АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:55
ответ для Кончита на сообщение "Ну,вот и поговорила..."
    #6181
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ужасное самочувствие - муж даже не выдержал моего жалкого вида и н пошёл на работу, а возил меня за паспортом - паспорт есть теперь до 2014 года - приехали домой - у меня 37,5... нос не дышит, уши не слышат... горло скребёт....ааааааааааааааа хожу весь день в повязке
Ой, бедненькая... Лечись скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
че было-то? я умру же
И я умру!. Юль, на твоей совести будут две умершие от любопытства дамочки! Ты готова морально?
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
а я видимо, свой капитал в пенсионный пристрою, чтолЕ....
оттуда потом можно на жилье или учебу обратно...
Или я дурочка, раз так рассуждаю????
А я вот не верю государству. Честно говоря не знаю - а надо ли его пока куда-то пристраивать? Лежит себе бумаженция дома, письма из ПФ приходят о переиндексации. Сколько можно никуда не пристраивать, интересно? (Хотя мну эт уже не актуально...)
Цитата:
Сообщение от Кончита Посмотреть сообщение

А можно и я примажусь?
Ой, я тоже хочу - с хорошими людьми-то повидаться! Эх, хотя мне наверное не судьба. Завтра опять буду гемором заниматься. Прикиньте - банк не дал мне свой расчетный счет, только корреспондентский (типа потом внутренними проводками на наш ипотечный счет и переведут). А ПФ на это отвечает что им нужен только расчетный, и без него они ваще деньгу переводить не будут!
Короче, бред полный, но шум я подняла - завтра будут всем банковским руководством решать что с нами делать.
Они нас вообще хорошо помнят - какая-то дурочка при подаче документов не разглядела мое всего-лишь шестимесячное пузико. И доки невнимательно прочитала. А потом видимо прикинула риск и стала на нас давить что мы наврали (скрыли Б!) и что уже подтвержденный кредит нам не дадут. Благо я, хоть и беременутая на всю голову, четко помнила что в анкете я честно написала что иду в декрет. Короче, мозг долбили нам две недели, шишки звонили все круче и круче. Когда мы пригрозили что сейчас пойдем в суд и моральный ущерб стрясем (типа у меня давление на нервной почве скачет - родю не вовремя), одумались. Позвонил вице-президент, извинился, сказал что все окейно и он лично проследит чтобы нам все сделали как надо. Цирк, честное слово!
Цитата:
Сообщение от Кончита Посмотреть сообщение
Ну,вот и поговорила...
Инна, я тебя бы слушала и слушала....
Старый 25-02-2009, 21:57     #6182
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
согласна
но я иногда и на целый день мультиков лишаю - но реально скорее для оздоровительной цели и меня это не травмирует... а Эрик вполне стоически выдерживает...
мы мультики смотрим раз в неделю, не чаще
Старый 25-02-2009, 21:57     #6183
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ужасное самочувствие - муж даже не выдержал моего жалкого вида и н пошёл на работу, а возил меня за паспортом - паспорт есть теперь до 2014 года - приехали домой - у меня 37,5... нос не дышит, уши не слышат... горло скребёт....ааааааааааааааа хожу весь день в повязке

поправляйся!
Старый 25-02-2009, 21:58     #6184
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
а я видимо, свой капитал в пенсионный пристрою, чтолЕ....
оттуда потом можно на жилье или учебу обратно...

Или я дурочка, раз так рассуждаю????
не, я так же, скорее всего
больше мне его некуда засунуть
Старый 25-02-2009, 22:00
ответ для BlackWych на сообщение ":010: поправляйся!"
    #6185
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ой, я тоже хочу - с хорошими людьми-то повидаться! Эх, хотя мне наверное не судьба. Завтра опять буду гемором заниматься. Прикиньте - банк не дал мне свой расчетный счет, только корреспондентский (типа потом внутренними проводками на наш ипотечный счет и переведут). А ПФ на это отвечает что им нужен только расчетный, и без него они ваще деньгу переводить не будут!
Короче, бред полный, но шум я подняла - завтра будут всем банковским руководством решать что с нами делать.
Они нас вообще хорошо помнят - какая-то дурочка при подаче документов не разглядела мое всего-лишь шестимесячное пузико. И доки невнимательно прочитала. А потом видимо прикинула риск и стала на нас давить что мы наврали (скрыли Б!) и что уже подтвержденный кредит нам не дадут. Благо я, хоть и беременутая на всю голову, четко помнила что в анкете я честно написала что иду в декрет. Короче, мозг долбили нам две недели, шишки звонили все круче и круче. Когда мы пригрозили что сейчас пойдем в суд и моральный ущерб стрясем (типа у меня давление на нервной почве скачет - родю не вовремя), одумались. Позвонил вице-президент, извинился, сказал что все окейно и он лично проследит чтобы нам все сделали как надо. Цирк, честное слово!
это не цирк и идиотизм
Старый 25-02-2009, 22:02     #6186
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ну смотрите у нас

знаешь, Ир, в большинстве случаев да, они одновременно едят и спят. но бывает и как сегодня - мне уходить надо, Леша уснул. а Макс ходиол вокруг меня и орал - в итоге Леша поспал 20 минут и проснулся. а Макс еще минут 10 поорал и отрубился доволбный. Так и оставила их - Лешу со свекровью. Макс поспал хорошо, Леша больше не спал. вот такой денечек у нас сегодня
да весело
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Только что заезжал папаша...даже не зашел в кв,на порог...на вопрос"не хочешь ли поздороваться с ребенком??...ответ"он меня не знает...чего с ним здороваться"
такому папаШе
Старый 25-02-2009, 22:03     #6187
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
лечись! В нос отривин очень хорошо. Его 7 дней можно в отличие от других сосудосуживающих.
спасибо Лен... я пока виброцил пользую... объелась чесноком уже... вроде легче
Старый 25-02-2009, 22:04     #6188
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
мы мультики смотрим раз в неделю, не чаще
о какие вы гиганты...
мы каждый день, но по чуть-чуть
Старый 25-02-2009, 22:05     #6189
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


пошла я спать, устала что-то, скачала гурманию спокойной ночи
Старый 25-02-2009, 22:05     #6190
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


спасибо всем за кулачки и пожелания.... надеюсь, что дети выдержат и не заболеют
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.