Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:52
ответ для Beladonna 200 на сообщение "Всем привет!Кто..."
    #6181
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Всем привет!Кто болеет-@@@@@@@@@@@@@/Кто здоров-так держать.
Девчата,подскажите пожалуйста,что делать с круглогодичной заложенностью носа?Раньше думала,что начало ОРЗ и лечила всем чем только можно(проторгол,диоксидин,полидекса.ринофлюимуцил) Летом нам поставили астму ср.ст.тяжести-посадили на гормоны,а в нос кромогексал.Он не помог.Тогда назонекс,тоже никак .Теперь тафен-никак.Что делать если даже гормоны не помогают?Мы постоянно на сосудосуживающих
У нас было подобное в мелком возрасте. Нос постоянно заложен, рот открыт. ЛОР сказала, что это из-за увеличенных аденоидов, а аденоиды были увеличены из-за аллергии. Мы год пили ИОВ-малыш, стало существенно лучше. Но, говорят, это помогает не всем.
Может, вам гомеопатам показаться?
Старый 23-11-2008, 19:48     #6182
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
Девушки,а в цирк кто-нибудь ходил??как там с запахами?ведь нельзя...но очень хочется

Девочки, а мы вчера ходили в цирк. Просто замечательно,я например даже запаха не почувствовала. Дети в полном восторге, правда инголяторы я на всякий случай взяла. Но не понадобились. Такая хорошая программа с тиграми.
Старый 23-11-2008, 23:00     #6183
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


К сожалению нам гомеопатия не помогает.Мы уже 3 года на гомеопатических горошках(периодически меняя врачей),но без динамики.
Старый 24-11-2008, 12:44     #6184
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Ох, я уже тоже не знаю, что делать. Нос плохо дышит и на Назонексе. Врачи уже тоже не знают, что с нами делать. Но аденоиды все-таки удалять не буду, да и не советует аллерголог.
Вот еще недавно купила спрей от пылевых клещей, обработала все постели, диваны. Там надо обрабатывать раз в полгода. Поглядим.
А в поезде, кстати, когда едем, всегда с собой беру и простынь и наволочку свою и одеяло маленькое синтепоновое для сына. Вместо подушки ему куртку кладу в наволочку, иначе сразу кашляет.
Старый 24-11-2008, 13:14     #6185
Tutta76
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 29
Tutta76 отсутствует


Привет всем!!
Девочки подскажите пожалуйста что делать. У сына герпес выскакивает где попало , попа, руки, уши-короче везде , где только возможно. К КОМУ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ??
Говорят нужен имунолог. Если есть у кого дайте координаты пож-та.

Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !

спасибо!
Старый 24-11-2008, 13:42     #6186
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Назонекс-800р
купила санорин(вроде)-аллерго-теперь нос не заложен-водичка-уже лучше+грели ноги и нос яйцом
Старый 24-11-2008, 14:04     #6187
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


воистину
Старый 24-11-2008, 18:21     #6188
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


девочки, у меня температура держится третью неделю 37-37.4, было пару дней, что вечером нормализовалась, но в целом держится, обследуют, ничего толком не находят, а меня напрягает, ещё как-то писала, что периодически хочу вдохнуть полной грудью, но не всегда получается, нет удовлетворённости от вдоха, потом вроде нормально, говорят на нервной почве, может посоветуете чего
Старый 24-11-2008, 19:10     #6189
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
девочки, у меня температура держится третью неделю 37-37.4, было пару дней, что вечером нормализовалась, но в целом держится, обследуют, ничего толком не находят, а меня напрягает, ещё как-то писала, что периодически хочу вдохнуть полной грудью, но не всегда получается, нет удовлетворённости от вдоха, потом вроде нормально, говорят на нервной почве, может посоветуете чего
@@@@@@@@@@@@

Когда полной грудью не вдохнуть - у меня тоже такое бывает, тоже сказали, что невралгия.

А что касается температуры... тут сложнее... у подружки было что-то, тоже с температурой, но выше - около 37,8, тоже все обследовали, нашли камень в почках, но сказали, что он вроде не может давать температуру... а может - может... вообщем, месяца через 3 она пошла к остеопату, и то ли он помог, то ли само прошло - но температуры больше не было...
Старый 24-11-2008, 23:26     #6190
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
девочки, у меня температура держится третью неделю 37-37.4, было пару дней, что вечером нормализовалась, но в целом держится, обследуют, ничего толком не находят, а меня напрягает, ещё как-то писала, что периодически хочу вдохнуть полной грудью, но не всегда получается, нет удовлетворённости от вдоха, потом вроде нормально, говорят на нервной почве, может посоветуете чего
Держите @@@@@@@@@@ и не болейте!!!
А мы вот опять на больничном!!! Я уже просто не могу. Четвертый раз за три месяца. Это нас так пневмония подкосила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.