ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:36     #611
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Я приехала с ОВИРа, занимать очередь надо с 5 утра - это за талончиком, затем уже в зависимости от назначенного времени - приезжать с документами. Люди сегодня уже которые с талончиками говорят, что с 2 ночи в машине были, и с ними еще 100 человек народа
Решила стаого образца делать - срок действия такой же а детей за собой везде таскать не надо. И визы оплачивать не втройне. НО это если дадут разрешение
Старый 24-03-2009, 15:37     #612
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Лиза, понравилось? Сколько взял?
Старый 24-03-2009, 15:40     #613
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
если б я знала - я бы не спрашивала, пожалуй. Мне интересно чем они отличаются от интересов с мамами детей другого возраста, или вообще с женщинами без детей? В чем приципиальное отличие то?
я даже теряюсь речь шла не об интересах вообще, а об общих интересах. у женщин с детьми, особенно маленькими, общий интерес, как минимум, - дети и то, что с ними связано, как то - здоровье и врачи, занятия, развитие, различные "кризисы возраста" и способы выходов из них, детские сады и еще куча всего..
не замечала, что на площадках мамочки с детьми часто кучкуются? и им почти всегда есть о чем поговорить?
ессно могут быть и др. общ. интересы, как и у всех сопсна
Старый 24-03-2009, 15:41     #614
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Спасибо. А как со старыми образцами? Куда идти? - нужно Софьи фотку вклеить - она вписана, но без фотографии.
Старый 24-03-2009, 15:42     #615
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Я приехала с ОВИРа, занимать очередь надо с 5 утра - это за талончиком, затем уже в зависимости от назначенного времени - приезжать с документами. Люди сегодня уже которые с талончиками говорят, что с 2 ночи в машине были, и с ними еще 100 человек народа
Решила стаого образца делать - срок действия такой же а детей за собой везде таскать не надо. И визы оплачивать не втройне. НО это если дадут разрешение
у нас тоже будут строго образца, не вижу разницы
про очереди -
Старый 24-03-2009, 15:42     #616
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Никто мне не ответит, наверное
пошла гулять! Там весна!!!!
да ладно я можно сказать, подвиг совершила - столько букаФФ одной рукой!! и даже практически 1 пальцем!!!
(на другой руке Ромик уснул.._
Старый 24-03-2009, 15:44     #617
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Лиза, понравилось? Сколько взял?
еще пока нискока
примерно тыщи 3 потом
дядька отличный
спасибо тебе огромное!
Старый 24-03-2009, 15:44     #618
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
я даже теряюсь речь шла не об интересах вообще, а об общих интересах. у женщин с детьми, особенно маленькими, общий интерес, как минимум, - дети и то, что с ними связано, как то - здоровье и врачи, занятия, развитие, различные "кризисы возраста" и способы выходов из них, детские сады и еще куча всего..
не замечала, что на площадках мамочки с детьми часто кучкуются? и им почти всегда есть о чем поговорить?
ессно могут быть и др. общ. интересы, как и у всех сопсна

ну понятно)
я то от Юлиных слов честно говоря оталикиваюсь, согласна с её точкой зрения, и просто интересно стало чем же принципиально наличие детей одного взраста для интересного общения)
имхо - сначала это может быть каким то связующим, но дети растут, и есть жизнь на марсе)
потому топики с возрастом и затухают, как то так.

ps - всю жизнь ненавижу кучки площадочные
Старый 24-03-2009, 15:45     #619
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
да ладно я можно сказать, подвиг совершила - столько букаФФ одной рукой!! и даже практически 1 пальцем!!!
(на другой руке Ромик уснул.._
респект!!!!!!!! спасибо тебе!!!
Старый 24-03-2009, 15:50     #620
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
у нас тоже будут строго образца, не вижу разницы
про очереди -
Нет, ну если и вправду есть возможность отправлять заграницу с кем-то - то он удобен. А так... ерунда какая-то - на малышей таких паспорт - и фотографию надо будет менять со временем "если внешность ребенка изменилась"
Я не помню как было точно написано, плюс дороже он плюс если сами визу - детей в консульство.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.