АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 16:52     #611
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я тоже уже тут! Сдала только теорию. У меня целая детектива! Площадку не сдала, нас было двое не сдавших, нас вызвали одних, вперед всей подгруппы. Все вы уже догадались. Парень был на мели, я – принципиально законопослушная. Когда я зашла на площадку, криво усмехнулась, увидев горку. У нас была на школьной площадке гоооораздо выше. Сделала разворот в три приема, заехала на эстакаду. Чуток поправила ногу на педели тормоза, чтоб удобней было, и машина слегка качнулась (но не откатилась). Никакого конуса за мной не поставили. Инспектор сказал, что у меня откат в стадии фиксирования машины и велел переделать. Второй раз я въехала, поставила на ручник (велено было), сняла с ручника, стала поднимать сцепление как обычно и… заглохла. Первый раз в жизни на эстакаде. Он сказал добреньким голосом «Даю третью попытку в нарушение всех правил». На третью попытку я заглохла только заезжая на горку. На этом мой экзамен кончился. Пока шла, вспомнила что каждый раз, когда я останавливалась на школьной площадке перед стоп линией внизу эстакады, инструктор двигал вперед левую ногу. Еще слышала от трех его же учениц, что он придерживает сцепление на эстакаде, бережет машинку свежекупленную. Одна из них вчера взяла свой последний накат у него и раз за разом глохла на эстакаде! Никогда с ней такого не было. Потом она наловчилась, получилось и он ее увез. Я сложила два и два и поняла: я никогда не заезжала на эстакаду сама. Я не смогла уловить точку схватывания при подъеме. И при этом, я была в уверенности, что я ас в эстакаде. А другую девушку он готовил к экзамену. И дал ей хоть за день до него эту точку ощутить. Я много раз просила его дать мне одной в машине проехаться, но отговаривался запретом директора. А другие инструктора, я видела, выходили и давали.
...........
Теперь в раздумьях. Мне край надо научиться въезжать на эстакаду без страхующего сцепление инструктора. Как?
Если б вы знали, с какими чувствами я вас читала!!! Инструктора, ...., ...., слов нет!

Ответ на последний вопрос - идти к инструктору, который ДАСТ вам это сделать. Научиться, в смысле. Вопрос-то одного-единственного занятия!
Старый 26-01-2008, 17:05     #612
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я тоже уже тут! Сдала только теорию. У меня целая детектива! Площадку не сдала, нас было двое не сдавших, нас вызвали одних, вперед всей подгруппы. Все вы уже догадались. Парень был на мели, я – принципиально законопослушная. Когда я зашла на площадку, криво усмехнулась, увидев горку. У нас была на школьной площадке гоооораздо выше. Сделала разворот в три приема, заехала на эстакаду. Чуток поправила ногу на педели тормоза, чтоб удобней было, и машина слегка качнулась (но не откатилась). Никакого конуса за мной не поставили. Инспектор сказал, что у меня откат в стадии фиксирования машины и велел переделать. Второй раз я въехала, поставила на ручник (велено было), сняла с ручника, стала поднимать сцепление как обычно и… заглохла. Первый раз в жизни на эстакаде. Он сказал добреньким голосом «Даю третью попытку в нарушение всех правил». На третью попытку я заглохла только заезжая на горку. На этом мой экзамен кончился. Пока шла, вспомнила что каждый раз, когда я останавливалась на школьной площадке перед стоп линией внизу эстакады, инструктор двигал вперед левую ногу. Еще слышала от трех его же учениц, что он придерживает сцепление на эстакаде, бережет машинку свежекупленную. Одна из них вчера взяла свой последний накат у него и раз за разом глохла на эстакаде! Никогда с ней такого не было. Потом она наловчилась, получилось и он ее увез. Я сложила два и два и поняла: я никогда не заезжала на эстакаду сама. Я не смогла уловить точку схватывания при подъеме. И при этом, я была в уверенности, что я ас в эстакаде. А другую девушку он готовил к экзамену. И дал ей хоть за день до него эту точку ощутить. Я много раз просила его дать мне одной в машине проехаться, но отговаривался запретом директора. А другие инструктора, я видела, выходили и давали.

Экзамен принимал Абрамов. Принимал с грубыми нарушениями. Второй, кто не сдал, втянул машину на парковку, и колеса были внутри нее за белой линией. Но, видите ли, зеркало было в аккурат над линией. И Абрамов сказал: «Вы въехали в бокс и здесь будет дверь. Эта дверь собъет ваше зеркало». «Какой бокс?»-изумился сдающий. Это же парковка на улице вдоль паребрика!» Инспектор не согласился и отправил домой. Мы все думали потом – это он сквозь стену заезжал, как бы, если это бокс? Потом пошла подгруппа. Один вышел радостный – инспектор дал ему все команды, как припарковаться, как крутить руль. Вторая вышла и подпрыгнула – она не могла на школьном экзамене ни разу припарковаться, ее отпустили в ГАИ, махнув рукой, так Абрамов ей вообще сказал парковку НЕ ДЕЛАТЬ! Она сделала два элемента и вышла.

Теперь в раздумьях. Мне край надо научиться въезжать на эстакаду без страхующего сцепление инструктора. Как?
А мой инструктор выходил из машины,я ездила сама на площадке.Но если даже и сидел когда я на эстакаду заезжала То педали нажимала я сама.
Старый 26-01-2008, 17:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #613
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Наташа права, надо пробовать на другой машине если ваш не дает, я пробовала и на другой, но мне и мой все таки дал, я теперь и сцеплением могу и с ручником, но слов нет согласна, когда вам теперь?
Старый 26-01-2008, 17:09
ответ для BeStran на сообщение "ну ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #614
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Юля... ну что ж... сдадите обязательно в след. раз! главное - теория уже есть! кто был-то, Александров? (знаете, я тут попыталась вспомнить... кажется, Александров-то ещё не самый там ... у меня вроде был он тоже в один из разов)

Я на сомом деле довольна, начало положено, а там видно будет, я даже не очень волновалась. Был Кирилл Тимофеевич, а фамилию забыла
Старый 26-01-2008, 17:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #615
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Странные инструкторы какие-то... Я на эстакаду со своим раз пять заезжала,пока училась. А потом он даже в машину и не садился,а все время рядом с ней бегал,на ошибки мне указывал...
Старый 26-01-2008, 17:13     #616
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
когда вам теперь?
Буду выяснять в понедельник у Елены Анатольевны. Но я не хочу просто тупо брать накаты у этого же инструктора. Дам ему 1600 за 3 часа, а эффекту будет 0 . Попробую поговорить с директором, чтобы дал указание дать мне самой проехаться. Но глядя на нашего директора, не думаю, что это реально. Может, прикрепиться к другой школе?
Старый 26-01-2008, 17:14     #617
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Я тоже не волновалась. И не так чтобы и расстроилась, что НЕ СДАЛА, я была к этому готова, расстроилась только, что выяснилось - я НЕ УМЕЮ.
Старый 26-01-2008, 17:22     #618
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я тоже не волновалась. И не так чтобы и расстроилась, что НЕ СДАЛА, я была к этому готова, расстроилась только, что выяснилось - я НЕ УМЕЮ.
Согласна, это самое печальное, когда на экзамене узнаешь, что недодали.
Старый 26-01-2008, 17:23     #619
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
У меня целая детектива!
Я вам очень сочувствую. И просто в шоке от вашего рассказа. Мне инструктор уже на третьем занятии дал одной поездить. А рассказ про других сдающих вообще очень "обнадеживает"
Цитата:
И Абрамов сказал: «Вы въехали в бокс и здесь будет дверь. Эта дверь собъет ваше зеркало».

это вообще бред! В какой такой бокс встают боком?
Цитата:
Потом пошла подгруппа. Один вышел радостный – инспектор дал ему все команды, как припарковаться, как крутить руль. Вторая вышла и подпрыгнула – она не могла на школьном экзамене ни разу припарковаться, ее отпустили в ГАИ, махнув рукой, так Абрамов ей вообще сказал парковку НЕ ДЕЛАТЬ! Она сделала два элемента и вышла.

No commets
Старый 26-01-2008, 17:35     #620
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Буду выяснять в понедельник у Елены Анатольевны. Но я не хочу просто тупо брать накаты у этого же инструктора. Дам ему 1600 за 3 часа, а эффекту будет 0 . Попробую поговорить с директором, чтобы дал указание дать мне самой проехаться. Но глядя на нашего директора, не думаю, что это реально. Может, прикрепиться к другой школе?
а может к заму подойти? он вроде нормальный, адекватный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.