НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 14:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #611
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Ладно , завтра еще потренируемся ...А то инструктор как стал на меня наезжать... (Первый раз ) Я аж совсем растерялась . Даже подумала : ну неужели я правда такая непонятливая : у всех получается , а у меня нет ?
Старый 26-04-2007, 14:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #612
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Наташа, не расстраивайтесь! Все обязательно получится!
Старый 26-04-2007, 14:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #613
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


А я пока в городе надеюсь на инструктора, но как только ему сегодня позвонили по мобильнику и он отвлекся на разговор , то я прямо растерялась - а что делать-то?? Так страшно стало..
Старый 26-04-2007, 15:01     #614
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Наташа, не расстраивайтесь! Все обязательно получится!
Спасибо за поддержку , буду надеяться.
Старый 26-04-2007, 15:02     #615
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
А я пока в городе надеюсь на инструктора, но как только ему сегодня позвонили по мобильнику и он отвлекся на разговор , то я прямо растерялась - а что делать-то?? Так страшно стало..
О, какая знакомая история! Я вот тоже последний раз когда ездила, кто-то позвонил инструктору, и тоже растерялась. Сижу анализирую, от чего так, ведь езжу нормально уже. Пришла к выводу, что просто побоялась самостоятельность проявить-вдруг заругает. Знала бы точно, куда надо ехать, наверное, не так бы засуетилась. Кстати, сама если звоню инструктору, то только в перерывах между занятиями.
Старый 26-04-2007, 15:45     #616
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Всем привитик !
Девочки , я сегодня пришла с вождения в шоке !!! Не получается у меня эстакада и всё тут !! И вообще меня заклинило с расстройства : инструктор говорит убери газ -я убираю сцепление , убери сцепление - я убираю газ . В голове все перемешалось .. На дорогу выехали - вообще ничего не соображаю . Интересно , а у многих эстакада получилась с 1 раза? Такое чувство , что не суждено мне ,видимо , машинкой управлять ..
Наташа. не расстраивайтесь. У меня во вторник было примерно такое же состояние. Первый час занятий прошел нормально, но последние 15 минут - ну просто караул! Инструктор меня убил просто, сказав, что у меня самая хреновая причина ошибок - невнимательность. и мои действия потому не предсказуемы. Я очень расстроилась. Вечером пивка с бойфрендом, а наутро зубрила алгоритмы и еще теорию. Сегодня перед вождение еще час алгоритмы повторяла. схемки по новой рисовала, руль детский ( с бибикалкой) взяла даже типа я в машине, дурдом на выезде. Зато сегодня на площадке: без ошибок повторила ласточкин хвост, параллельную парковку и выезд с нее, заезд в гараж задним ходом и выезд из него, разобрали и начали делать заезд в гараж с контрсмещением и выезд. И все ОК. А инструктор сказал, что дело в том. что я очень концентрируюсь, собираюсь (что есть гуд). и из-за этого просто сильно устаю и начинаю ошибаться. И теперь мы будем делать маленький перерыв, вот и все. проблема оказалась не смертельной.
Короче, готовьтесь честно дома, перед занятиями пару таблеточек персена (я сегодня так и поступила). И все будет хорошо!!! Держитесь, у вас все получиться!
Старый 26-04-2007, 16:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #617
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Спасибо ..А то я только сейчас начала понемногу в себя приходить .
Старый 26-04-2007, 16:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #618
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


А я получила права 2 года назад - в Гатчине. Кстати, оч рекомендую. И город потише, и сдать можно без проблем (в смысле спокойно без взяток) - проверено И инструктор у меня был такой кайфовый, почти мой ровесник, еще не обезумевший от бестолковых учениц , очень выдержанный товарищ. Он внушил мне уверенность в моих автомобильных силах А любовь к машине у меня и без него уже была Но потом... Потом я села в нашу с мужем машину, и он так орал, что отбил у меня всякое желание - и не только машину водить
Я только недавно стала опять за руль садиться. Как-то вот нахлынуло... Спихнула мужа на фиг - и поехала. Проехалась, после чего муж говорит: "Ты где это все годы тренировалась?" А вот я не тренировалась! Опыт, его не пропьешь
Старый 26-04-2007, 16:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #619
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Однажды на меня затмение нашло. Вспоминаю - до сих пор удивляюсь. Едем с инструктором. Правда, это после некоторого перерыва в вождении было. Едем, подъезжаем к светофору, там красный горит, а я еду... Инструктор - в последний момент - по тормозам, говорит: "Галин, вы чего?" А я вижу красный у себя перед носом и - в полной уверенности, что это не для меня красный, а для пешеходов!!!
Вот таких глюков больше не было, и не надо. Хотя вообще водила неплохо... Инструктор потом сказал, что я одна из лучших учениц его была...
Старый 26-04-2007, 16:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #620
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Эх, меня вот мой инструктор все хвалил до сегодняшнего дня ... А теперь , наверное , разочаровался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.