СТАРАТЕЛИ :) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 08:20     #611
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Я уже запуталась кому все таки отправлять данные по табличке
Так что просто в топике напишу: нам все равно кого мальчика или девочку

По поводу Пуш Гор, там красиво, но наверное уже поздно написала, там есть забавная ферма со страусами и всякой другой живности. Заведение частное, как маленький зоопарк сделано, я под впечатлением от кролика была, он большой, вислоухий и лохматый
Старый 20-12-2008, 11:56     #612
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мы тоже к ужину любим хорошее винцо, это полезно
Девочки,научно доказано,что тот кто пьет красное вино(правда в какком количестве не помню),имеет больше шансов забеременнить,нежели те,кто красное вино не употребляет.Вот так.
Старый 20-12-2008, 11:59     #613
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
поскакала в аптеку за тестом на Б. Хоть до Мс еще 6 дней, думаю, вдруг хоть бледненькая полоска появится . Но оказалось, что день хороший не до такой степени, полоски, конечно же, нет . Ну не все сразу...
Я тоже сегодня не удержалась, сделала тест, полосочка одна.... Хотя я почти уверена, что Б. нет, не чувствую я ничего, а с сынкой сразу как-то была уверена.
Старый 20-12-2008, 12:10     #614
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,научно доказано,что тот кто пьет красное вино(правда в какком количестве не помню),имеет больше шансов забеременнить,нежели те,кто красное вино не употребляет.Вот так.
Это очень обнадёживает

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня не удержалась, сделала тест, полосочка одна.... Хотя я почти уверена, что Б. нет, не чувствую я ничего, а с сынкой сразу как-то была уверена.
Чтобы твоя уверенность была ошибкой и М не пришли@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2008, 13:37     #615
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня не удержалась, сделала тест, полосочка одна.... Хотя я почти уверена, что Б. нет, не чувствую я ничего, а с сынкой сразу как-то была уверена.
Вот - вот, и я так же, сразу со вторым почувствовала, что беременна, а тесты еще не показывали. А сейчас я НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО ! Про первого - то я даже не подозревала, да и МС пришли вовремя, только были совсем скудные и я даже не думала о возможной Б. Тем более с моим тогда будущим мужем мы жили в разных городах и виделись только по выходным. И предохранялись. Целых 8 месяцев проколов не было, и вдруг все таки задержка... А на учет уже после свадьбы встала, сделала УЗИ, а там уж Б. 13-14 нед. ОППАНЬКИ! И были, как доктор мне объяснил, у меня не МС, а угроза прерывания с кровотечением. Эх, молодо - зелено! А ведь меня тогда даже тошнило по утрам, но я сидела на предсвадебной диете и думала, что это от голода ! Про Б. и мысли не возникало! Эх, наивная (была)!
Старый 20-12-2008, 13:44
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #616
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Я, когда только начинала детку планировать, ходила к гинекологу. Так она мне тоже рекомендовала вечерком бокальчик вина, а мужу бокальчик пива. Но я думала, что это она так, для настроения рекомендовала
Старый 20-12-2008, 13:57     #617
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А на учет уже после свадьбы встала, сделала УЗИ, а там уж Б. 13-14 нед. ОППАНЬКИ! И были, как доктор мне объяснил, у меня не МС, а угроза прерывания с кровотечением. Эх, молодо - зелено! А ведь меня тогда даже тошнило по утрам, но я сидела на предсвадебной диете и думала, что это от голода ! Про Б. и мысли не возникало! Эх, наивная (была)!
Эхх, это моя мечта была, чтобы вот так вдруг оказалось, что у меня уже какой-нибудь большой срок Б , чтобы не было этих мучительных первых трех месяцев
Я перед первой Б думала, буду на работе скрывать, сколько возможно, там меня повышение ожидало. А у меня буквально через пару дней после двух полосочек на тесте такое началось Не, ну не смертельно, конечно, но тяжко. В общем, пришлось открыть шефу великую тайну и выпросить свободный график работы. Правда, в отделе все недоумевали, отчего вдруг у меня такие привелегии, но им я попросила подружку шепнуть по-секрету (типа, в тайне от меня), что у меня Б. Просто не хотела, чтобы эта тема обсуждалась, пока пузик не вырос.
Старый 20-12-2008, 14:19     #618
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,научно доказано,что тот кто пьет красное вино(правда в какком количестве не помню),имеет больше шансов забеременнить,нежели те,кто красное вино не употребляет.Вот так.
Ура! Руки развязаны! Я, конечно, не каждый день, но пару-тройку раз в неделю спасаюсь им от холода. Мерзну дома, руки-ноги, как ледышки. И на ночь для сугреву - чашку чая горячего со стопочкой вина красного и еще ложку меда. Тепло и спится хорошо !
Старый 20-12-2008, 14:38     #619
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ура! Руки развязаны! Я, конечно, не каждый день, но пару-тройку раз в неделю спасаюсь им от холода. Мерзну дома, руки-ноги, как ледышки. И на ночь для сугреву - чашку чая горячего со стопочкой вина красного и еще ложку меда. Тепло и спится хорошо !

Надо и мне попробовать, у меня тоже вечно ноги-руки ледяные, да и со сном что то плохо в последее время!
Старый 20-12-2008, 15:42     #620
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я уже запуталась кому все таки отправлять данные по табличке
Так что просто в топике напишу: нам все равно кого мальчика или девочку
Юленька , всех включим и никого не забудем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.