@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 20:49     #611
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Пальмочка, мы боремся за ГВ таким способом:
чай Хипп (хотя по составу наш Лактавит - то же самое, а по цене значительно дешевле), орешки грецкие, млекоин (это гомеопатия), апилак, ну и жидкости побольше.
Очень хочется продолжить кормить хотя бы до 6 мес!
Старый 06-04-2006, 20:50     #612
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Суся, в Банане-Маме до Нового года карты не принимали - мало ли, может что-то сейчас и изменилось...
Галин, ну что с совместной прогулкой? Есть шансы?
Старый 06-04-2006, 20:53     #613
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Да, Пальмочка - еще мы весы напрокат взяли - 400 р в месяц (если на 1 месяц, если больше - чуть дешевле), очень приличные, электронные весы
С одной стороны - это контроль, сколько малышка съела, а с другой - только еще больше дергаешься, что вроде маловато (а внешне она выглядит веселенькойи наевшейся, не было б весов - и не замарачивалась бы с мыслями о недостатке молочка...
Так что - подумай - надо ли..
Старый 06-04-2006, 22:15     #614
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Поздравляем, Ксению с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините, что так поздно, Алиненок сегодня весь вечер "висит" на мне, только положила. Все сосала и сосала во сне. Потом проснулась с голодным возмущенным криком, пришлось дать вторую грудь, она ее всю съела и опять подсасывать во сне стала. Оперативненько пришлось в перерыве подменить себя соской. И она опять спит и спит.
Старый 06-04-2006, 22:38     #615
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Катю и Кирюшу
Настю и Хакимку
Дину и Димку-Рыбку
Свету и Ксюшку

Всех поздравляем с датами !!!
(уф, вроде никого не забыли)



Катя (Mandy) у нас тоже самое: поиграть, искупать пожалуйста, а остальное....
А зачем ей то, а зачем ей книжка, а погремушек столько, она же ничего не понимает еще.... ну и т.д.
А уж сколько я лежачок выпрашиваю

Почему это она ничего не понимает? Я купила Аришке книжку (которая в ваной плавает) и нам очень нравится тюлень, мы его зовем Гошей и когда лежим на животе, пытаемся к нему ползти.
Еще мы дружим с резиновой пчелкой, но только когда мама ею пищит...
Старый 07-04-2006, 00:49     #616
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Свету и Ксюшу с 2 месяцами !
А мы сегодня ходили на ФУТБОЛ на стадион.
Наорались!!! Промокли! (снег шел все 2 часа )!! Продрогли!!!
Короче - множество положительных эммоций !
Я была вся мокрая насквозь, хотя неплохо подготовилась к матчу .
Не уверена, что завтра мы с мужем сможем разговаривать - уже к вечеру у нас были голоса, как у двух алкашей .
Саня оставался с моей сестрой и ее подругой. В этот раз они справились гораздо лучше и остались друг другом довольны .
Правда, в результате Саня уснул только в районе 24 часов ( против обычных 22).
Старый 07-04-2006, 01:47
ответ для Мика на сообщение ":support::support::support: Свету и..."
    #617
Пынгвин
Активный участник
 
Профиль Пынгвин
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 512
Пынгвин отсутствует


Свету и Ксюшу с 2 месяцами!!!

Мика, молодец, что на футбол сходили, молодым матерям нужны положительные эмоции! Полезно для лактации А когда Санька будете приучать к футболу?

Рада видеть Настю! И на самом деле я согласна, что в питере врачи слегка перебарщивают с дисбактериозом. Судя по форуму - он есть почти у всех младенцев... Ну не вееееерю!

А у меня назрело ещё несколько "технических" вопросов- Кто нибудь вписывал ребенка во внутренний паспорт??? Где и как это делается и какие нужны документы?

И ещё интересно, кто нибудь уже пользовался метро? С коляской? Вот очень меня интересует этот вопрос... Ведь вот какое дело- детям до 7 лет проезд бесплатный, а за габаритные вещи надо платить... Младенец в коляске - это деть или багаж?

Кстати, кто в каких общественных местах уже побывал с ребенком? Где реально покормить ребенка (грудью!)? А то я привыкла к британской жизни-кормлю где придется и вроде всем нормально-и в поезде, и на лавочке в парке,и в кафешках... Интересно, как с этим в Питере. Поэкспериментируем-с

И кто б мне сказал, как запихнуть развивающий коврик (с дугами), лежачок и мобиль в чемодан...

Как видите, я вся в сборах. И я очень надеюсь все таки с кем-нибудь встретиться... Плиииииз!
Старый 07-04-2006, 06:39     #618
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пынгвин

А у меня назрело ещё несколько "технических" вопросов- Кто нибудь вписывал ребенка во внутренний паспорт??? Где и как это делается и какие нужны документы?
Нам это сделали при получении свидетельства о рождении. Т.к. сдаются оба паспорта родителей.

Цитата:
И ещё интересно, кто нибудь уже пользовался метро? С коляской? Вот очень меня интересует этот вопрос... Ведь вот какое дело- детям до 7 лет проезд бесплатный, а за габаритные вещи надо платить... Младенец в коляске - это деть или багаж?
Мы не пользовались, но я ни разу не видела, что бы за детей с коляской кто-то платил
Цитата:
Кстати, кто в каких общественных местах уже побывал с ребенком? Где реально покормить ребенка (грудью!)? А то я привыкла к британской жизни-кормлю где придется и вроде всем нормально-и в поезде, и на лавочке в парке,и в кафешках... Интересно, как с этим в Питере. Поэкспериментируем-с
Единственное общественное место где я ее кормила это была поликлиника, причем рядом с гардеробом. Какая-то мамаша увидев что я кормлю отвела своего ребенка подальше - не знаю чего испугалась, но мне было начьхать - у меня Алиненок плакала. Мика писала, что они в ресторане под пеленочкой кормились. Так-что смотреть удивленно, я думаю, будут. Но нам какое дело - деть же кушать хочет .

Цитата:
И кто б мне сказал, как запихнуть развивающий коврик (с дугами), лежачок и мобиль в чемодан...
А они как продавались? В коробочках?

Цитата:
Как видите, я вся в сборах. И я очень надеюсь все таки с кем-нибудь встретиться... Плиииииз!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Уже сборы!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2006, 10:03     #619
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Варь, мы кормимся где придется и ни одного косого взгляда не ловили на себе .
Мы с Маней кормились и в кафе-ресторанах, и в парках на лавочке и вапсче.
С Саньком я стала прикрываться пеленочкой - чтоб народ не смущать .
Про остальное - не знаю. Подумай - надо ли оно тебе все??? Мобиль я тебе могу здесь один из наших дать попользоваться - ты же вроде рядом с нами живешь??? Да и коврик развивающий - мы с ним пока не очень дружим. Так что No Problema .
Наташ - я думаю мама отвела малыша, чтобы тебя не смущать и не мешать. Мелкие такие любопытные - еще начал бы вопросы на всю поликлиннику задавать, или просто заглядывать.
Старый 07-04-2006, 10:14     #620
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Чтобы с коляской войти в метро, - нужно покупать билет как для багажа и проходить через специальные дверки, а не турникет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.