๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:16
ответ для schacte на сообщение ":065::065::065: мысли такие у меня..."
    #6181
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
пошла я в Окей, а то мороженое разберут
давай ... придешь-отпишись, еси там усе "шоколадно" - я с Ванькой попрусь у нас окей в 3 остановках от дома, мож и сползаем
Старый 31-03-2009, 13:17     #6182
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
получаецца это мы такие с мужем странные
я тут задумалась, во прикол, если с полом ошиблись

Ага..
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

а еси бы не было ?))))
Не...Коля-Коля-Николай...сиди дома - не гуляй...не люблю...
Коль полно в семье...обойдутся...
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
ты нам, главное, фоткоф фоткоф побольше позитивных привези шобы мы тож потом "как-будто побывали"

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я ваще планирую с этой поездки в контакте "рассекретиться", т.е. там навыкладывать фоты с пузиком, а то народ не втыкает че-то Машка в группы такие подозрительные вступает, фотки с собой сто лет не выкладывала
О...нет...я токо после того, как малыш родится и малость подрастет!!!
Тот, кому надо - и так знають...
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
да, я тебя понимаю. В этом году с девчатами на море поехали летом. Мой не смог.
Так ... столько всего выслушала, даже не поехал провожать
А потом ничего...отошел, по приезду так соскучился, что вот... (теперь с вами тут )
Ага...заметен результат уже...
Старый 31-03-2009, 13:19     #6183
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Лана...посидела-посидела еще минутку...почапала выгуляю пассажира...
А то испинал уже...надо убаюкать!
Старый 31-03-2009, 13:42     #6184
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну ты уже совсем скоро едешь. Вещи-то собрали?
Ну муж меня одну тоже не отпустил бы... тута МАМА присматривать будет (моя) он ей верит
Вещи почти собрали))) Дети просят достать чемоданы, но мы пока еще не достаем, боюсь сломают, думаю они туда не свои вещи будут запихивать, а сами себя)))) А еще катать друг друга будут ))))
Да я тоже забыла, когда младшему было 1,5 годика муж меня тоже отпустил в Турцию, только с моей мамой и детьми.
Да ты молодец, что вещи купила. да я как поняла на распродаже. А я по всем магазинм для беременных поехала и НИЧЕГО не нашла, пришлось по обычным магазинам ездить, захожу спрашиваю, у вас есть легкие платья, они да конечно и начинают показывать шифоновые на молнии))) Но они сейчас еще ничего, но что с ними буду делать в июне и июле незнаю, не влезу точно. Зато в других магазинах была поумнее ))) я уже растегну куртку и вперед животом, тогда уже стали понимать)))) Но в итоге нашла три платья, юбка светлая еще от прежней беременности, правда она не для беременных, но ничего, обтянулась и буду так ходить))))
Старый 31-03-2009, 13:54     #6185
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...

Я тоже хочу очень очень. Скажите когда пойдете.
Старый 31-03-2009, 14:12     #6186
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Вещи почти собрали))) Дети просят достать чемоданы, но мы пока еще не достаем, боюсь сломают, думаю они туда не свои вещи будут запихивать, а сами себя)))) А еще катать друг друга будут ))))
Да я тоже забыла, когда младшему было 1,5 годика муж меня тоже отпустил в Турцию, только с моей мамой и детьми.
Да ты молодец, что вещи купила. да я как поняла на распродаже. А я по всем магазинм для беременных поехала и НИЧЕГО не нашла, пришлось по обычным магазинам ездить, захожу спрашиваю, у вас есть легкие платья, они да конечно и начинают показывать шифоновые на молнии))) Но они сейчас еще ничего, но что с ними буду делать в июне и июле незнаю, не влезу точно. Зато в других магазинах была поумнее ))) я уже растегну куртку и вперед животом, тогда уже стали понимать)))) Но в итоге нашла три платья, юбка светлая еще от прежней беременности, правда она не для беременных, но ничего, обтянулась и буду так ходить))))
Нормуль, сойдет боекомплект
я вот щас свое перемерила и поняла, что особо тоже не разгуляешься, не так, как я привыкла - каждый день новый низ (утром шорты-юбки) и каждый вечер в разное наряжаться...
ну и ладно, и не главное это
мы и так щас красивыееееее с пузиками-то
А ты купальник купила для беременных? Я вчера мерила-мерила. че-то ниче не понра (особенно не понравилась ЦЕНА, напр, в Буду мамой , от 3800 ). Купила новый, но не для Б. а обычный, зато яркий и красивый. Придется пузо платочками-парео прикрывать
Старый 31-03-2009, 14:13     #6187
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


Всем привет!)
уже неделю в отпуске..думала буду сидеть с вами на форуме не вылезая, но только спустя 8 дней смогла вылезти в инет! немерянно дел навалиолсь сразу! а я думала буду скучать в отпуске)))
даже не пытаюсь всё перечитать что вы написали, просто хочу пожелать удачного отдыха всем кто собирается в поездки)!
завииидую!!!
Старый 31-03-2009, 14:24
ответ для extremezaika на сообщение "Всем привет!) уже неделю в..."
    #6188
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Добрый день,красотки Уф,ну и переворот я совершила сегодня,сделала грандиозную уборку и даже небольшую перестановку,так хорошо стало,только жуть как устала Вроде еще рано гнездоваться Почитаю чего тут накалякали
Старый 31-03-2009, 14:24     #6189
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Девушки, а может ли кто посоветовать врача нормального в РД №9???
Мы жить в купчино будем в июля, этот РД ближайший! Ценник там один из самых дорогих (по моему мнению), но расстояние для меня имеет значение...
А куда в Купчино перебираетесь? Может соседями будем?
Старый 31-03-2009, 14:27
ответ для extremezaika на сообщение "Всем привет!) уже неделю в..."
    #6190
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ой...у меня пока только 1 имя, а вообще хотела еще посмотреть какие-нить...
Пока токо Вячеслав есть!

Ну...дык и я ежели просто так - пойду!!!!!
Бери нас дорогая на буксир и будем общаться!!!!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

О! просто в гости я бы тоже сходила они такие классные, добрые. Поглядить и покормить. Так шо еси че, я с вами
Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение

Я б тоже сходила с удовольствием, не поплавать так хоть так посмотреть, погладить
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
да пожалуйста, обращайтесь
теперь тебе будет чем заняться!
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Я тоже ЗА встречу с толстыми рыбками
Усе понял - ищу телефон тренера дельфиньего и предлагаю свидание

А насчет имен это и правда беда кака-то - родственники замерли в ожидании, а любимый мужа все имена отметает - типа не то и не так.... А к нашей фамилии экзотической воопче жесть что-либо подобрать. Да и свекры намекают, что наследника следует называть так сказать не прерывая традиции.... вот я вся в сомнениях и маюсь......
Кстати про Даниилов - их и правда очень много - лично у меня в группе 2 штуки да еще знакомых пяток наберетси.... а такое имя хорошее было....
Кстати Ира - Madam мне Вясеслав тоже нравиЦа - но муж ни в какую - говорит не мужественное это имя - и не переубедить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.