Круглый стол для прыщавых) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 00:41
ответ для Amatum на сообщение "Да, влияют, безусловно. Но НЕ..."
    #611
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Да, влияют, безусловно. Но НЕ "обязательно", как в исходном посте подразумевается, мол, если родила благополучно - значит, и с гормонами все в порядке. Гормональных нарушений масса, и не все они связаны с прогестероном. Кстати, насколько я знаю, последний с прыщами ну никак не коррелирует. Прыщи выдают андрогены.
Я тоже ей сказала,может у меня повышен уровень мужских гормонов?Она сказала,если б был повышен,вы бы так легко не забеременели.Гормоны щит. железы-тоже сказала не влияют.

Базирон в аптеках тоже продаются,а почему вы решили,что им длительно нельзя пользоваться?,мне про это косметолог ничего не говорила
Старый 31-12-2008, 00:54     #612
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Я тоже ей сказала,может у меня повышен уровень мужских гормонов?Она сказала,если б был повышен,вы бы так легко не забеременели.Гормоны щит. железы-тоже сказала не влияют.

Базирон в аптеках тоже продаются,а почему вы решили,что им длительно нельзя пользоваться?,мне про это косметолог ничего не говорила
Я уже писала, как знакомая девочка очень даже легко залетела через месяц после окончания контрацепции, когда ей по анализам поставили бесплодие именно из-за андрогенов, и грозили операцией. У нее, говоря по простому, волосатость повышенная была, поэтому стали исследовать. Очень, надо сказать, вовремя залетела. Может, у нее случай один из двадцати, но так вот легко заявлять, мол, раз рожала, значит, все в порядке... мммм...
Базирон просто рекомендуют курсом, кажется, как раз три месяца. Это же лекарство, а не косметика. И по идее он должен ВЫЛЕЧИТЬ, а не служить поддерживающей терапией. То есть если за три-четыре месяца не ВЫЛЕЧИЛ, то пора искать другое средство. ВОзможно, добавлять антибиотик.
У угревой болезни вообще 3 степени. При первой рекомендуют наружные средства типа метрогила или базирона. При второй - наружные + антибиотик. При третьей - ретиноиды, в том числе внутренне. При любой - попробовать контрацептивы.
Старый 31-12-2008, 10:11     #613
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Что-то сегодня с утра всё лицо иголочками колит, еле спала, с трудом умылась
Лицо свежее, но болит
от бадяги форте тоже колит лицо????
Старый 02-01-2009, 17:56     #614
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
Что-то сегодня с утра всё лицо иголочками колит, еле спала, с трудом умылась
Лицо свежее, но болит
от бадяги форте тоже колит лицо????

Да, тоже покалывает
Старый 02-01-2009, 17:57     #615
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Девы, напомните, если прыщи на лбу скачут (не много, но есть), что с ЖКТ проблемы???
Старый 02-01-2009, 20:10     #616
Анирам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 834
Анирам отсутствует


А у меня сегодня 4-й день с куриозином,мне кажеся,что с лицом получше

Да,и дегтярное мыло куплю ещё,как в соседней темке!

А бадяга по моему опасна,или нет?Или я с чем-то путаю?
Старый 03-01-2009, 00:19
ответ для Анирам на сообщение "А у меня сегодня 4-й день с..."
    #617
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Она рост волос стимулирует, поэтому на лицо ее не рекомендуют наносить.
Вот этим средством 2 раза в день уже три дня мажусь. Первый день ничего не чувствовала, а сейчас щипит лицо (когда мажешь), и покраснело. Думаю, что облазить кожа начнет. Ну ничего, может и пилинг не нужен будет.
А где вы прочитали, что она стимулирует рост волос?
Старый 04-01-2009, 05:07     #618
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Вчера еле отскрабилась
Так пересушилась бодягой-лицо пластами стало слезать- всё в шелушении.Сейчас получше.Шелушения нет, прыщей нет(это при том, что были такие "сытные" дни)
Мне так думается, что бодяга, кроме как непереносимость, других противопоказаний не имеет
Старый 04-01-2009, 12:23     #619
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


А я бодягой скраб сделала только раз - был и есть сейчас гель с оной - мне хватило раза - эта её игольчатая структура - ну её к лешему, мало того. что лицо сутки колется - проще повеситься, так ещё и отодрать кожу всю и конкретно можно !!!!
Зато в качестве маски отлична - что в геле, что просто в порошке - разводить надо и накладывать на нужное место - кста, после синяков на лице и кроводтёков следы убирает и рассасывает всю эту фивалетовость и синеву гиперпигментации за 3 дня ( было и такое)!

Так что, девчат, осторожнее с ней в качестве скраба, а? Иголки всё ж таки, а вы ими скребёте моську весьма интенсивно, понимаю - хочется чтобы раз и навсегда за единственный раз ( сама такая же), но может полюбите себя и полегче???
Старый 04-01-2009, 12:26     #620
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


да я особо и не втирала!!!просто наложила тонким слоем.А лицо 2-е суток кололо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.