✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:01     #611
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
у нас тоже такое было недавно - 1 сутки продержалась и все, больше ничего. @@@@@@@@@@@

какое щасте, что у нас нет никаких папаш, которые могут чего-нибудь там вякать. И только я решаю, что делать с Вовкой. Захочу - подстригу, захочу - покрашу в синий цвет

пипец...
Я тоже в таких случаях теряюсь, хотя знаю точно что нужно делать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вроде есть.
нЕ, ну папаша иногда тоже ЩАСТЕ
Старый 05-02-2009, 13:04
ответ для olesenka на сообщение "Ну бум надеятся, что не..."
    #612
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем приветы!
Сходили мы к неврологу, у нас все хорошо, сказали прийти когда ходить начнем.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!!
У нас сегодня, кажись, состоялся переход на один дневной сон, утром их на полтора часа подольше промариновала, уснули на балконе на 3 часа как миленькие. Вечером тоже вроде без проблем уложились. Только в связи с переходом на один сон у нас еще одна еда добавилась, типа перекус перед дневным сном.
Еще новенького: папаша сегодня купил машинку и под мои дикие вопли-сопли обстриг таки Степана. С трудом удалось отвоевать Аньку. Фотку выложу в контакте, здесь что-то у меня таланта нетКороче, выглядит теперь Степаха как конкретный пацан, а волосики бережно собраны на память в мешочек
Степку с новой моднявой стрижкой!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Cвета, если такое случается, старайся не паниковать, так можно ребенка напугать. Надо спокойно и уверенно взять его крепко, положить на колени лицом вниз и вытащить изо рта предмет, если он не проскочил далеко. Пусть такого больше не будет!!!
Маш, да я умом то понимаю, что паниковать нельзя и знаю, что делать в таких случаях (есть опыт спасения домашних животных от такого), но тут все вот по другому вышло. Сама от себя такой растерянности не ожидала.
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Да-а, ну хорошо, что обошлось. Надо бы рюмашку для успокоения. А по утрам - техосмотр парка развлечений проводить, тем более мальчишки, они что хошь отвинтят. Мы с одной из квартир (съемных) уехали после того, как Соня в возрасте месяцев 9-10 вытащила из плинтуса гвоздь 8 см, диаметр 4 мм и как папиросу его мусолила во рту. Шляпкой наружу. А папа к телефону отошел, он был в няньки оставлен. Я еле заколотила гвоздь этот на место молотком. А как ребенок вынул????
Рюмашки дома не оказалось, было только пиво. Но пиво в таких ситуациях, как собаке пятая нога...
Да, помню ты рассказывала про тот случай. УжОс!
Есстественно всю квартиру я уже обползала, вроде ничего опасного больше не нашла.
Старый 05-02-2009, 13:19     #613
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ален, цитата потерялась...
Андрюха пацан правильный, с понятиями, к чужим невестам не пристает, тем более к тем, кто его на голову выше ))
Аленка чудо, такая девчонка позитивная, егоза только, придется Димке за ней бегать в кадр ваще не поймать

еда тут



не то слово 1,5 кг за 2 месяца Пуз пивной, но ребра еще просвечивают



так, неудобства отставить, все было супер!
ну лана))))

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Сходили мы к неврологу, у нас все хорошо, сказали прийти когда ходить начнем.


.
поздравляем с хорошим походом!


А мы сегодня с Аленой (Allenochka) сходили в РОНО, записались в д\с на 2010))) ЗА 10 МИНУТ!!!!!Причем пришли,как самые умные, за 30 минут до обеда)))
Мы были в шоке!!! готовились к очереди до вечера
Старый 05-02-2009, 13:21
ответ для marmywka на сообщение "тогда, может, с режимом..."
    #614
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
свет, какой кошмар. рома-то не испугался?????????????
Не успел, попытался конечно заплакать, когда все закончилось, но я его тут же схватила на руки и носила долго. Через минуту уже улыбался... глядя на мою зареваную физиономию.
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Жуть.....я тоже коченею в подобнх случаях,хотя раньше за собой этого не замечала.......
Слава богу все обошлось!!! Наверное, он и испугаться не успел, а ты поседела.....
Седые волосы еще пока времени не было поискать. Но скорее всего парочка-троечка мои.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Свет, так я не пойму..он проглотил винтик то, откуда выпал он?..изо рта?
Ну он его проглотил видимо случайно, но винтик не провалился, а застрял в дыхательных путях, и он начал делать так.... ээээ.... ну как кошки делают, когда пытаются шерстью . И выпал винтик.
Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Настя думаю что оно... ща проснулся, жаловался жаловался от питья отказывается... пшикнула ещё тантума и сосу камистадом намазала, так взял, успокоился сразу.. вроде заснул... надеюсь до утра!
Камистад на соску? А че, толк есть? Его же надо в десны втирать.
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@))Зажму за твою шантропу на будущее)))
А ты в следующий раз не смей теряться - не для этого мама детям дана!))))) Схватила БЕЗ ЛИШНИХ КОЛЕБАНИЙ за ноги вверх тормашками и вытряхивай. НЕ бойся трясти - от этого ничего не случится, если все-таки страшно, то можно хорошенько поболтать.

У меня Фадюха месяцев в 5 откусил кусок яблока большой. Т.к. зубов на пережевать не было, то он его попытался проглотить, а тот застрял. Смотрю у меня у сына вокруг рта синева пошла, глазешки вытаращил и смотрит на меня. Я чуть не умерла прямо рядышком с ним в первую секунду, а потом и смех и грех)))). От растерянности взяла своей крохе подзатыльник зарядила - ВЫЛЕТЕЛ кусок))) Фадюха ничего не понял))))) Я его обцеловала всего, так стыдно перед сыном было, что шлепнула его, хорошо, что не сильно)))))) А то как залепила бы с перепугу, еще и сотрясение было бы))))) В общем все живы здоровы)))) Но, сдается мне, это не вариант так застрявшие "штучки" вышибать.
Да уж, это сейчас смешно уже... Представляю, что ты пережила в тот момент.
ПыСы. Про подзатыльник не могу не поржать, сори
Старый 05-02-2009, 13:27     #615
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем приветик!!!

Сережка красавчик, родители молодцы, хорошую прическу забацали.

Лена, свинка классная .

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

При любом. В принципе дерматит может развиваться постепенно, а может, наоборот, начаться как срыв на болезнь (ослабление иммунитета), прививку, прием антибиотиков и т.п.
Спасиб, блин, и что теперь делать то?
Что-то я так расстроилась...
Нужно что-то из еды отменять, при условии что нового мы ничего не вводили?
Или просто давать фенистил и ждать пройдет или нет?
Может кальций подавать?

Что-то приуныла я, что-бы съесть то такого что бы похудеть настроение повысилось...
Старый 05-02-2009, 13:30     #616
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Здоровский причесон. Особенно хорош затылочек. Отдельное уважение парикмахерам, я не представляю, как стричь дитя. Разве что под общим наркозом.
Да ладно, мой вообще машинку не боится... Пару раз обернулся глянуть, что там жужжит на ухом, а так наслаждался процессом.. Вот ножницами не любит очень.. не нравится ему клацанье железа

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Камистад на соску? А че, толк есть? Его же надо в десны втирать.
Помогает, мне вообще кажется, что я когда десна мажу, ребенок успокаивается и засыпает именно от сладкого вкуса этих гелей.
Только на соску боюсь, потому что вдруг там горло онемеет, или еще чего, вроде в инструкции есть предупреждение
Мы дентинокс так и называем "снотворным", правда вот упоминание этого при посторонних повергает их в шок -типа "Намажь его снотворным"
Старый 05-02-2009, 13:31
ответ для -Настенька- на сообщение ":008: ну лана)))):support: ..."
    #617
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Аленой (Allenochka) сходили в РОНО, записались в д\с на 2010))) ЗА 10 МИНУТ!!!!!Причем пришли,как самые умные, за 30 минут до обеда)))
Мы были в шоке!!! готовились к очереди до вечера
Ой, сходили уже. Так с вами хотела пойти!..
А они токо по четвергам принимают?
Старый 05-02-2009, 13:38     #618
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Всем доброго утра... Девы встали мы с 37.8 я в панике!!!! Буду ща в неотложку звонить...
Так, а ну ка без паники!!! Темпа не высокая, самая зубная я бы сказала. Все будет ОК.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А почему в панике? Мы тоже c 37,8 - правда пока спит ещё, но горяченький - но если деть приболел, и действие жаропонижающего закончилось, нормальная такая темпа, борется организм. Почему неотложку? Просто педиатр нужен, если не был у вас ещё.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Элинка на фотках - прелесть
Ну вот, опять я где то фотки пропустила

Ален, Петруше еще порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Как и обещала, вот причесон:
Как классно! Сами стригли как я поняла? Я бы так точно не сумела, хочу в парикмахерскую к знакомой девочке отвести.
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Вчера Лёшка сам весь коридор прошел(коридор у нас длинный).Сегодня не пойдем к врачу,а то грипп ходит,решила не идти.Всем кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@.
Леша умничка!

Блин, а нам снова переться в пол-ку, на этот раз к педиатру, сказали, что уже нас ждут.
Старый 05-02-2009, 13:44     #619
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Ой, сходили уже. Так с вами хотела пойти!..
А они токо по четвергам принимают?
ага по четвергам,мы же еще на прошлой неделе договаривались!!! что же ты
Старый 05-02-2009, 13:48     #620
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ага по четвергам,мы же еще на прошлой неделе договаривались!!! что же ты
Хех, мне Алена предлагала тогда, я думала поеду, а потом с этой подготовкой к годовасию провтыкала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.