ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:09     #611
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки помогите соченить объяву для нечистоплотных соседей.

Типа : "Здесь мусорят только гомосеки"
Старый 24-03-2009, 20:19     #612
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Я тоже не могу жёстко наказывать,максимум что трехану за руку или по попе (а она в памперсе, как в бронежилете)
Мама ругается,говорит что пора наказывать,что я ре совсем распустила.
Я вот, кажется, старшего распустила, а мелкую все таки наказываю по мере необходимости.т.к. чую, что львята быстро умеют на шею садиться
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Дома бардак, куча не мытой посуды.
Нафиг кризис, куплю себе посудомойку
я тоже ее нежно люблю, но привыкала медленно, можно сказать-годами-в турции стояла посудомойка года 3 невостребованная-все перемывала руками

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, а когда палец на ноге ломаешь, какие ощущения? Я в обед немного не расчитала траекторию движения по нашей одной на всех комнате (понаставили тут мебели, раскидали игрушек) и со всего маху долбанулась мизинцем о детскую кровать. Орала громко, теперь этому мизинцу в кроссовке тесно - это мягко сказано.. Как чувствует себя сломанный мизинец? к врачу-то некогда, как всегда..
Лесик, ты там живая? Как пальчик?
Для сайта свежих фоток пришлю после 8 апреля-нас красиво нафоткают,а то и посылать нечего
Старый 24-03-2009, 20:22     #613
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки помогите соченить объяву для нечистоплотных соседей.

Типа : "Здесь мусорят только гомосеки"
какая ты добрая. кстати, ...секи как раз чистоплотны. А вот соседи-не всегда-сами просто ужасаемся-расписан уже весь лифт, собаки засрали весь двор, на днях кто-то пакет с мусором "не донес" до ящика-выбросили прямо в подъезде в мусорку-вроде бы уже всем тут квартиры достались кровью и потом, ну что за отношение?
Старый 24-03-2009, 20:32     #614
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
какая ты добрая. кстати, ...секи как раз чистоплотны. А вот соседи-не всегда-сами просто ужасаемся-расписан уже весь лифт, собаки засрали весь двор, на днях кто-то пакет с мусором "не донес" до ящика-выбросили прямо в подъезде в мусорку-вроде бы уже всем тут квартиры достались кровью и потом, ну что за отношение?
У нас мсорит на этаже 1 квартира, которая сдаётся
Старый 25-03-2009, 08:00     #615
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки помогите соченить объяву для нечистоплотных соседей.

Типа : "Здесь мусорят только гомосеки"
мы тоже с соседями воевали - у них наша лестница - черный ход, так они туда хлам выставляли - унитаз старый, доски, холодильник - на помойку же свиньям не донести(а мне с коляской не прползти)... один раз выкинули лопату. но тут для меня стало дело принципа. я лопатой подпирала их дверь и каждый раз когда они открывали, лопата с грохотом падала.видимо с непривычки они пугались. так длилась месяца 3 а потом лопату они убрали. а муж как то говорил что они раз на нашу площадку вытащили старый диван и посиделки там устраивали - пили, курили. он психанул и дверь им гвоздями забил)
так что про гомосеков думаю не надо, просто написать и убедительно попросить что не мусорили.
Старый 25-03-2009, 09:04     #616
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
У нас мусорит на этаже 1 квартира, которая сдаётся
Катя!
Со съёмщиками поговорите, скажите - что хозяевам квартиры пожалуетесь. А если не поможет, то тогда поговорите с хозяевами квартиры - если они своих жильцов не приструнят - вы капните в налоговую. Надеюсь, это поможет!
Старый 25-03-2009, 09:06     #617
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А вообще мусор - это беда!
У нас когда в парадной карейцы снимали - мусором завалили ВСЮ!!!! площадку на первом этаже.... Поговорили с хозяевами квартиры - корейцам отказали в съёме. И у нас опять стало более-менее чисто.
Старый 25-03-2009, 09:23     #618
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А я вчера в Тихвин в командировку ездила! Правда, дорога тяжеловата - три с половиной часа в одну сторону. Вставала в пять утра. Зато туда и обратно на Сонате хёндай ездили - каййййййф!

На обратном пути заехали в Тихвинский монастырь. КАК ТАМ ХОРОШО!!!!!! Я уже давно в церковь не ходила .

Единственное - не взяли у меня записочку о здравии. Говорят - вычёркивайте некрещёных. А мне давно ещё батюшка говорил, что о здравии можно помолиться за всех, а вот за упокой - только за крещёных.
Пришлось записочки забрать. Это меня расстоило.
Старый 25-03-2009, 09:31     #619
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки помогите соченить объяву для нечистоплотных соседей.

Типа : "Здесь мусорят только гомосеки"
и мне помогите составить объявление для соседей сверху, которые сексом в 3 часа ночи занимаются ТАК, что стены дрожат, а кричат они
Старый 25-03-2009, 09:33     #620
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Единственное - не взяли у меня записочку о здравии. Говорят - вычёркивайте некрещёных. А мне давно ещё батюшка говорил, что о здравии можно помолиться за всех, а вот за упокой - только за крещёных.
Пришлось записочки забрать. Это меня расстоило.
правильно не взяли, за здравие только за крещенных можно, там даже имена надо писать какие при крещении давались (типо у нас Егор, а крещен как Георгий)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.