадка находится перед Ветеранов 3 (это 9-ти этажный дом - "корабль"). И, если пойдете от площадки в сторону рынка, то сразу и будет автобусная остановка.
Старый 16-06-2008, 20:33     #613
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Номерок к гинекологу нужно брать в регистратуре, там же где и ко всем врачам. Еще год назад регистратура точно была в Сертолово, наверно, и сейчас тоже
Знаете на Ветеранов большую детскую площадку? Пожалуй, самую большую в Сертолово по территории. Вот эта площадка находится перед Ветеранов 3 (это 9-ти этажный дом - "корабль"). И, если пойдете от площадки в сторону рынка, то сразу и будет автобусная остановка.
то есть там, где 555 останавливается?
Старый 16-06-2008, 21:42     #614
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
то есть там, где 555 останавливается?
Нет, маршрутка 555а останавливается у магазина Лукашенко. Если стоять лицом к магазину, то прямо перед Вами будет дом - это Ветеранов 3, и, если от этого магазина обходить Ветеранов 3 слева, то там и будет остановка автобусов. Вот... Но, я на этом автобусе последний раз ездила 1,5 года назад, так что лучше бы Вам у кого-то посвежее информацию узнать. Вдруг что-то изменилось
Старый 17-06-2008, 17:25
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #615
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Сегодня гуляла рядом с Ветеранов 3 на площадке, специально обратила внимание - автобусы еще ходят Правда за тот час, что мы провели на площадке, проехал всего 1 автобус
Старый 18-06-2008, 10:12
ответ для Mas`ka на сообщение "В Песочке принимают как раз..."
    #616
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
А 671 маршрутка тоже ходит, но вроде бы очень редко теперь
Да нормально маршрутка ходит, утром так одна за одной!
Старый 18-06-2008, 10:40     #617
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Да нормально маршрутка ходит, утром так одна за одной!
+1. Тем более там щас новые автобусики пустили.
Старый 18-06-2008, 15:27     #618
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Девочки! Что же мне делать? В какой садик пристроить дочку (2г)??? согласна возить куда угодно!!! Никуда не записались заранее, рассчитывала на бабушку, но у бабушки со здоровьем проблемы начались, ей очень тяжело с ребенком сидеть, в больнице ей надобно бы подлечиться. Нужно срочно ребенка в августе-сентябре определить куда-нибудь.
Я - мать одиночка, на вступительный взнос не накопила ничего, но готова занять у друзей до 10-20тыс, больше я не потяну. Куда бежать? (была пока только в садиках в Торфяном - не берут)Что делать, подскажите!
Старый 18-06-2008, 15:49     #619
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Да нормально маршрутка ходит, утром так одна за одной!
У меня подруга недавно прождала там маршрутку 1,5 часа... Правда не утром, а днём. Поэтому я и написала, что теперь они редко ходят. Видимо, с ними, как повезет А автобус, про который я рассказывала, идет прямо до поликлиники, очень удобно
А раньше я в Песочку в школу ездила, вот тогда и маршрутки часто ходили, и автобусы 496 были еще, красота
Старый 18-06-2008, 16:53     #620
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Про автобусы...может кому-то пригодиться. Открылся маршрут 677 из Сертолово-2 до Песочное, напрямую, как раньше 496 ходил!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.