Ну почему во всех топиках советуют МАТИЗ??? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 21:58     #611
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Тебе не понять таких авто, мне не понять сраных помоек типа матраса, которые как правило, навязаны мужьям-подкаблучникам назойливыми тещами
Воистину так
Старый 06-07-2008, 22:00     #612
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Повтыкал на http://savaab.boom.ru/sav.htm Забавной фигней люди страдают - это факт Сказал бы более по-мужски, на Оргазму баюс-баюс
Старый 06-07-2008, 22:01     #613
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Что он творил и как он ехал, мама-дорогая
ИМХО, описанное есть комплексы, помноженные на нехватку серого вещества.

Цитата:
Мощи не хватает, али мозгов?
Мозгов. Однозначно мозгов. Вашему мужу.
Старый 06-07-2008, 22:08     #614
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ура, у меня сегодня мой муСЧинка приехал, так вот прочитал он все мои страдания (поржал ) ну и все остальное тоже почитал, ужаснулся и сказал что весь прессинг по поводу матизов, новичков , подрезания, мигания и т.д. это дешевые понты неумеющих водить людей (при чем умение водить зависит не от стажа, а от мозгов сидящего за рулем).
В общем то для него на дороге все равны, это я давно знала, каждая машина имеет право ездить не зависимо от марки, модели и половой принадлежности хозяина. Вот что удивительно его же ни когда не раздражают на дороге новички , на то он и ОООпытный водитель что бы новичек для него не являлся препятствием, а если не объехать, то всегда нормальный аргумент - ну он же учится
Его убеждение что мощность машины не от мощи двигателя, а от мощи соображалки ведущего ее
Мигание, гудение - глупость, а подрезание новичков - глупость вдвойне и риск подставить свою машину, напугав человека.
Ну и конечно мне сегодня был устроен....даже не знаю как это сказать...показательный заезд на моем МотеЧто он творил и как он ехал, мама-дорогаяСкорость, старт с перекрестка, маневрирование и т.д.все остальные машины не зависимо от класса и мощности были безнадежно позади ....обычно он так не ездит, но сегодня(видимо впечатлившись прочитанным ) Периодически приговаривав: Мощи не хватает, али мозгов? А мне когда начать комплексовать, что я мотю веду?
В общем подкатив к дому он таки посетовал, что он так и не увидел желающих его по прессенговать Ну что я улыбнувшись заметила , что они просто его не догнали
ПыСы.Сразу уточню что стаж вождения у него больше чем некоторым крезиблондам лет В прошлом участвовал в "невском кольце", огромный опыт езды по заграничным трассам (машины не гонял), ни одной серьезной аварии в послужном списке, езжу с ним более 10 лет и всегда очень уважительное отношение к соседним машинам, независимо от марки, мощности и знаков (70, у,300 ) Для меня сегодня был очень показательный пример, что не "место красит человека, а человек место" (С) т.е. все таки не от марки машины все зависит, а от того кто ею управляет И огромное ему спасибо, за наглядный примет этого!!!
- Т.е. из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что суперопытным водителям, у которых стаж вождения больше чем некоторым крезиблондам лет, нафик не нужна нормальная машина. Они и на последней ржавой помойке дадут всем джазу и фарсажу....

- Буду знать, что оказывается все деды, тошнящие между рядов с помидорной рассадой на крыше - исключительные водители, т.к. стаж вождения у них больше, чем мне лет....

- ЗЫ: По поводу того "что он вытворял на супербезопасном матизе" - ну тут как раз можно судить о количестве мозгов, или об отсутствии оных.
Старый 06-07-2008, 22:10     #615
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
........понты неумеющих водить людей (при чем умение водить зависит не от стажа, а от мозгов сидящего за рулем).
В общем то для него на дороге все равны, это я давно знала, каждая машина имеет право ездить не зависимо от марки, модели и половой принадлежности хозяина. .........!
как хорошо сказано!!!!!! передайте ему от меня, если Вы не против - . (уж не зна, о чём тут конкретно, но задело )

Да и про мешает не мешает, подрезать, обогнать - если меня лично бесит "тащущаяся черепаха" на дороге, я обгоняю, если могу (если условия позволяют), а если не смогла - это мои трудности и пр. и не важно что за машина и не важно кто за рулём.
Старый 06-07-2008, 22:14     #616
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
ИМХО, описанное есть комплексы, помноженные на нехватку серого вещества.
Але,"что он делал " имеется в ввиду в сравнении с моим опытом (никаким прямо скажем Заметьте я ни где не написала что он нарушал правилаОн просто вел машину так как все таки ее водят опытные водители, ни сколько не проигрывал старт с перекрестка(опять же не смотря на мощность), перестроения на скорости и т.д. Он ни разу не подверг нас опасности, к тому же в машине был его любимый сыночек Я думаю если бы он захотел показать на что максимально способна машинка, то это было на полигоне и я была бы просто зрителем
ПыСы А с комплексами и нехваткой серого вещества, знаете ли максимум через несколько лет вождения люди попадают к породителями, как ни крути, это факт И вот как ни странно именно гонщики(кто этим занимается даже на любительском уровне) ни когда не гоняют и не демонстрируют это окружающим на обычных дорогах, это тоже факт!!!
Старый 06-07-2008, 22:21     #617
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


2 Gaid: там вроде не муж а "муСЧинка"

По поводу раздражения от тошнящих афто, меня они раздражают, как правило, в одном случае. Едешь себе по каду в левой свободной полосе, никого не трогаешь, справа тошит какой-нить кафновос, за ним какая-нить тошнилка. Метров за 500 перед тобой эта тошнилка решает что все-таки она менее тошнильная чем этот кафновос и решается на обгон, который при ее тошнильной скорости обгона занимает более минуты, а то и две-три. И этой тошнилке невдомек что у тебя совсем другая скорость, с которой надо оттормаживацца.
К счастью, такие моменты редки..
Старый 06-07-2008, 22:22     #618
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
- Т.е. из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что суперопытным водителям, у которых стаж вождения больше чем некоторым крезиблондам лет, нафик не нужна нормальная машина. Они и на последней ржавой помойке дадут всем джазу и фарсажу....
Я вас лю, как вы читате, это ж застрелиться, как невнимательно вы читаете
Ему все равно на чем ездит крезиблонды(ну вот аПсолютно пофигу) его больше как водителя интересует как ведет себя на дороге машинка не зависимо от цвета крейзи А по поводу нужна-не нужна мощная машинка - конечно у него помощнее, но объем движка не прямо пропорционален содержимому серого вещества владельца

Цитата:
- Буду знать, что оказывается все деды, тошнящие между рядов с помидорной рассадой на крыше - исключительные водители, т.к. стаж вождения у них больше, чем мне лет....

- ЗЫ: По поводу того "что он вытворял на супербезопасном матизе" - ну тут как раз можно судить о количестве мозгов, или об отсутствии оных.
Про дедов - ЧИТАЕМ внимательно выше - стаж и умение водить не одно и тоже
Старый 06-07-2008, 22:25     #619
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
2 Gaid: там вроде не муж а "муСЧинка"
МусЧИнка..... на мотиссе.... Мужчина в него не полезет потому что.....
Старый 06-07-2008, 22:27     #620
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
2 Gaid: там вроде не муж а "муСЧинка"
Ага Только не будем это продолжать, ладно, эта тема эксклюзив Челима

Цитата:
По поводу раздражения от тошнящих афто, меня они раздражают, как правило, в одном случае. Едешь себе по каду в левой свободной полосе, никого не трогаешь, справа тошит какой-нить кафновос, за ним какая-нить тошнилка. Метров за 500 перед тобой эта тошнилка решает что все-таки она менее тошнильная чем этот кафновос и решается на обгон, который при ее тошнильной скорости обгона занимает более минуты, а то и две-три. И этой тошнилке невдомек что у тебя совсем другая скорость, с которой надо оттормаживацца.
К счастью, такие моменты редки..
Три раза перечитала, пока вникнула Не бойтесь на КАД не разу не была и туда не собираюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.