๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:25     #611
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а оно тебе надо? что прям такой уж громадный перебор веса????
Я к БАДам очень осторожно отношусь...тем более в период беременности...
ну, в неделю привка д.б. не более 400гр, а у меня бывает 800гр- 1 кг
хм..хотя и не ем акитивно ничего вредного....каллорийнного...

правда сейчас у меня выходит,что за время токса было минус 6, а сейчас весь вес вернулся + 6.
т.е. теперь вешу столько сколько до начала беременности.
Старый 04-03-2009, 13:26     #612
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, начнем с того, что вес в беременности набирается не сколько с еды, сколько с питья ....

я б, чесговоря, с бадами-то поаккуратничала ...... тем более во время беременности ........

я не пью много... к вечеру немного иногда опухают ноги, но и то не всегда....
я бады для беремн-х принимаю...
Старый 04-03-2009, 13:32     #613
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
ну, в неделю привка д.б. не более 400гр, а у меня бывает 800гр- 1 кг
хм..хотя и не ем акитивно ничего вредного....каллорийнного...

правда сейчас у меня выходит,что за время токса было минус 6, а сейчас весь вес вернулся + 6.
т.е. теперь вешу столько сколько до начала беременности.
Так и чего париться на счет эттой прибавки? Понимаешь - потом ведь врачи не смотрят, что ты в токсе потеряла эти 6 кг. А все эти прибавки - чесслово, такая условность, у тебя свой, ни на кого не похожий организм. Не переживай!!! Если тебя успокоит - я тут две недели назад за 9 дней набрала аж 1,500кг!!! У нас же еще сейчас дитешечки растут больше!!!
Старый 04-03-2009, 13:42     #614
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Так и чего париться на счет эттой прибавки? Понимаешь - потом ведь врачи не смотрят, что ты в токсе потеряла эти 6 кг. А все эти прибавки - чесслово, такая условность, у тебя свой, ни на кого не похожий организм. Не переживай!!! Если тебя успокоит - я тут две недели назад за 9 дней набрала аж 1,500кг!!! У нас же еще сейчас дитешечки растут больше!!!

А я набрала 4 кг в общем, с начала беременности, хотя уже больше середины.
Страшновато, конечно, полнеть, но что поделать!?!
Да не много. вроде =)

Надо больше гулять и меньше мучного, сладкого.... =) НАДО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!!! =) Ради чебя же любимой.


Анализ на пороки развития, кстати, у меня В ПОРЯДКЕ!!!!! Радая ужасно после такой новости!!!

А завтра у нас УЗИ!!! Пойдем с мужем пол узнавать!!! Не терпится обоим убедиться в наших догадках!!!!
Старый 04-03-2009, 13:42     #615
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Так и чего париться на счет эттой прибавки? Понимаешь - потом ведь врачи не смотрят, что ты в токсе потеряла эти 6 кг. А все эти прибавки - чесслово, такая условность, у тебя свой, ни на кого не похожий организм. Не переживай!!! Если тебя успокоит - я тут две недели назад за 9 дней набрала аж 1,500кг!!! У нас же еще сейчас дитешечки растут больше!!!
в принципе тоже так думаю..правда мама все говорит,что главное не "заесть ребенка", что когда поправляешься сильно, то потом в 3 триместре тяжело и рожать тоже тяжело.....
ох..... вот и не знаешь чего бояться ...
Старый 04-03-2009, 13:48     #616
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А я набрала 4 кг в общем, с начала беременности, хотя уже больше середины.
Страшновато, конечно, полнеть, но что поделать!?!
Да не много. вроде =)

Надо больше гулять и меньше мучного, сладкого.... =) НАДО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!!! =) Ради чебя же любимой.


Анализ на пороки развития, кстати, у меня В ПОРЯДКЕ!!!!! Радая ужасно после такой новости!!!

А завтра у нас УЗИ!!! Пойдем с мужем пол узнавать!!! Не терпится обоим убедиться в наших догадках!!!!
С хорошими результатами поздравляю!!! И на завтра удачки, чтоб не застеснялся (лась)
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
в принципе тоже так думаю..правда мама все говорит,что главное не "заесть ребенка", что когда поправляешься сильно, то потом в 3 триместре тяжело и рожать тоже тяжело.....
ох..... вот и не знаешь чего бояться ...
Да ты знаешь. я в первую Б почти 20 набрала - ничуть не было мне тяжело, ходила, даже бегала, совсем не как беременная........ А в родах - да кто его знает, у меня и без лишнего веса были трудные.
И не переживай - уж ты за половину Б никак не наешь много килограмм!!! Все будет ОК!!! Я вот набрала уже 7кг! и ругаю себя, но с другой стороны- мне если только на голодовку сесть, только тогда не буду поправляться, особо много не ем. после шести, как и до Б - могу только чаек себе позволить, а прет во все стороны.............. Организм, и ничего не поделаешь........... Так что видишь, как бывает - у тебя все хорошо!!!
Старый 04-03-2009, 14:00     #617
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки!!!!
так точно мы ещё не знаем кто у нас в животике, то мужское выбрали уже "максим"
а вот мы зашли с выбором имени женского в тупик с мужем...

ему нра: лиза,вика, настя, кристина
мне: Милена и т.п.

девочки, напишите ваши любимые имена плиззззз
Старый 04-03-2009, 14:09     #618
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
так точно мы ещё не знаем кто у нас в животике, то мужское выбрали уже "максим"
а вот мы зашли с выбором имени женского в тупик с мужем...

ему нра: лиза,вика, настя, кристина
мне: Милена и т.п.

девочки, напишите ваши любимые имена плиззззз
а мы хотим Анфису )) если будет девочка конечно, в чем я сомневаюсь. вначале я хотела Марусю, но оказалось, что это производное от Маши (не знала раньше). Маша тоже нравится, но Маш сейчаааас!!! оченно популярное имя (привет Kozette )
а Анфиса мне всегда нравилось, но смущало то, что ассоциации были с обезьянкой из мультика
но теперь то, сами понимаете, ассоциации другие хотя самой выдающейся части Чеховой нам не светит, ибо не в кого )))
Старый 04-03-2009, 14:09     #619
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
так точно мы ещё не знаем кто у нас в животике, то мужское выбрали уже "максим"
а вот мы зашли с выбором имени женского в тупик с мужем...

ему нра: лиза,вика, настя, кристина
мне: Милена и т.п.

девочки, напишите ваши любимые имена плиззззз
А у нас все с точностью до наоборот с девчачим именем единогласно решили - ЕВА, а вот с мальчуковым беда... а у нас будет как раз мальчуган - вот и думаем теперь, думаем...
Старый 04-03-2009, 14:13     #620
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


только вернулась из жк.
я в шоке! ну как минимум опять в очереди 3 часа просидела (одна врач 2 участка принимала), а как максимум - не дали мне больничного и в декрет сказали не ранее 27го апреля
получается пришла я только ради веса и матки - все померили, спросили про жалобы и выгнали домой. ан нет, еще поскандалили что я узи отказываюсь делать второй раз. на меня еще и орать пытались.... пригрозила: еще хоть слово и здесь только перед родами появлюсь за направлением в рд или еще чем документальным.
в общем, все равно ушла восвояси с чувством выполненного долга - хоть настроение испортила если больничный не получила очень рассчитываю, что ген дир сжалится и на пт хотябы домой отпустит...
насчет ноги сказала скорее всего защемление - матка смещена немного вправо, вот и давит. выписали кальций без всяких анализов и позвали СЛЕДУЮЩИЙ!
я опять в шоке от бп жк
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.