Роды в "Колыбельке" - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 09:56     #611
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Девчёнки, не поверите! Дозвонилась-таки до меня Ирина Мартынова! И что вы думаете - я снова узнала, какие мы плохие, и что во всём виноваты сами! Но не это главное, а то, что она задала мне вопрос: "Ты думаешь, я испугалась?"...
Без комментариев! Значит и правда испугалась!
И ещё она сказала, что её знакомая попала в беду, и они с подругами хотят ей помочь. Знаете, о ком это? О Лене Ермаковой! Что её, бедную, крутят бесы и она заблудилась...Бедная заблудшая овечка!!!
И мне пригрозила, что выйдет на форум меня обсуждать!
Ну что ж это такое, сил нет уже!

Ужас какой... Если честно, собираясь рожать, Мартынову я исключила из рассмотрения еще раньше, чем Ермакову - почитала экстремистские статьи на её сайте... Фанатизм еще похлеще, чем у Ермаковых, ИМХО...

Хотят помочь Ермаковой - пусть помогают. Хотя вряд ли ей уже что-то поможет после всего содеянного...

На форум выйти - велкам! Обсудим, сохранились ли у неё еще остатки профессиональной этики, если она собирается своих пациентов на весь Интернет обсуждать...
Старый 25-05-2006, 10:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #612
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


А вот и Мартынова!!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=26342
Старый 25-05-2006, 10:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #613
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Не осталось профессиональной этики. Топик сей дамы висит. И дремучесть и фанатизм и глупость и наглость. Слов нет.
Старый 25-05-2006, 12:16
ответ для Аурелита на сообщение "А вот и..."
    #614
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Аурелита]А вот и Мартынова!!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=26342
[/quote]

Мда........Волосы шевелятся!!!!! Похоже, надо объединяться не только против Колыбельного подхода...
Старый 25-05-2006, 12:20     #615
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Топик очень длинный, вот если б листовочку сделать... Кстати, речь идет о бане на Матросова, это недалеко от нас... Может, даже расклеить там... Понятно, что 90% пройдет мимо, но вдруг кого-то зацепит? По крайней мере, Ермаковым хоть слегка насолим...
Повесив листовочку около бани на Матросова, вы насолите только Лене Гаккель, которая к этой истории не имеет отношения.
Старый 25-05-2006, 12:26     #616
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=hasya]Повесив листовочку около бани на Матросова, вы насолите только Лене Гаккель, которая к этой истории не имеет отношения.
[/quote]

Лена Гаккель не имеет к этому никакого отношения???!!!!!! А она не работала с Ермаковой в одной упряжке??!!!! И не молчит и не скрывает наши случаи????!!! А сколько у нее своих осложнений Вы знаете??? Или и у нее все прекрасно и удивительно тоже?
Старый 25-05-2006, 12:39     #617
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна
Я прошу прощения заранее, но прочитав уже огромное кол-во мнений сторонников родов дома, пришла к выводу, что всё же им (вам) важнее собственные какие-то удобства, ощущения, чем ребёнок. Побросайтесь на меня помидорами, но вот эта фраза меня добила : основная задача в следующих родах - не оказаться на кресле. А я наивно предполагала, что основная задача - родить здорового ребёнка.
Вот эту фразу написала Аня, рожавшая в роддоме, а вовсе не дома. =)
Старый 25-05-2006, 12:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #618
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Лена Гаккель не работает вместе с Ермаковой, они практически не пересекаются. У них разные бани, разные лекции и роды они принимают по отдельности.
Старый 25-05-2006, 12:49     #619
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Сегодня не имеет, только в 2001г, когда рожала я в Колыбельке, до 8 месяцев со мной собиралась рожать Лена Гаккель. И Лена прекрасно знает и мою историю, и Лены Смуглянки, и многих других, и молчала и молчит так же,как и другие! И так же шарахается от девочек с опасениями и "неудобными" вопросами.
Старый 25-05-2006, 12:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #620
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Девочки, спасибо большое, что не стали молчать и завели эту тему. Наконц-то! Очень вовремя, моя подруга - планировщица собралась "туда". Теперь ей можно предоставить всю информацию об этом заведении. А если еще СМИ подключить... УРА нашему форуму.
Всем кто прошел через этот ад и этих "людей" я очень-очень сочувствую. Но наш форум (а это большое содружество людей, собирающихся здесь ради детей) - это сила, и мы победим, я уверена!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.